Перейти к содержанию

Лидеры

  1. PeTeR KaM

    PeTeR KaM

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      70


  2. Dormidont007

    Dormidont007

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      610


  3. dexter2014

    dexter2014

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      717


  4. ПАПАКАМ

    ПАПАКАМ

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1330


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/18/18 во всех областях

  1. 17.08 посетил сей водоём.Ловил с 13.30 до 15.00. Горбуши полная речка, но на мои попытки выловить на спининг хоть хвостик, отвечала полным нежеланием клевать на что либо. Были испробаванны: Тасманы 20г. пяти расцветок. Блюфоксы. Белые и желтые колебалки. В итоге на колебалки цеплялась за что прийдётся. Как на живодерку. Народ присутствует. В разговоре с рыбаками меня уверяли что клюёт на тасмана розового, но по факту все стоят и дербанят тройниками. Тут же шкерят. Вытащив три горбушки поехал домой. Будем ждать КИЖУЧА.
    5 баллов
  2. А летом будут пробовать взять меня на тасмана .
    3 балла
  3. Главное ближе к осени не оказаться у кого-то морозилке...
    2 балла
  4. Полезный ролик из разряда "очумелые ручки." Пугач на базе стандартной портативной стрелялки "Сигнал охотника". Выстрел громче,дешевле и сменного боезапаса,что семечек в кармане. Рекомендую.ИМХО,конечно. https://www.youtube.com/watch?v=ZsfFu2Qvkf4&list=PLpEMOE_BU1Ot6E9Ggz47eM7jZSwYIrUMW
    2 балла
  5. Была мысль попробовать консервы сделать из него. Жирненький, должно получиться. А вообще я вялю под вентилятором, правда на второй день начинаю тырить с сушилки и есть?.
    2 балла
  6. Ну дак он то(Dormidont007 ) натуральное употребляет,? в смысле сам поймал, а ты покупное? пользуешь. А если бы сам? приготовил, да с душой, то и пятен бы небыло.?
    1 балл
  7. Ну, у меня и на стандартных иногда не срабатывало. Сомневаюсь в действенности сигнала на близких дистанциях (не приходилось)) ), тут лучше достать из кармана фальш.
    1 балл
  8. Будет морозилка еще одна - буду работать только на электричество , а к весне на коже полосы пойдут .
    1 балл
  9. потому что берет на падении приманки, а снасть как бы не сбалансирована, или слабины много, потому поклевку ты не чувствовал..
    1 балл
  10. Отпуск провели в Сибири, где наслаждались речной рыбалкой. Пусть экземпляры были пойманы не трофейные, пусть продавец снастей говорил: "После Камчатки вам здесь не понравится!" - всё было очень здорово и, главное, в шаговой доступности от дома. Обь - прекрасна! Чистая, красивая, дарила нам прохладу в ту дикую жару и, конечно же, баловала уловом (ничуть не хуже, чем у местных рыболовов). Стабильно ловились судак и окунь, причём клёв мог быть целый день, несмотря на палящее солнце и шумную навигацию. На ушицу! Какой же вкусный свежий жареный судак! Я оценила! ГИМСы на страже порядка. Ещё спасатели патрулировали Ручейники. Прятались днём от солнца, а вечером роем летали. Но - безобидные, не кусаются, поэтому не доставали. На них ловились чебаки на поплавочную снасть. Утки. Куда же без них? Навигация в полном разгаре. Кто-то отдыхает, а кто-то работает. Всем НХ НЧ! Ловите лето!
    1 балл
  11. У нас появился новоявленный экстремист? Мало того, что поднял тему 14-го года, так ещё и бузит!
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...