Перейти к содержанию

Лидеры

  1. AlexK

    AlexK

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      597


  2. Ivan P-K

    Ivan P-K

    Освоившийся


    • Баллы

      5

    • Постов

      19


  3. dexter2014

    dexter2014

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      717


  4. Petrovich

    Petrovich

    KamFishing TEАМ


    • Баллы

      2

    • Постов

      2988


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/26/18 во всех областях

  1. Добрый вечер. Ездили вчера в поисках гольца. Сначала поехали на 9км У-Б трассы очень много воды (никогда столько небыло) за пол часа ниодной поклёвки. Решили вернуться на 100км мильковской трассы и там тоже тишина. Съездили ещё в пару мест и тоже тишина. Конечная остановка была на газопроводе (83 км). Рыбы не много но хоть что то. На 4х человек было выловлено 5 микиж (2 крупные) и около 3х десятков гольца. Клевало исключительно после того как кинешь макуху, без неё брать отказывался. Ловили на американку розового цвета и 1 гольца поймали на блесну вертушку сине-серебристую.
    5 баллов
  2. Позавчера был на малолагерной и по словам браков уже потихоньку начала идти первая горбуша.
    2 балла
  3. Дождались))) Добавили 200 кг на 714 участок и по 500 кг на участки 729 и 730 оз. Большое и река Большая (Бигривер) Не обожраться бы! Сдается мне что путевки на эти участки уже не купишь.
    2 балла
  4. В воскресенье по приливу на Малой Лагерной,у скалы,отлично клевала камбала-каменушка. В основном икряная,размеры разные,но ближе к средним.Снасть классическая,грузик,два поводка,насадка сырая креветка. Так же хорошо ловилась на кусочки соленой селедки. Икряная же,вот и тянет на соленое
    2 балла
  5. я вчера был, выписывали путевки. может за сутки что-то поменялось.. я фик знает.. Сергей Дмитрич при мне с товарищем выписывали.
    1 балл
  6. После отключения гвс, бабки будут стричь!?
    1 балл
  7. Нееет. Грешников! По взрослому :))))
    1 балл
  8. За такие деньги на ключевых точках людишки от РПУ должны сидеть и вести учёт вылова. Контролировать и благоустраивать площадки, грейдеровать подъездные пути и тд., и тп. Что то замечтался.
    1 балл
  9. Рыбачил вчера с 13.00 до 15.00 на Моховой. Клевала камбала-каменушка чуть больше ладони, ловил на сырого кальмара. Поймал десятка полтора, вся отправлена обратно. Плюсы: удовольствие, загар и свежий морской воздух. Минусы: что-то строят га самом берегу и у у строителей полно дворняг.
    1 балл
  10. Скажешь то же, это ж не сырок плавленный, деликатес)). Пришел в ночную смену, коварно приоткрыл пакет на столе. Напарник- электрик носом зашмыгал. Ужинаю вприкусочку, ему предложил. Как-то вяло он отнекивался, абориген эссовский)). Так нахрустелись, что диспетчер из своего кабинета на запах прилетел)).
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...