Перейти к содержанию

якорь для лодки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Якорь Денфорта в различных модификациях гораздо эффективней кошки держит лодку, а потом кошка в собранном состоянии в лодке занимает больше места, чем Денфорт. В прошлом сезоне опробовали просто песня

Не обманывай людей :flag: ! Якорь, конечно, красивый, но на Залогина нас подтаскивало, если помнишь? Но у меня самоделка - может нарушение в конструкции :dontknow: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Якорь Денфорта в различных модификациях гораздо эффективней кошки держит лодку, а потом кошка в собранном состоянии в лодке занимает больше места, чем Денфорт. В прошлом сезоне опробовали просто песня

А ты какой массы используешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты какой массы используешь?

Использует не он, а я. Он (Кепкин) используется только в качестве матросской силы. Ну, кг 6-7 точно есть, а может быть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты какой массы используешь?

В районе 10 кг. А на Залогина подтаскивало, потому, что верёвку надо подлинней делать, да и мотор из воды поднять не мешает, когда якоришься.Цитата indjИспользует не он, а я. Он (Кепкин) используется только в качестве матросской силы. Ну, кг 6-7 точно есть, а может быть больше.Всё с точностью до наоборот. Использую я, а он на моторе сидит- капитана изображает :cool1: Даже вес якоря не знает, потому, как в руках не держал с момента изготовления :roar: :roar: :roar: А якорь классный из нержавейки и сделан по уму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Якоря, которые работают лучше других…

Ссылка на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...