Перейти к содержанию

Обмен информацией, кино, книги про рыбалку.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

на РТК потеряны все (вообще все) данные на FTP.сейчас заливаю немножко роликов на нахлыстовую тему /share/users/DIMCHIK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим они там на камчатке через 3-4 месяца все чистят нах, пользуйся ftp.portalpk.ru логин и пароль для записи rtk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леша, поищи Skagit master 4 и 5 частину и любые фильмы и ролики по нахлысту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,если,что со мной поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не вопрос. Поделюсь любым видео, кроме Тяпкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леха, качай 2 и 3. тоже надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

временно обладаю безлимитом с отличной скоростью, может кому чего с глобала стянуть?

Леш тяни весь глобал, сделай его кэш :)стяни <noindex>http://setup.shareman.tv/SharemanSetup.exe</noindex> класный файлообменник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Доброго времени суток!Дмитрий, я за ранее извиняюсь, если пишу не совсем потеме обмена, но это самая близкая на мой взгляд.Я про телевизионную передачу "Формула удачи", которая в последнее время выходила, до сегодняшнего дня, на 20-30 минут позже, но это поправилось путем нескольких дозвонов в компанию СКТВ, осталась такая проблема, как повторы, они вообще пластинку не меняют, уже третью неделю крутят поездку в "Усть-Большерецк" на корюшку и на гольца с Максом, а потом летний сплав, это все в формате одной передачи.Не ужеле нельзя чередовать как-то, есть же передачи и с прошлого года, может если все в месте будем звонить и долбать их они тогда начнут номально работать или это зависит не от них (СКТВ)?Ну и может кто-то знает, где можно раздобыть все или хотя бы часть выпусков "Формулы удачи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Gelonom напиши Виктору luckfor он автор передачи.

Я к ней отношения не имею, пару раз в кадр только попал (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господа, подключенные к СКТВ! А выложите видео на ваш фтп, буду с новы пробовать. можно на видео фтп кидать, только назовите папку "Рыбалка", а лучше "Fishing"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господа, подключенные к СКТВ! А выложите видео на ваш фтп, буду с новы пробовать. можно на видео фтп кидать, только назовите папку "Рыбалка", а лучше "Fishing"

Скорость на фтп никакая, сутками можно лить :( Изменено пользователем Bann-off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Кому что скачать пока в Хабаровске, кидайте сюда ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Из Книги "Искусный Рыболов" (1676):

"В е н а т о р. Сэр, а что это за период, когда ловля запрещена?

П и с к а т о р. Это обычно три месяца — март, апрель и май: в это время лосось идет из моря в реки, чтобы метать икру, а его мальки через некоторое время возвращаются в море, если только не будут остановлены плотинами и противозаконными ловушками алчных рыбаков. В этих ловушках мальки лосося гибнут тысячами. В законе, изданном еще в XIII веке королем Эдуардом I, так же как и в законах Ричарда II, есть несколько статей против такого истребления рыбы. Я утверждаю, что простое знание закона легко могло бы устранить эти нарушения. Однако, как говорил один мой умнейший друг: «Если это дело общее, значит до него никому нет дела». Если бы было иначе, то повсюду не продавалось бы такое количество мелкоячеистых сетей, за что всем защитникам рек и озер должно быть стыдно. Ловля рыбы во время нереста наносит страшный вред природе: это все равно что снять наседку с гнезда, на котором она высиживает цыплят! Это такой грех, что Всемогущий Бог в Законе Левита установил за него особое наказание."

Купить книгу можно здесь: <noindex>https://play.google.com/store/books/details?id=BLZeAwAAQBAJ</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Искусного Рыболова могу дать почитать в бумажном виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сейчас выкачиваю 98 серий передачи "Диалоги о рыбалке", заливать буду на ftp.Kamchatka.Ссылка будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

смотрите на <noindex>ftp://ftp.kamchatka.ru/share/users/kaf127/разное</noindex> у кого проблемы с русским советую пользоваться filezilla и поставить кодировку cp1251 по моeму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не в тему. Всегда интересовал вопрос почему голец определённого размера называют "тысячником". Вот какой вариант ответа нашёл в книге Сметанина А.Н. Фаунистическое разнообразие Камчатки: моллюски, иглокожие, ракообразные, рыбообразные, рыбы, земноводные, птицы, млекопитающие.

Мальма распространена повсеместно. Анадромная миграция в реки Северо-Восточной Камчатки начинается в первой декаде июля. В начале хода преобладают рыбы старшего возраста. К концу миграции увеличивается доля молодых особей. Последними идут на зимовку «тысячники» (тысяча таких мелких гольцов составляет 1 ц), образуя большие стаи по несколько сотен особей. «Тысячники» уже провели один или больше сезонов нагула в море, возраст их составляет 3–5 лет. «Тысячники» и гольцы постарше проводят зиму в реке на ямах, а весной после вскрытия рек скатываются вниз к морю (май – июнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>Диалоги о рыбалке</noindex> на фтп льется долго в силу ширины канала, но круглосуточно... Кому хочется быстрее пусть звонит мне, телефон в подписи, примерный объем накаченного 18 гиг.

ЗЫ есть безлимит, можно что-нибудь покачать для нужд форума, если надо с торрентов тянуть, то лучше давайте торрент файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЗЫ есть безлимит, можно что-нибудь покачать для нужд форума, если надо с торрентов тянуть, то лучше давайте торрент файл

~700 метров с ютуба надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

~700 метров с ютуба надо

ссылку на видео на ютубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот этот фильм <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=ZebfLB6lnNk</noindex>

Уже не актуально. Добрые люди скачали.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

актуально)))

Ну на севере камчатки ловиться и экземпляры судя по фото вполне приличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...