Перейти к содержанию

Лидеры

  1. иван

    иван

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      433


  2. _Владимир_

    _Владимир_

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      590


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      16584


  4. igor noah

    igor noah

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1502


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/08/18 во всех областях

  1. Прибыли на реку часов в 12,на ямах народ скучал,приняли решение ехать к озеру но там тоже рыб не нашли. По правой до ржавого та -же картина,вернулись на угол правой , поймали по пять зубарей и тишина.После 15.30 переместились на озеро и до темноты на махалку надергали по стольнику пузанка. Дорога через болото еще не надежная ,местами проваливается,но некоторые копаясь проскакивают. Основная масса авто едет вдоль Авачи и до второй ямы,дальше дороги нет. По правой до низов от угла уже проходят снежики.
    5 баллов
  2. Посмотрев прогноз, решено было снова посетить первую яму и вот мы с товарищем сегодня в 8.30 на месте. Были на снежике, но и дорога вдоль авачи есть, при чем как сказали соседи с лунок, лучше чем до позавчерашней пурги, к 12 часам у меня уже было 81 шт, а к моменту отбытия 98. У товарища немного меньше, потому что у него вначале не пёрло из-за постоянных переё. С соседями. Ловил всё время на черноголовку и 303, с подсадкой челимов. В 15 часов сосед опустил камеру под лёд, а там рыба стеной во всех слоях, так что народ, удачи
    5 баллов
  3. Подледная рыбалка на Хламовитке 2018-2019
    1 балл
  4. На повороте на тихую. Оттуда шахма отличная
    1 балл
  5. Это конечно твое мнение.. но я с этим офицером несколько раз общался лично, и поверь, очень умный человек, и как офицер и как мужик, свое слово держит.
    1 балл
  6. Сегодня наши доблестные стражи выгоняли народ без путевок с реки ,но протоколы кажется не писали.
    1 балл
  7. Понимаю, но там глубина метра 3-4 и треуха сильная, так что на махалки не вариант. А под другим берегом на яме без течения её вообще нет Пытался сегодня неоднократно без бокоплава. 0
    1 балл
  8. Очень красочно товарищ dexter2014 расписал субботнюю картину рыбалки. Всё так и было! Ну и я в субботу так же там присутствовал. Отмечу из минусов: отсутствие места на "парковке", еле притулил своё авто. Многие поперек машины ставят, что очень сильно затрудняет движение. И переход на вершинку около 3 км туда, а потом столько же обратно - довольно напряжно. Но это всё мелочи, главное рыбалка! А она была и преотличная. После 12 часов клевало стабильно практически у всех и на все. Бегать не бегал, ловил в 2- х местах, пробурил всего 2 лунки. , ведь их было уже по всему водоёму набурено оочень много. Рыбаков было около 200 -300 человек, но как то оббуривания замечено не было и было не тесно, все растянулись в колонну по всей протоке. Ловил на махалки, 2 см 3-х цветные самосвалы с подмоткой мохера и мобика. Обратил внимание, что махальщиков стало гораздо больше чем по прошлым годам, когда это считалось "уделом сумасшедших одиночек". Теперь шпажистов стало очень много - где-то 50 /50. Клевало стабильно с обеда и до заката, размерный ряд радовал, мелочи практически не было. Под вечер здоровенные наваги цеплялись. Замечу, что ближе к вечеру корюшка начала брать практически из по до льда. Замечал "завистливо- ненавидящие" взгляды сидящих рядом, когда ты на махалки 5 шт. , а они на хаябы 1. ? Результат 160 шт., вес за 10 кг, не взвешивал, но тащить обратно было тяжело. Всем НХНЧ на водоёмах!
    1 балл
  9. Я бы таким рассказчикам - буром промеж лопаток! Наврали гнусно! Был на "вершинке" в понедельник с 10:хх до 16:хх, рыбалка началась активнее примерно около часа - двух , после начала отлива. Рыбачил на одну махалку с мельхиоровой блёсной 16мм. Рыба атаковала волнами, порой блесна только опускаться начинала, и кирдык - "вира трал!" накосил половину ящика, и тут советь, падла, проснулась - ехать за супругой пора... Когда уходил, корюшка ловилась стабильно хорошо, + навага хорошая попёрла - некоторые целенаправленно только её и долбили. PS: Глядя в лунку видел "несметные полчища" корюшки, шарахающиеся туда-сюда. Опустил хаябу - долбит по леске, по крючкам, но клюёт не охотно - видно что интересуется, подходит, ткнётся мордой - крутанётся.. и либо клюнет, либо мимо проходит.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...