Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sergei957

    sergei957

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      7856


  2. Tramp

    Tramp

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      142


  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      16584


  4. Soft

    Soft

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      323


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/05/17 во всех областях

  1. Симпатишная зверушка
    3 балла
  2. Когда-то эти сплавы в это время были "традиционной забавой". На быстринском мосту скидываетесь, машину отгоняете в УБ или на Кососево, обратно или на попутке или на рейсовом автобусе. Планируйте минимум 2 ночевки. Могут быть проблемы с выбором места для ночевки из-за снега. (Пару раз ночевали в перевернутой лодке накрывшись палаткой. Сплавляться конечно не одному, лучше с бывалым или с хорошо прописанным маршрутом на GPS. Вполне можете промазать на заход в Амчигачу или в Косоево. Разок выгребались ночью от слияния Косоева и Большой на Омегах до площадки. Это было нечто!!! Это относиться к сплаву без мотора. На моторке тоже можно, пожалуй косячный участок небольшой до слияния с Плотникова. Узкие, кривые, мелкие проточки, но лодку провести можно. Удачи!
    2 балла
  3. В категорию "Фристайл" регистрация приостановлена, ибо заявок уже больше, чем планировалось участников в этой категории. Завтра на совещании оргкомитета рассмотрят этот вопрос, и дадут мне знать, на чём остановились. В категорию "блесна" есть ещё 5-10 свободных мест)))
    1 балл
  4. Решил поделится, может для кого еще темной темой. На али, давненько приобретаю всякую фигню, снасти, одежда и т.д. раньше али давал скидку до 10% из мобильного приложения, теперь не всегда дает. Нашел несколько месяцев сервис, дающий кешбэк с покупок. http://epngo.bz/cashback_index/ Есть конечно нюансы, лучше покупки совершать по инструкции (инструкция красивая, с картинками, понятно будет всем), у меня пару раз не засчитывали покупки. После покупки, деньги зачисляются на счет в https://epn.bz, ну а после их можно вывести обратно. На карту СБ деньги не выводил, выводил в Яндекс-Деньги (ну по сути та же карта), затем снова на них что-то приобретаю, или плачу в интернете. Таким образом, имею постоянную скидку 7%, на всяких распродажах до 18%.
    1 балл
  5. Петрович, посмотри еще тут http://spev.spb.ru/catalogue/6/ По РФ, вроде самая недорогая доставка будет ТК Энергия. https://nrg-tk.ru/client/calculator/ и дай желаемые ттх к лодке... а то тыкать пальцем во всей выдаче поисковиков.. не рационально
    1 балл
  6. Мож быть посмотреть в Питере финские пластиковые лодки. По стране перевозка проще. Там или делают, или продают, как-то наталкивался. Весельные, можно небольшой мот ставить. Непотопляйки. Чёт не вспомнится название модели.
    1 балл
  7. Архипов возит с Америки технику. Привозил мне снегоход. Тел. 89147832222 Звать вроде Алексей (забыл), можно позвонить узнать.
    1 балл
  8. Предполагаю, что со льдом проблемы не будет в этом году, зима очень мягкая. Вот так сейчас выглядит Плотникова, фото сделано неделю назад с вертолета. И вот так выглядит слияние Быстрой и Плотникова
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...