Перейти к содержанию

Лидеры

  1. подвох

    подвох

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      372


  2. dexter2014

    dexter2014

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      717


  3. Лоботряс

    Лоботряс

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1363


  4. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      7856


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/19/18 во всех областях

  1. И я вчера выходил в море. Сначала в Саранке поискал камбалу, но кроме ленков (на каждом забросе) никто больше не клевал. Переместился на Опасный. Терпуг не интересовал, поэтому целенаправленно искал "капитана" и треску. С треской не получилось а капитан клевал действительно очень крупный. Помня прошлую случайную поимку кижуча, решил заняться его ловлей. И таки достал два кижуча. Обе самки. Снасть полоскал на 18 метрах резко подёргивая. Вместо груза лёгкий серебристый пилкер а в метре выше, на полуметровом отводном поводке лёгкая длинная колебалка с одинарником. Тычков было много, кижуч явно интересовался. Вываживать морского кижуча, даже на дубовый спин, одно удовольствие. Сопротивляется до последнего.
    6 баллов
  2. Красота! Я уже клюнул Интересно,как они играют при проводке.. Выглядит очень привлекательно,но почему то возникает ощущение,что "поймали" тебя Посмотрел неплохой ролик, есть интересные моменты как что и почему :
    3 балла
  3. Кижуч атаковал колебалку. Думаю, что приличная скорость дрейфа помогала анимации блесны. Кстати, желудки кижучей до отказа заполнены мальком размером в мизинец. А 18 метров шнуром с метровой разметкой.
    2 балла
  4. Я тоже без картинок, лень вставлять Вчера сходил в море на арендованном катере, в Гротовой дайвер достал мешок ежей. Хорошие такие, жырные! На опасном на двадцати метрах надрали терпуга, много, отдрейфовали в сторону Старичкова на пески, но треску не нашли, взяли двух крупных минтаев. Вернулись на Опасный, уже на сорок метров, взяли с десяток капитанов, очень крупных, ну оооочень. На этом и закончили. День был солнечный, океан вполне спокойный, а может это катер был непривычно большой.
    2 балла
  5. Мазда Фамилия 1987 года рождения ищет заботливые руки. Двигатель В-3, V-1300, передний привод, механика, цвет белый, в дтп не бывала, родная краска, было всего два владельца. Стоит в деревянном гараже около 10 лет. Заезжала в гараж своим ходом, с тех пор ни разу не заводили. Два года назад сняли с регистрационного учёта чтобы не платить налог. Отличный вариант для "кулибиных". Несколько лет назад, сам хотел сделать багги, но так руки и не дошли. Цена вопроса 15 000 руб. Без тора. Самовывоз (Елизовский район). тел.: 89841648766 Александр. Звонить реальным покупателям. Что да как, уже написано.
    1 балл
  6. Круто, друг! Ты как всегда, лучший. Так что хватал кижуч, колебалку или пилкер? И как ты восемнадцать метров отмерял, цветным шнуром?
    1 балл
  7. Это точно... Если я своей снастью с тестом 10-50 начну кидать 2гр головки - да меня все жабы окрестные засмеют!..
    1 балл
  8. Чёй то Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков(В.С.Высоцкий) Кто бы организовал.
    1 балл
  9. интересная новинка от Little Jack Ignited Tail Fusion 0,8гр 38мм Есть на сайте RB
    1 балл
  10. В субботу выскочил на 7 пирс. Основной задачей было обкатать парусный вариант лодки, ну и чтоб не просто так - выставил 3 блина. Выставлял чуть не доходят восточного буя Раковой мели, на глубинах 10-15м. Наживка селёдка. Краб прёт как дурной. Квоту выбрал за 2 подъёма ловушек. Наполненность хорошая. В следующий раз, наверное, к треуголке пойду, чтоб трубач в приложении был
    1 балл
  11. Всем доброго дня. В субботу целенаправленно пошёл за терпугом и треской. На Опасном часов до 10 утра ловил терпуга в полном одиночестве, народ позновато, по рыбацким меркам, стал подтягиваться. Взяв необходимый, согласно заказам, объём полосатого, переместился на тресковые огороды. Примерно за час, взял одну небольшую тресочку. Плюнув на дальнейший поиск трески, рванул на ближний к Опасному овраг, в надежде оторваться на проверенных местах, на красном. Вот она, проверенная точка, дрейф идеальный, снасти достигают дна, несколько минут ожидания, и вот момент истины. Катушка жужжит, спин дёргается, но на поверхность извлекается не окунь, не крысохвост, а искомая ранее треска). И это с глубины 320 метров. Следом взял ещё одну примерно с такой же глубины, переместился на 400, я же за окунем пришёл. Полная тишина. Поменял овраг, перешёл на северный, крысохвост за крысохвостом, про окуня не слышно. Видимо глубже ушёл. Но времени на его поиски не было. Зато за день, впервые увидел всю большую тройку: касаток, кита и дельфинов.
    1 балл
  12. Симпатишный муравей. Макро.
    1 балл
  13. @подвох прям раздразнил... куча новых пилькеров лежит на слоу джиг, как раз под лосося...
    0 баллов
  14. Ай, вай. А я еще больше ленюся). Собирался на Опасный, лодку загрузил, но с утра влом было выезжать. А потом заданиями поднагрузили).
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...