Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ушел с форума

    ушел с форума

    Постояльцы


    • Баллы

      11

    • Постов

      3212


  2. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      1196


  3. alexhawk

    alexhawk

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      90


  4. phantom64

    phantom64

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      275


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/05/18 во всех областях

  1. Были на слиянии р.Быстрой и Поперечки. Дорога нормальная. Вода ещё слишком большая,мутная. Впустую прополоскал тасмана и блёсна. Всплесков рыбов не было. По рассказам, позавчера поймали одного гольца.
    2 балла
  2. Не хочу никого обидеть,но.... Мне одному фото кажется каким-то неестественным?
    1 балл
  3. Около десяти были уже у Старичкова .
    1 балл
  4. Был в прошлую субботу на 83 км до сокочей на газопроводе. Воды было много. Как сейчас не знаю.
    1 балл
  5. Сегодня прокатились к Старичкову . Минтайка присутствует , капитан берёт на всё подряд - даже на пустой крючок . Попалась одна тресочка.
    1 балл
  6. Не утерпел, заскочил на набережную. За час макания всевозможных силиконок и Тасмана - результат 0(((. Всплесков не было. Нерпы крутились неподалеку и жалобно просились на сковородку))) В общем, ждём-с...
    1 балл
  7. Всё-таки мои подозрения оправдались. По пути на работу остановился на набережной и собрав спиннинг двинулся проверять пучину морскую. Всё было по вчерашнему сценарию, штиль и множество блуждающей нерпы. Через пару минут покидушек появился первый всплеск, практически у самого берега, спустя минуту ещё один. А в это время буквально на расстоянии заброса крутилась нерпа. К сожалению все мои попытки были безрезультативны. Видать рыбка есть но не в тех количествах как хотелось бы. Нужно подождать ещё!
    1 балл
  8. Ловля чавычи на Шефской Ребята здорово отдохнули!
    1 балл
  9. Мы выписывали симовьи, для нахождения на участке. Потом на чаву на участок р. Быстрая, потом на Начиловой на Большую. Только успевай хрустеть)). Сразу скажу, что проверяли на дороге пристрастно- рыбку посмотреть, путевки записали, все еще и сфотали ( и номера машины). Первую поймал через полчаса как к месту прибыли, разгрузили лодки и накатили по стопочке. Прямо от палаток. На блесенку троечку)), решил проверить не начала опять сима в протоку заходить. Она и осталась самой крупной. Облавливали Шефскую и Ушатину, на основной налетами. Все время веселила норка с выводком. Бегала под ногами, проверяла палатки и лодки, рыбу пару раз чуть не утащила. Виталя свою еле в зарослях догнал))
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...