Перейти к содержанию

Лидеры

  1. dexter2014

    dexter2014

    Постояльцы


    • Баллы

      12

    • Постов

      717


  2. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      10

    • Постов

      16579


  3. evgenty

    evgenty

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1208


  4. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1330


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/24/18 во всех областях

  1. Семеро не удержали Приехал после обеда, с разведкой.Рыбаки,идущие с водоема,напоминали усталых бойцов после тяжелого сражения. Многие были "раненые",ноги практически у всех были мокрые,воды в тундре местами выше колена.Со слов встречных,много кто искупался, с десяток,это точно.Рыба клевала активно,разнокалиберная,брала на маленькие блесенки с подсадкой темно зеленого и салатового мохера,зеленого и бесцветного мобискина.Вне конкуренции был опарыш и креветка.Работали и зеленые "косички", "елочки" и хаябусы( красные черноголовки,неоны).Улов в тридцать штук был средним.Хорошо отловились "экранщики", но это из другой оперы, скорее промысловики - сеточники,чем рыбаки любители.Жаль.что их все больше и больше на водоемах становиться. Из за высокой воды и коротких сапог решил остановиться на арыке.Ловил около часа на махалки,шел отлив.поклевка и сход практически пойманной крупной наваги согрели душу и вспрыснули адреналин, но жора не последовало.Минут через тридцать поймал еще маленькую наважку и свернулся домой. Лед рыхлый,для "легковесов", три-четыре сантиметра.для меня это мало То ли потерпеть, то ли вейдерсы одеть...
    6 баллов
  2. Встреча состоялась,и ещё продолжается...всё было супер,приятно было увидить старых знакомых,и познакомиться с новыми,приятное общение,интиресное видео от Антона(Мантана),отдельное спасибо Мише что организовал вечеринку.надо возродить встречи,как раньше.
    2 балла
  3. Нашел еще одну бюджетную альтернативу снегоходу. Вспомним детство и "очумелые ручки"
    2 балла
  4. Ааааааа..,держите меня семеро!!! А я то думаю.что й то в "Большой реке" народ мобискином тарится Пошел "вострить лыжи"..
    2 балла
  5. 2 балла
  6. Если у вас нет снегохода, идти не охота,а рыбачить хочется,то-ооо
    2 балла
  7. TSV сообщает: На озере Вилюй кстати ледок встал 5-7 см., рискованные рыбачки селёдочку уже дербанят. Вот такие вот новости у меня, всем удачи и хороших уловов по корюшке!!!
    2 балла
  8. Встреча продолжается.
    1 балл
  9. Не шаришь ты. Из них и так не вытечет, главное чтобы не упал?
    1 балл
  10. Вот таких рыб нашел.. Креветки
    1 балл
  11. я представил, как человек 10 на таком вот транспорте по Хламовитке несутся друг другу на встречу, потому что клев где-то в другом месте..
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Сходил на три часика, размялся, проверил. Мостики нормуль, лед в арыке совсем фиговый, да еще сеточниками местами изничтожен. Дошел до верхов Второй, ледок так себе, до 5 см, но большей частью насыщен водой, вода и поверху. Народ похаживает, несколько майн от провалившихся. Сам чуть не притоп- час отстоял у лунки, а потом ощутил, что лед начал прогибаться. Корюшка гуляет понемногу; сам еле на жареху набрал, у ребят ниже и поглубже было веселее. Бородки и один недомерок махалкой)).
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...