Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Soft

    Soft

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      323


  2. Лоботряс

    Лоботряс

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1363


  3. тсв

    тсв

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1196


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      16583


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/18/16 во всех областях

  1. Вернулся час назад. На выходе из бухты проскочил мимо Русланыча(как половили, кстати?). Сбегал на Опасный, одни бычки желтопёрые, пробежал до Саботажки, к подозрительно стоящему на якоре катеру. Сначала думал, что он на сетке стоит, а глядь на экран эхолота, а тааааам...рыба стеной от поверхности до дна, глубина 30-35 метров. Это косяк минтая забрел в саботажку. Заброс - два штука сидит, заброс, два сидит!! Сместится косяк чуть в сторону, опять найдёшь пятно по эхолоту и дальше дербанить митьку! Надрал бачок литров на сорок. На соседнем катере по моему ловили его в промышленном масштабе, в три удилки. А когда косяк смещался в сторону, отвязывали лодочку и гнались за ним по пятам. Устал...решил сходить в Вилючинскую, поверхность гладенькая, пустой катер летел 30 узлов легко. Сбегал, погулял по берегу, посетил стан бракуш, уже сидят там, самих не встретил, но сети, генератор, продукты в коробках на столе...обосновались до осени. Красиво там, люблю Вилючинскую, песочек желтый, водопад красивый, вулкан рядышком...красиво. Стаю касаток встретил на обратном пути, в Саботажке выдернул еще пару минтаек походу и домой. Вот.
    5 баллов
  2. Жутко бесят уведомления от форума. То ответил кто-то то оценку поставил. Заходим в (сверху справа нажимаем на стрелку рядом с ником и аватаркой) Настройки аккаунта - (смотрим справа есть меню) Другие настройки ниже: Настройки уведомлений Выключаем:все галки и точки, убираются не все, я оставил: Одно email-письмо со всем содержимым за неделю Отображать всплывающее окно, когда я получаю новое личное сообщение Жмем Сохранить.
    3 балла
  3. Вчера 17 июня на своём "матрасике" флагмане 320 вышел в океан один, погода была чудесная, накат на Спасёнке умеренный и на воду одному было выходить несложно. Планировал сразу идти до Старичкова за заветным "Капитаном" синим окунем, но с утра помешал сильный туман. Пришлось тормознуться на самой Спасёнке. Заякорился возле скал и понеслась, ленок клевал в основном весь крупный, даже свой китайский спин сломал, после ловил палкой. Туман стал рассеиваться ближе к 12 часам, и только когда он полностью отступил, я рванул на остров. Рыбаков на Старичке небыло, замечен был только прогулочный катер с туристами. Остановился я в излюбленной бухточке, заброс, есть, вот он долгожданный мой Капитан красавец, затем ещё и ещё. Клевал вместе с ленком по очереди, удовольствие испытывал-словами не передать. Так я накосил три терраки капитана и ленка, оторвался по полной. Когда рыбачил заметил такую картину, на меляке ближе к скалам ходили огромные косяки капитана. Под нос подвожу снасть, он подходит интересуется, а хватать наживку не хочет. Ловился только на глубине. Дома когда потрошил, попадались самки с икрой, походу нерест и поэтому на меляке брать не хочет. Сделал блюдо в духовочке да под стопочку, чуть пальцы себе не откусил. Так что Уважаемые коллеги синий окунь в больших количествах уже присутствует, всем удачи в море!!!
    3 балла
  4. Из альбома: Кулинария

    Просто и восхитительно вкусно
    1 балл
  5. Из альбома: Волга

    Майский вояж.
    1 балл
  6. Подошел что ли? Он бойко клюет, и вываживать его прикольно. Надо бросать это админство и на рыбалку валить.
    1 балл
  7. Толи я не догоняю или все вокруг умные? Допустим у меня сейчас очень опасный Только!! для российских граждан автомобиль. Долго бегая с пучком бумаг и уплатив 50-60 кило-рублей, мой авто превращается в безопасный? Хорошая теория! Особенно это актуально в отношение багажника на крыше, тента, дополнительного бака, более широкой резины, шноркеля. Очередной бред! Нет такого не в одной стране мира! Даже во времена совдепии такие идеи не возникали. Точно также как нельзя ездить по морскому берегу, в результате чего нарушается равномерность укладки песка прибоем. Потом удивляются, почему мы относимся к станам третьего мира. Все сделано, чтобы практически каждого держать в узде. Митинг не поможет, как с правым рулем-проглотили, так и к этому граждане привыкнут.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Камчатка/GMT+12:00
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...