Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dimas

    Dimas

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      158


  2. mokrov

    mokrov

    Интересующийся


    • Баллы

      4

    • Постов

      8


  3. Баха

    Баха

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      56


  4. Fedya

    Fedya

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1007


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/11/18 во всех областях

  1. Друзья, привет! Рассказываем о том, как у нас с рыбалкой в эти дни. Несмотря на невыносимую жару, рыба продолжает интенсивно кормиться. В течение всего светового дня ловится жерех. Попадают экземпляры до 4,5 кг. Ловится в основном на воблеры с заглублением 0,8-1,5 метра или на блесны Kastmaster с мушкой на отводном поводке. На джиг периодически берёт судак в перемешку с сомом и щукой. Ломая все стереотипы о бесклевье в жару, на сегодня, хищник берёт довольно интенсивно. Часть улова приходится отпускать, чтобы не нарушать нормы вылова введённые в Астрахани с 3 июня. На базе есть свободные места! Если вы хотели попробовать рыбалку в Астрахани, то сейчас есть спецусловия по размещению: всего по 500 рублей с человека в сутки (за аренду дома на 3-х человек) в отдельном доме на берегу.
    4 балла
  2. Побывал сегодня на пирсе с 18.40 до 21.30. Несознательные персонажи на задергон шарашат горбушу размером чуть больше селёдки(один, правда, чет типа кетины небольшой вытянул). На правильные способы лова рып не ловился вообще. Никакой. Совсем. Одна поклёвка была на белое колебло с "горбушевой" мухой вместо тройника, не реализовал, увы((( Ближе к полной воде все вообще отрубило у всех. Удовольствовался десятком волосатиков к пиву, за что сказалспасибище Нептуну и убыл домой.
    3 балла
  3. Чё-то нам с тобой не везёт... За Аргентину, за Бельгию, за Россию... Кто следующий? Хорватия? А вообще, матч для полуфинала получился очень даже недурственным! Зачастую, матчи такого уровня превращаются в нудное сушилово, а тут посоны побегали, порезвились от души, воротилы хорошо тащили!
    2 балла
  4. Всем здрасте. Хочу поделиться впечатлениями о проведенной рыбалке на р.Большой. Начитавшись и насмотревшись отчетов о трофейной рыбалки на р. Большой, решили с товарищем попытать удачу и как говорится отдохнуть от рабочей рутины. Как обычно перед рыбалкой посетили правильные рыболовные магазины, для обновления ловчих приманок зарекомендовавших себя в этом году. После всех приготовлений на утро тридцатого числа выдвинулись в район лицензионки р.Начилово, добрались скоро хотя гравийка была тяжелой. Прибыли на место ближе к обеду, быстренько собрали лодку установили лагерь, ну и на речку. Прокатились по известным местам и сделали вывод, что желающих взять зачетную рыбку очень много и вечерка предстоит трудовой. Походу осмотра перспективных мест на основном русле было замечено скопление Симы, взяли на уху несколько экземпляров соответственно с икрой очень захотелось бутерброд со свежей икоркой, сработали вертушки от экстрим фиш с рыжей мухой. На этом решили притормозить и отправились в лагерь для продуктивного совещания и обсуждения предстоящего этапа нашего мероприятия. Вечерка прошла в бурных обсуждениях о перспективных мест и т.д. На следующие утро собрались с первыми лучами солнца и думали будем первыми, прибыли на вход в Шевскую там уже стояло лодок пять, спустились чуть ниже и принялись активно полоскать блесны, спустя два часа по нулям. Передвинули в район Катонной, там уже стояло пару экипажей, подошли спросили как обстановка, у всех голяк. По итогу прошлись через сударушку в район Ушатино выше аквариума. Встали на заветную ямку, после трех забросов произошёл нежный тычек,, подсечка и вот он заветный визг фрикциона, сопротивление было недолгим, так как напарник у меня опытный рыбак и быстренько завел девяти килограммового кабанчика в подсак, радости не было предела, сработала трехцветная колебалка Трой Байт. Отдельное спасибо алесандру950 что подсказал где прикупить. После этого безрезультатно немного половили и решили двигать в низа, вышли на основную и решили срезать, ну и конечно немного заплутали и вышли не понять куду. По пути попались нахлыстовики, Александр и его сын Слава, у которых результат был получше, на двоих две зачетных чавычки, причем на нахлыст, реально круто. Александр подсказал нам как выйти на основную и мы отправились в лагерь. На следующий день примерно четыре утра решили отправится на то место где обнаружили нахлыстуев. Прибыли на место примерно 5:20, с час полоскали блесны, безрезультатно. Решили переехать чуть ниже на более перспективное место для спиннинга. Описывать подробно не буду, потому что клев начался для чавычи дикий, на двоих за утрянку взяли четыре хвоста и два схода. Самый зачетный экземпляр потянул на 12600кг. На этом наверное закончу, в целом рыбалкой очень довольны, вся чавыча поймана на колебло от 40гр РБ, Трой Байт просто супер. Всем спасибо и удачи на водоемах!
    2 балла
  5. Ну да,игра хорошая,только результат не наш)))) Я вчера после игры подумал о том же,за кого болею скручиваются.....За любителей браков между ближайшими родственниками поболеть сегодня что ли?
    1 балл
  6. Встречал на 9км и на кольце елизовском. Марлиновские, вроде, дорогущие)).
    1 балл
  7. Ну поехали,за Бельгию !
    1 балл
  8. @krab2504 Да, должны проехать.
    1 балл
  9. Вчера выскочили на глуб. рыбалку. Поехали на "рыбную точку" которую дали "бывалые рыбаки, потеряв там 4,5 часа вытащили только одного. Плюнув ,начали искать места сами и нарвались на бочку и за час вытащили 6 шт. ,300-400 метров. Решив что окуней хватит, переехали на 30 метров и понеслось. Ловилась треска, минтай,белобрюхая камбала, небольшой палтус. Но два раза случилось чудо, со дна поклевка вытаскиваем и перед самой лодкой сход. Либо НЕРКА, либо Кижуч?. Ловим дальше, поклевка и в лодке оно,ЧУДО! А кто то уверял что у нас троллинг не возможен! Взяла на желтый пилкер с красным октопусом. Теперь будем всегда в это время пытаться троллить!
    1 балл
  10. едва рассвет забрезжил, мы с @sergey 26 и его товарищем Александром, уже на катере, быстрые сборы и выход в море. Небольшая зыба в воротах.. но дальше океан был спокойнее. Заскочили по утру на мыс Опасный, затем на "Овраги", где Сергей с Александром изловили несколько северных окуней, оттуда снова пошли на м.Опасный, где половили трески, терпугов, голубого окуня.. ну и бычки, куда же без них Немного фотографий
    1 балл
  11. Вот так сегодня прошёл день. Руки отваливаются .....
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...