Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dormidont007

    Dormidont007

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      610


  2. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1330


  3. Pyshistiy

    Pyshistiy

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      2

    • Постов

      1200


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      16583


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/12/18 во всех областях

  1. в правилах рыболовства написано, 5 проходных краболовок диаметром до 1 метра или 1 промысловая краболовка на человека.
    2 балла
  2. Только с работы приперся, а тут такое. Дмитрич, С Днем Рождения тебя!!! Дай тебе бог долгих лет бодрой, здоровой и активной жизни! И пусть Подя будет к тебе благосклонен и дарит тебе поклевки зачетных рыбов!
    1 балл
  3. С Днем Рождения , Дмитрич ! Желаю на праздничных покатушках изловить палтусяру кг/год !
    1 балл
  4. И в чем проблема , метнуться на Баренцуху за крабами ? Главное ловушки в салон протащить !?
    1 балл
  5. Сергей Дмитрич, прими и мои поздравления! Крепкого здоровья, удачи, задора молодецкого, ну и традиционных быков???тебе на все крючки, да таких, чтоб шнур трещал, да фрикцион дымился!
    1 балл
  6. Сергей Дмитрич, с Днём рождения! Успехов тебе, благополучия, здоровья и долголетия.
    1 балл
  7. подобные краболовки запрещены правилами рыболовства
    1 балл
  8. И я с пятницы на субботу был с женой на Начилово воды мало в низ на вёслах на верх пешком, рыбачили только в субботу. Кижуча много, ловить начали сразу от слияния, потом тормознулись на пальмах там горбуша не давала ловить пошли ниже останавливались на плесах то там то там один два и дальше. Дошли почти до девятки там и остались. Добили бачёк и домой, отлично провели выходные чего и вам желаю !!!
    1 балл
  9. Так же прокатились в пятницу до субботы на речку, встали на лицензионке, воды в Начилово мало, прям очень мало... Отловились неплохо, кижуч присутствует в достаточных количествах, порадовала погода в субботу)
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Кто собирается в ближайшие дни на кижуча? Есть мысля опробовать зонтик на реке и посмотреть, что из этого получится. На море то точно работать должен, попробую, а вот на реку нынче уже не поеду, времени нет. Я базируюсь на 31, могу на 34 подскочить, подвезти. Чем черт не шутит, вдруг клюнет кто? Уделите полчаса на эксперименты ради науки и Родина вас незабудет?.
    1 балл
  12. Сбегали в очередной раз с братишкой за кижманчиком. В пятницу на вечёрке взяли не плохо, ну а в субботу за день столькоже как и на кануне вечером, что не могло огорчить. В воскресенье не пошли ни куда т.к. лил дождь как из ведра, собрались в сторону дома и по пути на Быстрой взяли двоих, на ДРП ещё одного. Рыбалкой довольны. Всем ни хвоста ни чешуи.
    1 балл
  13. Приветствую всех Вчера решили пойти "опятные пеньки" проверить. Не люблю осень, особенно позднюю, но лес завораживает - такая красота вокруг! Пеньки наши оказались пустыми - опят нет! А вот травы очень много - высокая и колосится, тропинки зарастают, зато медвежьих троп и лежанок - море! Ходят у нас тут местные медведи, уже всех почти "в лицо" знаем. Свежие следы пребывания повсюду: Остальные грибы будто бы ждали подходящей погоды, запоздало, но вылезли - ассортимент различный (кроме белых, встретили всего пару старых) . сыроежек очень много: волнушки и грузди: лисички: подберёзовики: мои любимые подосиновики: Когда видишь такие грибные полянки - просто дух захватывает! Тихая охота состоялась и удалась! Жалко по прогнозам впереди опять дожди... Как же вкусны грибы в сметане! Желаю всем любителям тихой охоты - ни гриба, ни лукошка!
    1 балл
  14. В 5 утра из города бодренькие, в 17 с Косоевки, "рука бойца колоть устала"))). Прошли кругом от Семерки вверх и назад по Шефской. Два мишани попали в кадр- на Восьмерке вышел в самую гущу рыболовов и ниже Катанной здоровый черный с рыжей башкой позировал уже нам. Такие упитанные, шёрстка лоснится)). В коряжках у нашей обычной стоянки на Шефской вели натуралистические наблюдения))- ноги с борта лодки болтаются в воде, их плавно обтекает непрерывная лента горбуши. Еще много толстеньких самочек. Нередки полешки полосатой кеты. А потом в этом месиве сине- зеленая спинка; боязливые, чуть бултыхнул ногой и сверкнул серебрянный бок кижучары. Вроде и клев активнее стал, да мы уже утомились, наловились). Вот мишаня на Шефской Скачать видео
    1 балл
  15. Скорее всего уже не будет . Уже похолодание пошло
    1 балл
  16. Наконец-то открыл лодочно-крабовово-рыбалочный сезон. Ездил на седьмой пирс. Выехали поздно, но тем не менее успел взять штук 35 среднего стригуна на 3 ловушки за 2,5 часа примерно. Можно было бы и больше, но вначале подвела хреново сваренная уключина - пришлось галанить к берегу и оперативно изобретать замену. Но несмотря на все неурядицы, получил массу удовольствия, да и погреб душевно... Выставлялся в районе восточного буя Раковой мели, наживка - селёдка. Краб от мелкого(мелюзги дофига), наполненность норм, самок не было вообще, что сильно порадовало. До кучи ставил для пробы китайскую креветочницу. На нее поймались 2 крабоса(запутались в сетке лапами) и 0 креведог))). В промежутках между проверками ловушек стучал по дну пилькером. Безрезультатно... Как-то так...
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...