Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Garik

    Garik

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      86


  2. vaskam2009

    vaskam2009

    Освоившийся


    • Баллы

      4

    • Постов

      22


  3. nikolacha.77

    nikolacha.77

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      160


  4. prockam

    prockam

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      22


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/06/17 во всех областях

  1. ледовая обстановка обзорка
    4 балла
  2. Были в субботу. Шахма есть. Лед не однородный,ближе к берегу 8-10см,подальше от него 5-6см. Ездить можно, но опасно.Если сидеть на снегоходе,то из лунок выходит вода и скапливается под ним.Это отвлекает. Клев не активный.Размерный ряд разный.Как всегда,больше мелочи.Крупный есть,но это везучим и подготовленным. Вроде на эти выходные там с погодой будет не очень.
    3 балла
  3. Сегодня посетил оз. Начикинское. Дорога до озера на снегоходе просто отличная. Лед см 10. Передвижение на снегоходе по льду по всему озеру. Голец ловился не охотно. Сразу после минут пяти лова на блесны почувствовал мощный удар, и вот зачетный трофей кг на 2,5-3 на льду. После абсолютная тишина. Вообщем до 12 часов четыре штуки. Народу было много для тех мест, особенно среди рабочей недели.Всем удачной рыбалки.
    2 балла
  4. @Дмитрий как и обещал, ссыль: Катушка
    1 балл
  5. Сегодня посетили штаны, река замерзла от берега до берега. Рыб по до льдом наблюдали, но клевать она отказалась. От последнего ручья шли пешком, ручей замерз, лед не очень толстый для переезда.
    1 балл
  6. @Дмитрий, из недорогого посмотри в сторону китайских производителей!сейчас они достаточно неплохие безинерционки делают. сейчас не найду, а завтра ссыль скину на неплохую катушку. уже заказывали, товаром довольны)
    1 балл
  7. 5 декабря/Право на руль/. Дирекция КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки» ввела временный запрет на проезд грузового и легкового транспорта по дороге вдоль Сухой речки к Авачинскому перевалу. Запрет касается проезда в зимний период. В парке говорят, что эта мера связана с обеспечением безопасности. «В зимнее время года основным средством передвижения является снегоходная и гусеничная техника. Однако ежегодно регистрировались случаи, когда по накатанному снегу осуществлялось передвижение на колесной технике. С точки зрения безопасности такая езда может представлять угрозу другим посетителям природного парка: колесами разбивается накатанная снегоходная шахма, свежевыпавший снег маскирует образованную колею и не позволяет ее сразу заметить. В результате во время скоростной езды на снегоходной и гусеничной технике повышается вероятность съезда в расщелины, опрокидывания транспортного средства, что может привести к трагедии», - сказали в «Вулканах Камчатки». При этом ранее в парке отмечали, что в районе природоохранных кордонов скорость при передвижении на снегоходе, а также при объезде лыжников и пешеходов, не должна превышать 10 км/час, а в ночное время, с 23 до 7 часов, езда запрещена. Запрет на движение колесной техники действует только на территории природного парка, при этом большая часть Сухой речки открыта для свободного проезда. Ознакомиться с границами парка можно на официальном сайте «Вулканов Камчатки»: http://www.vulcanikamchatki.ru/. Открыть презд планируется по окончании зимнего туристического сезона, обычно это конец апреля - начало мая. В парке добавили, что мера, несмотря на вызванный общественный резонанс и непонимание со стороны автомобилистов, оказалось действенной. Право на руль
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...