Перейти к содержанию

Лидеры

  1. vaskam2000

    vaskam2000

    Постояльцы


    • Баллы

      9

    • Постов

      175


  2. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      8

    • Постов

      16584


  3. Dormidont007

    Dormidont007

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      610


  4. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1330


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/10/18 во всех областях

  1. В субботу открыли рыбалку на штанах. Ручей который раньше пересекали по дороге 7 раз теперь местами течет по дороге. Но это не самое главное, дно речек все песочно-илистое и тебя просто сразу замывает и всасывает ко дну! Без лебедок ни как!!!!! Если раньше доехать до болота было просто, то теперь это самый тяжелый участок пути. По дороге выдернули засевший прадик в самом начале пути. Проезд только для мега джипов в лебедках и не в одиночку!!!!! Приехали на плес ни одной души,красота! Вода сильно упала , прозрачная , гонит лист. Голец начал ловиться не сразу пришлось побегать по речке, но найдя точку просто получали удовольствие! В этот раз попадалось много кунжи, но после поимки кижуча на гольцовую снасть не выдержали и поставили блесна! Но лист не давал нормально проводить блесна, наверное случайно вытащили еще одного зачетного кижуча! Кижуч затих и мы опять перешли на гольца, а он не давал скучать! Уезжали голец еще клевал но нам его было достаточно!
    9 баллов
  2. Сегодня я поймал треску на 125 м , правее оврага . Пару шт по 5 кг , после безуспешного поиска палтусов на Халактырке в районе скалы с отверстием . Посмотрел сивучей , видел калана . И лису на малолагерной .
    4 балла
  3. @Антон c картой даже заморачиваться не буду. по причине, не нужности. Сам не вывожу. а помощников увы.. нет. По поводу дополнения/редактирования, подумаю.. возможно авторов отчетов, вынесу в отдельную группу, с расширенными правами, для редактирования.
    3 балла
  4. Все эти годы, что на Овраг ходим, малые суда трутся у юго-западного склона. И у нас здесь, 120- 200м часто треска. С Игорем крайний раз были, там одиночка треску удил, пока мы окуней искали.
    3 балла
  5. Так если еще вырвусь, то можно в сторону оврагов пошерстить. Вчера в ватсаппе чел фотки выкладывал с треской. На 180 метрах ловил. На мой вопрос: как искал?, сказал, что смотрит где МРС ловит, и сам туда же.
    3 балла
  6. Сегодня закрыл для себя морской сезон. Рыбачили с 14 до 17 на Опасном. Капитана ни одного не нашли. За то пойманная в количестве 5 штук треска, была неплохих размеров. От 3 до 7 кг. Ещё был терпуг, несколько ленков и нескончаемое количество бычка. Ловили треску на глубинах от 50 до 60 метров. Сезон считаю удачным, чего и всем желаю в новом морском сезоне.
    2 балла
  7. Мама,забери меня домой-ой-ооо-ей!
    2 балла
  8. Вопрос получил ожидаемый ответ . В понедельник в 8 утра отошли с Малолагерной . Трава в инии , наверное первый заморозок . Хорошо у Андрея " всё в мешках" . лодка накачана , спуск на воду отработан . https://youtu.be/d7UWPhTSx9w . Поехали для начала на Безымянку , на прогрев снастей . Здесь получился первый облом , рыбы мы не поймали . Дрейф был достаточно сильный , ветерок , мимо банки проносило на раз-два . Быстро накатавшись туда-сюда , двинули в сторону Опасного . Здесь было повеселей , но массовых поклевок не случилось . Были пойманы первые Камчатские рыбы на Алабамскую снасть , вообщем все видно . https://youtu.be/TEPaM6J6pRo . Недалеко сивуч кого-то усиленно кушал , подойти поближе , посмотреть , остереглись . Ветра практически не было , но течение доставало . Парашюты висели , как сосиски , а дрейф присутствовал приличный . Попытки найти большую рыбу , на разных точках , успеха не имели . В немногочисленом улове преобладал капитан , немного ленка, пара тресок размером с большую навагу , ну и быки - как же без них. Часам к двум было решено двигать к дому , заезд на Безымянку ничего не добавил . От Безымянки перли в полном газу , под полтинник , благо бухта была как стол . Несмотря на небольшой улов считаю поездку удавшейся , спасибо Андрею за новые ощущения ( покатушки на Братане460 ) и за компанию .
    2 балла
  9. Зимняя палатка изготовлена из армированного ПВХ материала (надувная платформа плотностью ткани 1000 гр.м2), фанера 9 мм, размер 2000х2000 мм, усиление низа баллонов ткань ПВХ плотностью 1200 гр.м2, алюминиевый каркас + приклеенное сверху фанеры нескользящее покрытие "призма" 850 гр.м2, на полу есть два отверстия для бурения лунок, с крышками, привальный брус для крепления палатки, буксировочное крепление на жесткой сцепке для транспортировки, сборная палатка "Хигаши". Вес комплекта 70 кг Общие габариты в сложенном виде: 2000х2000мм440 мм Общие габариты в разложенном виде: 2000х2000х2420 мм - малый вес всего комплекта - простота сборки зимней палатки. http://compas-boat.ru/index.php/o-nas/content-list/item/291-zimnyaya-palatka
    1 балл
  10. Пришли кое-какие ништячки Little Jack Ignited Tail Fusion 0,8гр взял белую и синюю. чебурашки вольфрамовые: 1; 1,5; 3гр (восполнил пробелы по грузам) Ну и пакет крючков с виброхвостиками, по размеру думал крупнее чутка будут, надо на них корюшку попробовать половить.. UV+GL
    1 балл
  11. одобрямс, но с картой было бы очень и очень удобно. Вот только я теперь не могу свой отчёт дописывать, а мне такая практика понравилась). Ладно, придётся теперь писать в один заход и покороче
    1 балл
  12. Написано с душой. Медведки симпатишные ?
    1 балл
  13. Красиво, позитивно, с песнями. Молодцы! За алабамский зонтик в деле - отдельноеспасибо.
    1 балл
  14. Голец в этом году странный.То ли шифруется в верхах,то ли его очень мало в привычных местах в привычное время. Может шуга с верхов его выгонит,посмотрим. Карымчина стала часто цедиться браками,для них это работа и после них красивейшие места становятся пустыми.Так,народ живет по принципу "сдесь и сейчас".Убогие. Спасибо за отчет!
    1 балл
  15. эх, красота то какая) Сергей Дмитрич, как всегда очень хорошо написал) спасибо) знакомые были в верхах, говорят тоже гольца нет...
    1 балл
  16. Внимательней с пробкой надо .?
    1 балл
  17. Сегодня сгонял на р.Налычево. По дороге потеряли минут тридцать,вытаскивал ребят из супер-лужи. "Прилипли" на дутом "Патруле" крепко,попытка сдернуть буксировочным тросом не помогла. Три рывка и ноль эмоций.Хай-джек,лопата,пила,топор,пара берез под колеса,плавный рывок - вышел. Пошли на ручьи к нижнему броду за тысячником. На спуске с сопки увидели мишака в ручье, трехлетка,понаблюдали,как тот рыбачит. Немного поснимали,подъехали ближе,дистанция метров 10-ть.Рыбачит,чертяка Пересекли ручей,выехали на противоположный берег,развернулись для дальнейшей сьемки,вот только тогда косолапый с достоинством поднялся вверх по дороге,уселся и стал наблюдать за нами.Ладно,он у себя дома,мы в гостях,пора и честь знать.Проехали ниже по ручью,посмотрели ямки - пусто. Ушли на средний брод.Пусто. Снял видио,как народ,возвращаясь с р.Островной,форсирует р.Налычево. Камаз прошел по мелякам, в самых узких местах,легко. Прошли на верхний брод.Река здорово поменяла русло,места,где спускались с высокого обрыва и выходили к клевым местам,показались бесперспективными. В конце концов ушли к погранцам,посмотреть,есть ли что в ручьях. Есть.Лащавый кижуч.Гольчика мало. Пока шли по кочкарю в дальние отрезки ручья,услышали ,как метрах в тридцати в кустах ивняка заревел мишак. Мдааа...Одно дело слушать трели соловья,другое - рев медведя.Не сказать,что мы бежали,бежать было бесполезно из за густой травы,мелкого ивняка,путающего ноги и топкого берега.Но вот землемер нам бы позавидовал! Шаги саженные,ноги циркулем и раз-два,раз-два..Возле машины отдышались,осмотрелись. Пронесло. Вывод: "Не в рыбе счастье!" :))) Весь голец на р.Островной.Большой и много. От сороки.
    1 балл
  18. Да ну на!.. Так и без червя можно остаться! Кто его знает, какие там на глубине монстрыобитают?!
    1 балл
  19. И я вчера выходил в море. Сначала в Саранке поискал камбалу, но кроме ленков (на каждом забросе) никто больше не клевал. Переместился на Опасный. Терпуг не интересовал, поэтому целенаправленно искал "капитана" и треску. С треской не получилось а капитан клевал действительно очень крупный. Помня прошлую случайную поимку кижуча, решил заняться его ловлей. И таки достал два кижуча. Обе самки. Снасть полоскал на 18 метрах резко подёргивая. Вместо груза лёгкий серебристый пилкер а в метре выше, на полуметровом отводном поводке лёгкая длинная колебалка с одинарником. Тычков было много, кижуч явно интересовался. Вываживать морского кижуча, даже на дубовый спин, одно удовольствие. Сопротивляется до последнего.
    1 балл
  20. Может и среди тружеников почты есть рыбачки? Юзают твою катушечку, тестят пока время позволяет...
    1 балл
  21. так на Опасном в прошлом году еще хоть треска была.. а в этом, уже все.. капитан немного..
    0 баллов
  22. Скушно как на Опасном, нет нихто).
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...