Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Tony Montana

    Tony Montana

    Постояльцы


    • Баллы

      14

    • Постов

      1270


  2. lepsik8181

    lepsik8181

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      480


  3. Лоботряс

    Лоботряс

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1363


  4. Велес

    Велес

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      657


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/01/16 во всех областях

  1. Второй год ,по осени выбираюсь на р. Радугу. Всего то 700 км. дороги,удивительные Камчатские пейзажи ,с вулканами,медведями тайгой и вот мы на Радуге. Лагерь поставили недалеко от реки,ловили и возле лагеря и в разных местах ,где есть подъезды к реке,наиболее интересным в плане рыбалки оказалось место в нижней части реки. Кижуч ловился на блесны блю фокс №4-5,интересно но и хариус предпочитал 4-5 й номер,хотя для него были припасены блюфики меньшего размера.Впервые был пойман голец каминец!хотели отпустить,но к сожалению он сильно заглотил блесну.
    8 баллов
  2. Были 28-30 на Лайде может чуть дальше, если честно незнаю где заканчивается Лайда. Приехали, разбили стан рядом с чьей-то пустой времянкой, разбросали чучела и пошли перекусить, стопочку опрокинуть и т.д.. Вечером пошли на вечерку но утка к нам лететь отказалась. Мы не стали унывать и пошли как говориться на вечерний чай с добавкой алкоголя или может скорее всего наоборот . Ну а потом прошелся дождик и поднялся не очень приятный ветерок, думали унесет шатер, всё обошлось. На зорьку решили не идти из-за сильного ветра, а ближе к 10 часам пошли бродить по полю ( месить) болота, в результате у меня три черка но нашёл только одного, товарищ взял 4 чирка и одну шилохвость . На вечерке на наши чучела так никто и не прилетел, пришли на стан выпили по кружке чаю за ужином и легли спать. 30 утром на чучелах опять никто не прилетел, но мы расстраиваться не стали и после небольшого завтрака пошли в поле, в итоге у меня один чирок, у товарища три чирка и две серые. В обед решили стартовать к дому, не дожидаясь полного прилива потому как начал подниматься ветер, мы с божьей помощью вышли в бухту и как говорится попутного ветра нам в задницу, мы по тихоньку пошли к Сероглазке, дошли нормально, но волна и ветер немного напрягали. Ну вот вроде бы и всё, сижу запекаю чирка в духовке с картофелем и жду супругу с работы, буду ужином кормить Всем ни пуха ни пера!
    3 балла
  3. В общем процедура такая, в частности про охоту. Едем в ККОиР, пишем ходатайство на имя начальника ККОиР, делаем копию охотпутевки, для водителей нужен будет еще паспорт. После подписания начальником едем с этим ходатайством в газпром. В газпроме все бумаги отдаем в службу безопасности. Как только служба безопасности подпишет, несем бумаги секретарю. Ну а там уже скажут когда будут готовы пропуска. Лучше писать недели за две до планируемой даты отъезда.
    2 балла
  4. Здравствуйте. Сбегал в море после долгого перерыва. Ветер дует, уже месяц подряд. Никогда такого не было... По оврагу носило с килограммовым грузом так, что он чуть на поверхность не вылетал на шестисотметровом шнурке. Вобщем, красного не достал...хотя, некоторые, на соседнем катере умудрились выцепить трех, таких хороших. Ушел на Опасный, на проверенные места и не ошибся. До сих пор есть и капитанский и треска, в достаточных объемах. Кто-то уже подумывает на кильблоки свои корабли вытаскивать, а я подожду, еще месяц навигации, еще половим! PS. Фото не ставлю, потому что вот...
    2 балла
  5. Да и Слава Богу, что не на берегах рек и морей дают участки. А то слишком много ушлых в УБ на берегах речек хотят оттяпать участок. Сопочки и степи вот туда всем жаждущим.
    1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. Ожидайте. Кран с интернетом открывают потихоньку, к вечеру будет ))
    1 балл
  10. Спасибо. Подскажите, а с лицензиями в тех местах можно ловить, не хотелось бы неприятностей. Заготовкой никто не собирается заниматься, будем ловить только на поесть.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...