Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      13

    • Постов

      7856


  2. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      1196


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      16579


  4. indj

    indj

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      5088


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/22/18 во всех областях

  1. Рано утром стартанули в Большерецк. Так хорошо быть пассажиром. На воду выходили по Косоевой; в ней взял первых трех кижучей. Крупненькие серебро. Дальше вверх по основной. И писать особо не о чем. Пятерки блюфы разные, колебло чуть- чуть. Горбуши мало, кижуча полно. На Тундровой вообще как из садка; молодо- зелено тут даже начал облавливать своего гида. Возвращались по Шефской. Тут рыбки поменьше, кижуч погулявший. Только на Катанной удалось взять серебро. Мишки куда- то все разбежались. Свои 4 путевки как-то незаметно переловили. На посту были рыбники, тормозили всех. Посмотрели бумажки, мешки с рыбой, но считать не стали. Повезло)).
    4 балла
  2. Из альбома: Разное 11

    Наша любимая стоянка. И из- под этой коряги я пару чав достал когда-то).
    3 балла
  3. Скачать видео Интересный ракурс съемки на 2-40мин. Щас съест)).
    2 балла
  4. Раннее утро на Косоево. Лицо напарника?, когда вы оба проснулись машине и включили фонарик.
    2 балла
  5. Доброго дня всем. Сегодня в очередной раз посетили Опасный, и про ловлю капитана писать не буду, а вот лосось целенаправленно был пойман!
    1 балл
  6. https://forum.kamfishing.ru/index.php?/fishingmaps.html/ Перечень участков. Получается № 733, Андаровский.
    1 балл
  7. Из альбома: Разное 11

    Соседи на Тундровой
    1 балл
  8. Из альбома: Разное 11

    В какой-то момент начал было облавливать своего проводника)
    1 балл
  9. И я вчера выходил в море. Сначала в Саранке поискал камбалу, но кроме ленков (на каждом забросе) никто больше не клевал. Переместился на Опасный. Терпуг не интересовал, поэтому целенаправленно искал "капитана" и треску. С треской не получилось а капитан клевал действительно очень крупный. Помня прошлую случайную поимку кижуча, решил заняться его ловлей. И таки достал два кижуча. Обе самки. Снасть полоскал на 18 метрах резко подёргивая. Вместо груза лёгкий серебристый пилкер а в метре выше, на полуметровом отводном поводке лёгкая длинная колебалка с одинарником. Тычков было много, кижуч явно интересовался. Вываживать морского кижуча, даже на дубовый спин, одно удовольствие. Сопротивляется до последнего.
    1 балл
  10. В субботу выскочил на 7 пирс. Основной задачей было обкатать парусный вариант лодки, ну и чтоб не просто так - выставил 3 блина. Выставлял чуть не доходят восточного буя Раковой мели, на глубинах 10-15м. Наживка селёдка. Краб прёт как дурной. Квоту выбрал за 2 подъёма ловушек. Наполненность хорошая. В следующий раз, наверное, к треуголке пойду, чтоб трубач в приложении был
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...