Перейти к содержанию

Лидеры

  1. александр950

    александр950

    Постояльцы


    • Баллы

      14

    • Постов

      225


  2. иван

    иван

    Постояльцы


    • Баллы

      11

    • Постов

      433


  3. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      1269


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      7

    • Постов

      16583


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/07/18 во всех областях

  1. Всем привет. Услышав о супер уловах в вечернее и ночное время решил проехать на плиты. На водоеме был в 19.00 рыбка Калевала потихоньку у всех. До часу ночи поймал 57 шт. После была полная тишина. Домой убыл в 4 ночи. Ловил на опарыша. Но и пустые 303 тоже хватала. Всем нхнч. Лёд в месте лова 7-10 см.
    13 баллов
  2. На печке лёд стоит,видел пара человек сидели под берегом,но снялись и уехали на Хламовитку. А на плитах,вчера посмотрел,сверху промоина ,снизу промоина и на другою сторону проход метров 50,пара человек сидела я не стал испытывать судьбу.Ночью мороз давил,вполне возможно ,что зашугует и замерзнет речка.На кривуне тоже народ рыбачил,но не видел,что бы ловили.
    10 баллов
  3. Посмотрев прогноз, решено было снова посетить первую яму и вот мы с товарищем сегодня в 8.30 на месте. Были на снежике, но и дорога вдоль авачи есть, при чем как сказали соседи с лунок, лучше чем до позавчерашней пурги, к 12 часам у меня уже было 81 шт, а к моменту отбытия 98. У товарища немного меньше, потому что у него вначале не пёрло из-за постоянных переё. С соседями. Ловил всё время на черноголовку и 303, с подсадкой челимов. В 15 часов сосед опустил камеру под лёд, а там рыба стеной во всех слоях, так что народ, удачи
    8 баллов
  4. Вчера решил разведать зобку, на месте был в 9-30. Речка встала почти до устья , но лед всего 5см, передвигаться безопасно только посередине реки. С краев лед дышит, хрустит ,играет ,и очень тревожно. Рыбачил на первом кривуне от устья. На реке вообще никого ,всего пару старых следов от разведок. Спустя час активной ловли вытащил только одного зубаря. Начал бегать, сверлить в разных местах, менял снасти, задействовал махалки, пробовать все от бело- красных опарышей до бокоплавов и креветок. Результат еще один зубарь по приливу и стоп воде. Надежда осталась на отлив и связанную с ним активность. Тут подошла пешая группа здоровья с Халмовитки (час ходьбы!), в кол-ве 5 чел., видно опытные рыбаки . Только за такой переход корюшка обязана была сама выскакивать с лунок..Но зубарик видимо думал по другому. Меня ни кто обуривать не стал(наверно зря) и десять удочек начали шевелить яму в разных местах, я даже подумал что опять с местом промахнулся. Пошел отлив, а с ним и начались поклевки, но только у меня. (обычно наоборот) Через два часа лова физкультурники, плюнув на неблагодарную рыбу начали сматывать удочки и отряд с тремя зубарями поковылял обратно. Тем не менее, клев тянулся по тихой и к 16 вообще прекратился. 19 шт. наверное слезы, по сравнению с отчетами которые пишут на широкой и аваче. Но удовольствие получено, несмотря на мороз с утра -20. Всем удачи.
    6 баллов
  5. ... " В 2013 году в Литературной газете была опубликована статья доктора исторических наук В.Н.Шульгина "С Кантом наперевес", в которой были приведены нижеуказанные данные об отношении к философии Канта. "...Русские мыслители давно определили место Канта в становлении западной мысли. Кант стал учителем Маркса, "диалектически" уравняв добро и зло, восславив революцию и войну как средство обретения человеческой свободы во всемирном масштабе. Русский религиозный мыслитель, философ-футуролог Николай Фёдорович Фёдоров точно передал смысл наставлений Канта: "Только в розни благо… лишь вражда продуктивна"; "Открещивайтесь от отечества… не будьте братьями! Ещё же лучше: назовите небратство братством!"; "Ничего большего себя самого не знайте! Будьте сынами боязни, неприязни, розни!"; "Говорите: "я – в себе и для себя!.. и все мы друг ко другу в вечной розни да пребудем... Да исчезнет село, которое не может обманывать себя, подобно городу". О крайней бездуховности Канта, страшно повлиявшего своим мощным умом на весь мир, говорил и наш великий мыслитель А.Лосев. Русская мысль всегда отвращалась от кантовской самовлюблённости, индивидуализма, эгоцентризма, глобализма. Кстати, именно Кант был автором либерального проекта мирового правительства. Философ В.Эрн, выступая с лекцией на тему "От Канта к Круппу" в октябре 1914 года, назвал Канта "величайшей вехой в манифестации германского духа". Имелся в виду хищнический дух завоевания "железом и кровью" ближних и дальних земель. Кант, по сути, благословил новые завоевания: "Для германского сознания со всего мира были сняты онтологические запреты и высшие предназначения, и географическая карта земли предстала германскому воображению огромным и сладким "меню"…" В Канте воплотились гордыня "германской идеи", "помрачение разума" и "метафизическая спесь" либерального Запада, его "люциферианские энергии", которые и привели к 1914 году...". " ... Про умственное развитие, а как ты охарактеризовал человека, которого видел пару минут на видео (кусочек видео вырванного из всего выступления)? Да, и адмирал прав!
    4 балла
  6. Сегодня наши доблестные стражи выгоняли народ без путевок с реки ,но протоколы кажется не писали.
    3 балла
  7. Понимаю, но там глубина метра 3-4 и треуха сильная, так что на махалки не вариант. А под другим берегом на яме без течения её вообще нет Пытался сегодня неоднократно без бокоплава. 0
    3 балла
  8. Дмитрий,не знаю как днем клев,а вечером пусто.Мои вчера сидели с 17 до 22,поймали по 3-5 штук,хаябусы с подсадкой звнерьков.
    3 балла
  9. Безумству храбрых поем мы песню, несмотря на погоду рванули с города на Вилюй на озере было 5 машин цель селедка,сразу по корюшке в устьях был 1 рыбак по его словам 30 пузанков,селедка клевала, только здравый смысл "переметет" сорвало с лунки при клеве,уезжали последними ,рыба клевала на все пробовал для опыта.
    3 балла
  10. Это конечно твое мнение.. но я с этим офицером несколько раз общался лично, и поверь, очень умный человек, и как офицер и как мужик, свое слово держит.
    2 балла
  11. Налетай,выбирай,кому пару, с пылу,жару! Кому лед,кому вода,покупайте,господа
    2 балла
  12. Махалки внутри разложи, столик, закуску порежь, стопочку... Только лунку не бури - соседи снизу непоймут...
    2 балла
  13. А я разделяю его мнение, у России достаточно своих героев, чьими именами можно и нужно называть улицы, районы и т.д.
    2 балла
  14. Для меня вообще всё просто: если немец - значит фашист.
    1 балл
  15. До назначения в Калининград командовал Подводными силами у нас в Вилючинске.А обзываться не хорошо.
    1 балл
  16. Хотел плюсануть-увы,дочитал,старею наверное,но такой ,,бутер,,-фу-не спортивно. ПО СВЕТЛОМУ.
    1 балл
  17. Чем тупее прапорщик, те крепче оборона.
    1 балл
  18. Мост кончился лет 20 назад.То ли разобрали на дрова,то ли сам сгнил.Сваи ещё у берега торчат.Дорога там проходила с деревни,через Николаевку в Черный Яр.Может и дальше до Березового Яра шла,не знаю,по картам надо смотреть.Да и незачем.Позаросло всё.Так и сейчас рыбачат там же,на выходе протоки в речку.Я сам там часто рыбачу,но столько, именно в этом месте,впервые.Говорю же,первый там нынче был,пристой видать собрал. Ещё перед мостом ловили раньше,в протоке самой.Яма там была.Давно там уже не пробовал.И было место чуть ниже выхода протоки.Метров сто.Там залом из топляков был.Мощный такой.Я ещё пацаном был,помню.Там тоже рыба стояла.
    1 балл
  19. Хочу поблагодарить организаторов конкурса, компанию Higashi за проведенные конкурсы на площадке Kamfishing.Ru и призовой фонд. Я свою часть призового фонда получил! ? Т.к на улице лютая непогода, то палатку разложил в комнате.
    1 балл
  20. Привет всем. Был вчера примерно с девяти вечера до двенадцати ночи на первой яме, народу было много. За все это время поймал 11 штук в основной подо льдом на зеленые черноголовки с подсадкой опарыша, рыба есть, а брать не хотела.
    1 балл
  21. Доброго времени.Ездил сегодня за большой рыбой.В речку.Решил гольца половить.Либо на Сергучихе,или дальше проехать на Гагашку.По речке майн ещё много.Ехал деревенской стороной.Вдоль берега.Вообщем до сергучихи добрался нормально.В одном месте,в районе Николаевки,наледь.До меня в этом году никто не был там.Оторвался вообщем.Особо крупной не было.На котлеты с пирогами хватает.
    1 балл
  22. Всем привет. Переделав всю работу на работе в понедельник отпросился на вторник на рыбалку. Отвёл дочу в школу и поехал за товарищем на авангард. На печке был примерно в 9.30, бросил машину пересели к колеге который нас там ждал в хайлюкс и поехали вдоль авачи до первой ямы. Дорога так себе, но ехать можно. Рыбачили везде до низов. Бурился в перспективных местах. Наповырял 3,5 кг. Назад ехали по тундре. Дорога так себе выступает ещё вода. Всем нхнч
    1 балл
  23. Всем привет!!! Да действительно на "Плитах" неплохо так ловится зубарь, причём средний и покрупней, мелочи практически нет . Прибыл на реку я сегодня в обед, рыбачил с 13 ч. до 17 ч., я бы ещё посидел но дитя нужно было с детсада забирать. За это время надёргал 7кг.800г. зубарика. Народ там на ночную оставался с килограммами бокоплава и опарышами))). Пробовал ловить на махалки, не получалось, течение сильное и глубина 2 м. Хотя когда отлив пошёл, рыбу было видно на поверхности в лунке. Подвожу ей крючок к морде а не клюёть. Брала в основном с полводы и со дна. У меня работали хорошо зелённые бороды с салатовым махером. Лёд уже крепкий, я на своём динго съехал на реку. Всем удачи и хороших уловов!!!
    1 балл
  24. Скатался на Хлам. Приехал в половине девятого. Клевать начала сразу. В основном на бокоплава, но при подходе косяка-голый крючок тоже не игнорировала. До 10 хорошо клевала. Не сказать что прям жор был, но хорошо. Глубина большая, на две удочки не совсем удобно. Вторую свернул. Часам к 11 поклевки стали реже, и часам к 12 совсем прекпатились. Постоял до 13, еще 6 штук дернул и поехал домой. Пы.Сы. одна машина прошла по тундре, но спускали колеса.
    1 балл
  25. Доброго времени всем.Вчера по слухам рыба очень хорошо ловилась в "деревне".Кто не знает,это наш бывший райцентр,на другой стороне р.Камчатка.Только ещё не уточнял конкретно где.Там есть несколько мест,где корюшку ловят.Так сказать,по непроверенным данным по сорок кг ловили вчера.Ну а на озере всё так же.Рыба клюет.У кого лучше,у кого хуже.Соседка вчера поймала 92 штуки. Знакомый вчера мотался на снежике на Тарховую.Речка такая в озере.Хариуса там ловят.Восемнадцать штук поймал.Там еще одни знакомые были.Те тоже отловились удачно.И хариус,и кунджа и голец.Кижуча никто не поймал.Лед тонкий.Весь дышит.Ехал туда почти вдоль берега,считай через всё озеро по кругу.Много наледи вдоль берега.Напрямки рано ещё.В озере,посередине лёд тонок.
    1 балл
  26. Дело не во мнении, а в уровне умственного развития. Так обосрать Величайшего Ученого. Как такое чмо бездарное вообще могло стать нач штаба флота.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...