Перейти к содержанию

Лидеры

  1. kottt22

    kottt22

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      150


  2. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      2

    • Постов

      1200


  3. kochetov

    kochetov

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      2914


  4. Кобра

    Кобра

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      247


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/10/18 во всех областях

  1. По случаю на медни погуляли по лесу в районе Козельского(по крайней мере его оттуда видно))) точное место не буду называть,да и особо там делать нечего. В общем куропатка присутствует. Взяли несколько. По ручьям следы соболька имеются. Дело было как раз после пороши. Некоторые места ,как нам казалось переспективные, оказались пустынью. Даже мышей)))мало. А так впринципе прогулка получилась на легке. Ушастых и других не видели. Будем продолжать наблюдения)))
    5 баллов
  2. Ясно. Мы уже тоже скатались. Рыба есть.нужно искать, перемещаться. Не как обычно в это время,но все же. Дорога конечно стала мягко говоря плохой. Воды в реке очень не много. Перед последним переездом ручья выскочил мишак с речки. Только думали,что там не встречался и вот он мелькнул. Больше не появлялся. Обратно снег припорошил нашу колею и было немного приключений с болотом, но мы победили))) В общем отдохнули и порыбачили неплохо. Свой боченок в 50л.поймали вчетвером. В урожайный год ловили там его за несколько часов))) Следы на берегу были только от квадриков и пневматика. И огромное просьба ко всем кто посещает данное место и вообще - убирайте за собой мусор,увозите! Хотя бы сжигайте - это не трудно совсем.
    5 баллов
  3. Что-то вот сижу думаю, народ то соскучился, все хотят попасть, может перенесем на 23 или 24 ноября? Антон прилетит, Женя надеюсь что сможет. А место все же с большей вероятностью Ханс. Там и места поболее, потише, есть где и посидеть и поплясать:) и пиво и коньячок есть:) Если поддерживаете, и определимся с датой, то могу сегодня заехать забронировать столы.
    2 балла
  4. Кочетов+1?24.11 в 18.00 любое место кроме Бульвара Рамзес любой день после 18:00 ; любое место кроме Бульвара Дмитрий +1 24.11.18 после 18:00 пофиг куда
    1 балл
  5. .Добрый день! В законопроекте заложена для северян и дальневосточников огромная мина. Вот что я написала на "мурманфишинге" Ну что, уважаемые мурманчане, Дума сделала втихую «финт ушами» и кардинально перекроила законопроект о любительской рыбалке, а правительство в лице представителей Минсельхоза и Росрыболовства с превеликой готовностью с этим перекроем согласилось https://www.pnp.ru/social/zakonoproekt-o-lyubitelskoy-rybalke-ko-vtoromu-chteniyu-seryozno-pererabotali.html Существующие РПУ для вылова «ценных» в районах Севера дальнего Востока остаются на веки вечные, отменяется мораторий на создание новых. И ловить ценные виды любителям будет разрешено только на этих РПУ, и платить под угрозой штрафа рыболову пользователям этих РПУ придется столько, сколько им их захочется - никакого госрегулирования цен за услуги не предвидится (к чему приводит монополизация любого рынка, объяснять не надо). Государственные именные разрешения отменяются как явление. Краба у вас не половить наверняка – если на созданные у вас уже морские РПУ никто не заявился, то и навряд ли появятся новые желающие на этот неприбыльный актив… На Дальнем Востоке еще и другая беда. Вот что пишет Сергей Серебряков с Сахалина (весь его текст в прилагаемом файле) О законе ко 2 чтению.docx
    1 балл
  6. Я смотрю охотники перевелись а зря,этот год хорошо порадовал зайцами.Правда напасть на заячью тропу не сразу удалось.Несколько походов в лес не дал ни каких результатов,как будто все вымерли. Из четырех землянок-три сгнили и еще зимой обвалились,ни одного охотника и тем более дичи не видели,зато осень очень красивая и теплая удалась в этом году и мы радовались природе при каждом выходе и заходили все дальше и дальше. Все хотелось хотя-бы увидеть зайчика и все таки дождались,когда ушли чуть ли не к черту на кулички. Да туда два часа хода но зайца очень много,как будто кто то их там специально собрал. Ходили туда раз пять,приносили от трех до шести штук на двоих,один раз даже орлан подранка утащил.А когда рано туда приходишь даже видно как заяц еще бегает,он белый его далеко видно.Фото выложил в альбом.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...