Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Пришли с Владика черви морские. На камбале себя хорошо зарекомендовали, теперь не терпится на окуне попробовать. Специально толстых откормленных заказал.Изображение

если не секрет где такое чудо можно прикупить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Парень, что меня "угостил" на бухте брал у нас в Сервисе на Новом рынке. Разобрали, но ,возможно,еще подвезут. Я заказал в Улове <noindex>http://www.shop.ulov.ru/shop/index.php?categoryID=117</noindex>, пришли за неделю. Надо было с цветами поразнообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парень, что меня "угостил" на бухте брал у нас в Сервисе на Новом рынке. Разобрали, но ,возможно,еще подвезут. Я заказал в Улове <noindex>http://www.shop.ulov.ru/shop/index.php?categoryID=117</noindex>, пришли за неделю. Надо было с цветами поразнообразить.

:flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парень, что меня "угостил" на бухте брал у нас в Сервисе на Новом рынке. Разобрали, но ,возможно,еще подвезут. Я заказал в Улове <noindex>http://www.shop.ulov.ru/shop/index.php?categoryID=117</noindex>, пришли за неделю. Надо было с цветами поразнообразить.

Вчера был в Сервисе - червяков много по 450 руб. за упаковку. А на ulov.ru по 275 руб. такие же. Мне кажется лучше заказать. имхо. Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был в Сервисе - червяков много по 450 руб. за упаковку. А на ulov.ru по 275 руб. такие же. Мне кажется лучше заказать. имхо.

Так они от туда и везут :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так они от туда и везут :))

Да я в курсе :-). Сам только с интернета заказываю :-). Ну, если кому срочно - в Сервис :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прошу знающих людей уважаемые форумчане прошу совета где нынче можно порыбалить ленка терпуга либо окуня с лодки возможен выход за ворота заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прошу знающих людей уважаемые форумчане прошу совета где нынче можно порыбалить ленка терпуга либо окуня с лодки возможен выход за ворота заранее благодарен!!!

Ежели просто для души половить легка с окунем и немножко терпуга, то это ряды школ с кекуром около старичка, но позавчера там не хрена не было. Для того чтоб не лохонуться, лучше иметь эхолот, так как окунь с терпугами постоянно перемещается. Чисто терпуг может ловиться и в жировой и в вилюче и на опасном, но опять же надо искать. Реально терпуг ловится в бухте листвиничной, но енто далекова-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ежели просто для души половить легка с окунем и немножко терпуга, то это ряды школ с кекуром около старичка, но позавчера там не хрена не было. Для того чтоб не лохонуться, лучше иметь эхолот, так как окунь с терпугами постоянно перемещается. Чисто терпуг может ловиться и в жировой и в вилюче и на опасном, но опять же надо искать. Реально терпуг ловится в бухте листвиничной, но енто далекова-то.

В порту стоит синий кораблик "Чайка" 1,5 тыс/чел. Точно не помню отходит в 7-9 утра, идут сначала на морских ежиков (аквалангист достает, остальные рыбу ловят линок, терпуг), всех кормят ежиками, потом на Старичкова, эхолот есть, терпуга и окуня всегда наловить можно. Потом уха, прямо на борту, затем заходит на камбалу. В 16 -17 на пирсе. Был в том году очень понравилось. Правда не знаю когда они ходят. и как договариваться. Но можно подъехать поговорить наверное. Берет 15-20 чел, может меньше. На нем даже свадьбы проводят и корпоративы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ходил я на нем с коллегами, порыбачить возле старичкова не удалось, не выпускали из бухты, а вот в бухте даже неплохих камбал половили, стоимость не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нее, с "Чайкой" не до рыбалки, прокатился с материковскими гостями. Цель у них- просто прогулка, ну, дать опустить снасти особо страждущим, в перерыве. Народу избыток. Ленок и ,наверное, окушок уже должны быть возле мыса Безымянный; от него и к Шхерной бухте участок походить на 15- 20 метрах. С якоря или , если несильный ветер, в дрейфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В порту стоит синий кораблик "Чайка" 1,5 т00007542ыс/чел. Точно не помню отходит в 7-9 утра, идут сначала на морских ежиков (аквалангист достает, остальные рыбу ловят линок, терпуг), всех кормят ежиками, потом на Старичкова, эхолот есть, терпуга и окуня всегда наловить можно. Потом уха, прямо на борту, затем заходит на камбалу. В 16 -17 на пирсе. Был в том году очень понравилось. Правда не знаю когда они ходят. и как договариваться. Но можно подъехать поговорить наверное. Берет 15-20 чел, может меньше. На нем даже свадьбы проводят и корпоративы

Я был на этой прогулке. Рыбалки небыло как и схода на берег. ничего неуспевали. рыбалка была 10минут )))... именно на этой чайке. а по плану было все как выше люди описали. Пришлось просто нахерачиться с материковскими и все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

ходил я на нем с коллегами, порыбачить возле старичкова не удалось, не выпускали из бухты, а вот в бухте даже неплохих камбал половили, стоимость не помню

Вот- вот! Сдается мне что это какое-то наипалово с этой Чайкой. Сколько раз пробовали заказывать каждый раз какой-то гемор и из бухты не выходят. Потом стандартная программа - водолаз с ежами, полчаса (час) закидушки и вдоль Моховой на место стоянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это да!!!! Чайка вообще отстой!!!!!!! В Пацифеке есть один катер на 12 человек с гарантированой 3х часовой рыбалкой. В это время пока рыбаки рыбачат, остальных катают на ахиллесе вокруг старичка. Кэп там и банки камбальные знает (к югу от старичка) и окунёвые места (около кекура) и ленковые с терпугом. НО, дорого 5000 с человека-это крутовато!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят, кому что нужно. Как прогулка -нормально. Мои девчонки приезжие от восторга верещали, когда волны через нос парохода. А если еще кусок скалы из тумана появлялся, уу. А интереснее всего было наблюдать подход группы к фанерке с ежиками, в кучку и из-за плеч с опаской посматривают. Так что на полтора рубля удовольствие получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нее, с "Чайкой" не до рыбалки, прокатился с материковскими гостями. Цель у них- просто прогулка, ну, дать опустить снасти особо страждущим, в перерыве. Народу избыток. Ленок и ,наверное, окушок уже должны быть возле мыса Безымянный; от него и к Шхерной бухте участок походить на 15- 20 метрах. С якоря или , если несильный ветер, в дрейфе.

Сам не планируешь на эти выходные Безымянный посетить?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подумывал, но "уговорили" на работе сьездить на Большую. А хочется проверить одну мыслишку, на Флагмане, где пластина- открытая полость. Получится ли засунуть в нее датчик эхолота, как будет работать ? И червей на окунях не терпится опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пару часов назад пришел с бухты Вестник. Мохоботов в море нет,терпуга не ловят,только в районе Пирамидного стоят сетки.Пробовал ловить на спининг на Пирамидном и Опасном,одни бычки.На Круглом и в Асаче тоже пусто,камбалы и палтуса еще нет.Цель похода была не рыбалка,рыбачил недолго.Море неспокойное,волна 2-3 метра ,за Поворотным вообще полная ж... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Братцы!!!! Ну не уже ли никто ещё окуней с терпугами не душил за воротами? Не жмите инфу, хочу на выходных прорваться в те края, пишите ежели что!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы!!!! Ну не уже ли никто ещё окуней с терпугами не душил за воротами? Не жмите инфу, хочу на выходных прорваться в те края, пишите ежели что!!!!!!

Да, всяко уже есть. А народ, поди, весь на чаве трудится. Коли лодку до выхов вернут, ветра шибкого не будет, да настроение накатит- соберусь у Безымянного или до острова прокатиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В суботу ловилась камбала (не песчанка) довольно крупная, метров на 300-500 дальше трех братьев координаты дать не могу так жыпыэс в гараже лежит, а под самой скалой на камнях ловился ленок. А больше я не куда и не ходил так как был туман да и рып ловился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошли сегодня по кругу: за Тремя Братьями, на выход из бухты- берет желтоперка; у Безымянного - ленок крупный. Убежали от ветра-дождя в Тихую, у Пальца каменушка валом на резинового червя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серёж, а комбалёха то крупная? С берега на малолагерной ловят или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серёж, а комбалёха то крупная? С берега на малолагерной ловят или как?

Про Малолагерную не знаю, меня на белом "пароходе" катали. Желтоперка ровненькая, "сковородочного" размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позавчера бегал на Старичков. Окунь голубой клюет исправно,заброс - поклевка, через 2 на третий брал терпуг, на одной из проводок клюнула горбушка. В воротах рыбы как в доброй ухе, вода кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...