Перейти к содержанию

Лидеры

  1. иван

    иван

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      433


  2. Maikl

    Maikl

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      700


  3. Fedya

    Fedya

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1007


  4. dmkamch

    dmkamch

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      653


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/29/18 во всех областях

  1. Оказался случайно в Стамбуле и понаблюдал за рыбалкой в проливе Босфор. В прилове видел ставриду и кефаль. Достаточно много. Ловят все на самодуры, но подсаживают многое креветку и тому подобное. А также некоторые ловят на живца. Какая их цель не знаю, так как по турецки не бельмеса не понимаю. Но они показывали руками что-то крупное. Некоторые используют джигинг ?. А некоторые время не теряют и во время рыбалки устраивают рыбацкие мини магазины. Извините, джигинг не могу вставить, так как это видео. А так это смешно выглядит
    3 балла
  2. Рейд закрыт будет до 14. Но в 7 или 8 утра можно будет убеежать) я уже оформился) А сегодня было так...
    3 балла
  3. Халактырка,солнце,море,пляж,стою у кромки прибоя. Глаз замечает что то в набегающей волне.Мусор какой то... Всматриваюсь и глаз округляется!В морской воде плавает здоровенный карп,килограмм пять весом! Верчу головой,может это чья то шутка и народ прикалывается? Нет! До рыбехи метров десять,она лежит на боку и слабо шевелится,но живая.Уже стал прицеливаться на неожиданную добычу,но не тут то было. Карп находит в себе силы и уходит на глубину буквально перед носом. Вот дела! И это в полу километре от устья речки.. Каким то образом рыба по речке скатилась в океан и проплыла в соленой воде приличное расстояние? Или это чья то хохма? Вряд ли... Чудит,однако природа. Эх,погодка! Комфортный романтизм.
    1 балл
  4. Нет бы, как Дима-купил каяк и ходит в своё удовольствие, мелкую рыбешку ловит изощренными снастями. А тут, далеко идущие планы, амбиции...богатых спонсоров парень уже научился разводить на бабло. У него же весь каяк в рекламных баннерах.
    1 балл
  5. Только это "Галатский мост" через бухту Золотой рог, а не Босфор. Кефаль зачастую ловят зашвырнув кусок свежего белого хлеба, и когда через минуту-другую его начинает долбить рыбешка подкидывают туда снасть с наживленным на крючок хлебом или тестом. В основном же в уловах мелкая ставрида, карась(ласкирь) иногда мелкие сарганчики.
    1 балл
  6. Рыба она сц.ка как мед: если он есть то его сразу нет. Один день рыбалки это стандартно-р.Быстрая в районе Малок, где подходы рыбы как правило в сентябре
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...