Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Баха

    Баха

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      56


  2. Mariinsk02

    Mariinsk02

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      100


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      3

    • Постов

      16583


  4. Русев

    Русев

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      64


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/05/18 во всех областях

  1. Селедку в завязываю в мелкую сетку, сетку - кабельной ПВХ стяжкой к ловушке. С банками, то что писали, по идее тоже рабочий вариант. В следующую навигацию попробую... Вполне достойно. Едет неплохо (если не очковать - крены до привальника доходят легко), на волне колбасит меньше. С лавировкой не очень, т.к. без шверта, но если закренивать на ветер - худо-бедно режется... Жену прокатил - довольна. Из минусов - некоторые несознательные шкиперы катеров с туристами лезут близко "местную экзотику" показать. Ну и разрываешься между краболовлей и парусными покатушками)))
    3 балла
  2. Видео Сергея Лебедева (@lsv_palana). Сплав по камчатской реке Быстрая. Голец, кижуч, микижа.
    2 балла
  3. Вчера был на Пиначева выше моста, видно что голец присутствует но брать наотрез отказывается по итогу поймал на слиянии 3 протоки с Пиначева немного тысячника и одного кижуча (видел как кижуч стоит в ямах но тоже не берет) ловил на вулиджиг и микроджиг.(Всю рыбу отпустил)
    2 балла
  4. С каждым годом все позднее ледок то появляется.. Но ничего, со следующих выходных температура уже в минус опускается, если верить РП5.
    1 балл
  5. Подросток стал жертвой медведя на Камчатке Жителей края призывают соблюдать меры безопасности при нахождении в лесу. В Мильковском районе Камчатского края жертвой нападения медведя стал 15-летний подросток. Сегодня в 6 километрах от села Лазо произошло нападение медведя на двух подростков 13 и 15 лет, которые шли с водозабора домой. Младший из мальчиков смог убежать и сообщить о случившемся жителям ближайшего дома, старший – погиб. «Жителям края следует соблюдать правила безопасного нахождения в лесу. Медведи ещё не легли в спячку, и сейчас могут проявлять агрессию по отношению к людям. Свидетельством тому стало это чудовищное происшествие. Не каждый взрослый человек готов к встрече с диким зверем, не говоря уже о том, какую опасность животное может представлять для детей. Поэтому я призываю камчатцев быть максимально осторожными», – сказал заместитель председателя правительства – министр специальных программ и по делам казачества Сергей Хабаров. На место происшествия прибыли два охотника, которые застрелили медведя, напавшего на подростков. Источник: http://ia41.ru/
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...