Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Александр<==><<

    Александр<==><<

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      283


  2. Дед

    Дед

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      333


  3. kottt22

    kottt22

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      150


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      16584


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/09/18 во всех областях

  1. Иваси солю себе сам из мороженой, Колхозная не нравится- пересоленая, да и консистенция оставляет желать лучшего. ОЧЕНЬ жирная и нежная рыба. Нутряной жир- зашкаливает. Свежий посол обещаю сфотографировать. Скумбрию тоже сам делал, но понравилась только в копченом виде. Мои рецепты посола, кто захочет - скину.
    4 балла
  2. Ясно. Мы уже тоже скатались. Рыба есть.нужно искать, перемещаться. Не как обычно в это время,но все же. Дорога конечно стала мягко говоря плохой. Воды в реке очень не много. Перед последним переездом ручья выскочил мишак с речки. Только думали,что там не встречался и вот он мелькнул. Больше не появлялся. Обратно снег припорошил нашу колею и было немного приключений с болотом, но мы победили))) В общем отдохнули и порыбачили неплохо. Свой боченок в 50л.поймали вчетвером. В урожайный год ловили там его за несколько часов))) Следы на берегу были только от квадриков и пневматика. И огромное просьба ко всем кто посещает данное место и вообще - убирайте за собой мусор,увозите! Хотя бы сжигайте - это не трудно совсем.
    2 балла
  3. Да,да! Ждём. Щас тоько стопочку пятничную плесну, чтобы вхолостую слюной не поперхнуться...
    2 балла
  4. Так здесь и скидывайте,всем думаю будет иетиресно.)))
    2 балла
  5. Да куда глаза глядят... По Сухой речке погуляй, в сторону Начик мест много, где можно аппетит нагулять, В стороне Мутновского ещё не совсем пусто?
    2 балла
  6. Обусудив с директором форума @Дмитрий, решили выдвинуть предложение собраться компанией, под стаканчик пенного, подвести итоги летнего сезона и обсудить новинки на зиму 2108-2019. Кто за плюсуйте в тему! Так же обсуждаем место, дату и время, надо бы успеть организоваться до льда
    1 балл
  7. По случаю на медни погуляли по лесу в районе Козельского(по крайней мере его оттуда видно))) точное место не буду называть,да и особо там делать нечего. В общем куропатка присутствует. Взяли несколько. По ручьям следы соболька имеются. Дело было как раз после пороши. Некоторые места ,как нам казалось переспективные, оказались пустынью. Даже мышей)))мало. А так впринципе прогулка получилась на легке. Ушастых и других не видели. Будем продолжать наблюдения)))
    1 балл
  8. А вот это дело аккуратно, ножичком надо соскрести, не повредив внутренностей и на свежий, хрустящий чёрный хлебушек... ммм... Тут как бы родину не продать!
    1 балл
  9. Всем привет!!! В субботу решили с со товарищем прокатиться на Авачу и попробовать половить корюшку . Т.к. ни он и ни я не разу не ловили эту рыбку то и не знали куда ехать. Слышали про зобку а где это - большой вопрос . Решили выгружаться с печки . На месте машин было много и это нас обрадовало - значить на правильном пути а язык и до зобки доведёт. Пока то да сё подъехала пара ( муж с женой ) мы к ним . Вы куда - на зобку , ооо а можно мы с вами а то дорогу не знаем . Короче спасибо им . Пришли на место а там лодка на лодке и все рыбалят . Вообщем день провели в удовольствии от такой рыбалки . По итогу на двоих две третьи кубика . Рыбалкой довольны .
    1 балл
  10. Квадроциклы. Иначе это будет уже не рыбалка, а трофи приключение "квадратное колесо". В субботу были мои напарники без меня. Рыбы стало действительно меньше,на двоих с ребенком кое как наковыряли шт 15. К удивлению встретили на речке пробившегося в одну машину экстримала! (Сурф)Вот где желание порыбачить! Респект и уважуха! Подождем морозов, тогда рыба начнет скатываться ниже и наверное будет веселее. Болото еще не замерло,но уже процесс идет, проезд стал чуть чуть лучше.
    1 балл
  11. Видео Сергея Лебедева (@lsv_palana). Сплав по камчатской реке Быстрая. Голец, кижуч, микижа.
    1 балл
  12. К этой поездке я собирался три года. Готовил снасти, изучал приманки и способы подачи, тренировал навыки владения двуручным удилищем. Весной поступило предложение от Виталия Колисниченко посетить базу «Биг Ривер» и составить ему компанию в охоте на чавычу. Начало приключения запланировали на 3 июля и не прогадали: вода была хорошего уровня и достаточной прозрачности, рыба в реку зашла хорошо, прогноз обещал побаловать погодой. С реки сообщали что бонусом имеется возможность половить симу. Первый день был посвящен поиску перспективных мест. Несколько ям удовлетворяли всем условиям, но желанной добычи не принесли. В районе «косилки», пробивая прошлогодние стоянки симы, неожиданно поймали одноручником несколько карликовых самцов чавычи. На «пальмах» у Витали была поклевка неплохого экземпляра, но на вываживании сбежала. Последующие четыре дня были удачнее. Я поймал больше десятка чавыч. Зачетных всего три – 9.3 кг,В 11.6 кг и 10.4 с копейками. Минус мечта, «десятка» в копилке. Следующая планка 15кг. Десятикилограммовая рыбка, пойманная на свич 7 класса, доставила массу приятных и волнительных эмоций, не меньше чем 11 кг мамуля на 10 классе. Конечно были и досадные сходы. По моим подсчетам примерно 25% клюнувших рыб смогли освободиться от крючка и сбежать. По ощущениям это были достойные экземпляры, полные сил чтобы оказать отчаянное сопротивление. Сейчас я уверенно могу сказать что чавыча реки Большая доступна для ловли нахлыстом. Конечно приходится подождать приемлемого уровня воды и когда она немножко посветлеет. За это время можно захлебнуться слюной из-за отчетов спиннингистов. Зато потом вполне возможно утереть им нос количеством и качеством трофеев. Не обошлось без курьезов. Пока пили чай, вися на якоре, полоскавшаяся за бортом муха соблазнила двух чавычек. Получился эдакий нахлыстовый ставничок. У Андрея Горных случилась поклевка пока он, бросив муху в воду, разматывал шнур с катушки. Хочу выразить свою благодарность компании «Биг Ривер» в лице Виталия и Александра Петровича за теплый прием и удобные для нахлыста лодки. Своим товарищам Роману Рамзесу, Андрею Павлову и Андрею Горских за теплую компанию. Ребята, с вами весело и клево! https://youtu.be/jxal6rc0cJE https://youtu.be/W7oiqw5j0IY https://youtu.be/IDadSwM80yA https://youtu.be/iadQbL-Tym8 https://youtu.be/bz7IatnjyWY https://youtu.be/ukgOvpxmU34 https://youtu.be/zKDqlFwLXcQ https://youtu.be/0Pcb9x2OxI0 https://youtu.be/scA0JvFcH-4 https://youtu.be/TZljptj_aQw https://youtu.be/q5rK1Wn9kcI
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...