Перейти к содержанию

Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Не, не подкопаться. Стоянка с твердым покрытием))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

На камчатке пытаются решить проблему доступа рыбаков и любителей дикоросов в водоохранную зону

<noindex>Ссылка на новость</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вот и напишите там свое мнение. Я уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЗЫ: и знаков про водоохранную зону ни на 53км ни на Большерецком мосту ни каких нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЗЫ: и знаков про водоохранную зону ни на 53км ни на Большерецком мосту ни каких нет!!!!!

но всё же... ну вот какого .. вы начали разговаривать с инспекторами, документы дали свои? Сели в машину и уехали и пошли они.. Фотают?.. да пусть обфотаются, пусть потом по фотке докажут что не было 200 метров. Только если всё таки будет чтото, надо идти на разбирательно до вынесения постановления и гнуть свою линию, мол было твёрдое покрытие, мол не было знаков, мол было больше 200 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И смех :roar: , и грех :( !.. Чую, скоро дойдёт до того, что по пути до Начилова (Косоева), традиционно, поссять у моста остановишься, только достал - а он тут как тут :Zzz: - вынь да полож 3000 целковых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

но всё же... ну вот какого .. вы начали разговаривать с инспекторами, документы дали свои? Сели в машину и уехали и пошли они.. Фотают?.. да пусть обфотаются, пусть потом по фотке докажут что не было 200 метров. Только если всё таки будет чтото, надо идти на разбирательно до вынесения постановления и гнуть свою линию, мол было твёрдое покрытие, мол не было знаков, мол было больше 200 метров.

Если фототехника у них современная, то там может быть привязка с координатами GPS :cool1: ... А может и не быть :cool1: ... Почему-то при встрече с таким псевдоинспектором, как и при встрече с медведем, срабатывает инстинкт жертвы: вроде пыжился-бодрился, а как дошло до дела - так и сказать ему нечего :dontknow: ... садишься и оформляешься... Давно не было в эфире пользователя на букву "Н" - он бы рассказал нам про плебеев, лошар, одноклеточных и т.д... Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так им и надо, любителям поссать с моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока ехал в авто в 19.00 в новостях сказали,что сегодня на заседании приняли постановление,будут выдавать в оперативном порядке(что это такое-не разъяснили) разрешения на водоохранку(кого-то перечисляли),любители ВХОДЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока ехал в авто в 19.00 в новостях сказали,что сегодня на заседании приняли постановление,будут выдавать в оперативном порядке(что это такое-не разъяснили) разрешения на водоохранку(кого-то перечисляли),любители ВХОДЯТ!

и на сколько же мест нам любителям надо делать это разрешение и на какие сроки - круглый год... это для промышленников. а любительское и спортивное там имелось ввиду организация рпу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Если фототехника у них современная, то там может быть привязка с координатами GPS :cool1: ... А может и не быть :cool1: ... Почему-то при встрече с таким псевдоинспектором, как и при встрече с медведем, срабатывает инстинкт жертвы: вроде пыжился-бодрился, а как дошло до дела - так и сказать ему нечего :dontknow: ... садишься и оформляешься... Давно не было в эфире пользователя на букву "Н" - он бы рассказал нам про плебеев, лошар, одноклеточных и т.д...

Соскучились по Игорю? А ведь добавить то и не чего!

Нас ебут, а мы крепчаем!

igor noah, никуда любители не входят! Кому скинуть аудиозапись заседания штаба путины? Никакой юридической силы, решения, принятые на нем не имеют.

А вот тот факт, что руководитель СВТУ губернатору "нюх шатал", причем так ярко выраженно...имеет место быть.

Никаких комментариев не будет! Советы давать - дело неблагодарное! Оправдывать действия инспекторов тем, что им план спустили 36 тысяч заработать - тоже дело говеное! Но и встревать, в случае, если кому-то в морду залезут, я тоже не буду! Строить свое благополучие на чужих плечах не дело для мужчины.

Антон, я не пойму, это что "но всё же... ну вот какого .. вы начали разговаривать с инспекторами, документы дали свои? Сели в машину и уехали и пошли они.. Фотают?.. да пусть обфотаются, пусть потом по фотке докажут что не было 200 метров. Только если всё таки будет чтото, надо идти на разбирательно до вынесения постановления и гнуть свою линию, мол было твёрдое покрытие, мол не было знаков, мол было больше 200 метров"? Эмоции? Или совет!?

Если совет, то он херовый!

Видать ещё ни разу не нагибали. Вот сфотают и как ты говоришь, "пошли они". Да. Пошли. А ты поехал платить!

Всем (подчеркиваю ВСЕМ) насрать каким образом ты собираешься ГНУТЬ свою линию, твои рассказы про знаки и покрытие. Уже 200 раз это обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Как бы пояснее выразить свою позицию!?Меня тупо бесит, когда приходит штраф за переезд на полметра стоп-линии перед светофором. Аж кипятком ссу! Но, блядь, плачу - ибо нарушил! Никого не задавил, но.. нарушил. И не докажешь, что лед был, что водила впереди, сука, затупил. Иду и плачу. И тут такая же херня! Но херня (на мой взгляд) либо для всех (на примере Октябрьского, стоянки у колхоза Ленина и т.д. и т.п) либо ни для кого! Менять законодательство для Камчатского края никто в отдельности не будет. Сотрудники рыбоохраны нам мозг выносят тем, что якобы они являются специальным органом и на них закон не распространяется - пиздят! Снимайте! Пишите! Похер что, но только делайте что-нибудь! Не будьте овцами! А пока народ хавает - все так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дла, совет... так они еще слегка помучаются, пофотают, фотки перекинут, запрос составят на выяснение кто владелец тс... ну много возни и много на каком этапе что нить может потеряться... а тут вы сами даете документы, сами расписываетесь в согласии, даже в тех случаях где знака нет... вот и не понимаю я этого.и да, меня не нагибали ниразу, пару раз вежливо просили на том и находили общий язык и все без обид оставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

дла, совет... так они еще слегка помучаются, пофотают, фотки перекинут, запрос составят на выяснение кто владелец тс... ну много возни и много на каком этапе что нить может потеряться... а тут вы сами даете документы, сами расписываетесь в согласии, даже в тех случаях где знака нет... вот и не понимаю я этого.и да, меня не нагибали ниразу, пару раз вежливо просили на том и находили общий язык и все без обид оставались.

Почувствуй разницу! Если тебя просят покинуть водоохранную зону (тем самым информируя о ней) - это одно! Ежели тебя вежливо просят скинуться по 3000 рублей из-за несовершенства законодательной базы - немного другое!Чтобы ты не думал, что кто-то мучается,, поясню - вообще ни капельки! Снял и забыл! Механизм отлажен как часы! И ещё раз повторюсь - всем насрать на знак! Это не входит в обязанности инспекторов или управления СВТУ (их установка).А теперь вернись топикстратер! Из тех, кто поставил "спасибо" за рекомендации, уже несколько человек налипли. И хрен ли, спрашивается, было спасибки ставить, коли по факту выхлопа никакого!?Поэтому про "обиды" у нас с тобой подход наверное разный! Я на эти 3 тысячи лучше мяса куплю и под водочку пожарю с семьей, чем непонятно куда платить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович!Ты чего такой раздраженный! Я по-моему ясно выразился- "передали в новостях"!!!и не гарантирую,что так и будет!

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сам видел, как номера протираются тряпками, которыми ухари их завешивают. картина смешная.Я номера снимаю в лесу во всяком случае стараюсь (т.к знаю куда еду и что за это будет или может быть). Мою машину знает наверное даже последняя собака в У-Большерецке (хотя там в лучшем случае два раза в год бываю), но во всяком случае, ТС без номеров это ТС без номеров, к дороге приехал, остановился и прикрутил номерные знаки на место. За все время, один раз только, в момент прикручивания номеров подъехали сотрудники ДПС, и те, поинтересовались не нужна ли мне их помощь (ну мало ли, ночь все же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Сам видел, как номера протираются тряпками, которыми ухари их завешивают. картина смешная.Я номера снимаю в лесу во всяком случае стараюсь (т.к знаю куда еду и что за это будет или может быть). Мою машину знает наверное даже последняя собака в У-Большерецке (хотя там в лучшем случае два раза в год бываю), но во всяком случае, ТС без номеров это ТС без номеров, к дороге приехал, остановился и прикрутил номерные знаки на место. За все время, один раз только, в момент прикручивания номеров подъехали сотрудники ДПС, и те, поинтересовались не нужна ли мне их помощь (ну мало ли, ночь все же).

На сегодняшний день - единственно разумное решение (на мой взгляд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сегодняшний день - единственно разумное решение (на мой взгляд).

Все просто и ясно нужно не руками махать и разговоры разговаривать, а сделать быстросьемный крепеж номеров!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович!Ты чего такой раздраженный! Я по-моему ясно выразился- "передали в новостях"!!!и не гарантирую,что так и будет!

Тебе показалось! Я само спокойствие)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тебе показалось! Я само спокойствие)))))

Ну тогда ладно,неужели очередная ,,утка,,? Месяц назад ,,поймал ,,такую-же-по телеку в местных новостях объявили о том,что по СРВ погашена задолжность по зарплате! В итоге увы,по пол-лимона на рыло висят в воздухе,СРВ (Петропавловская Судоверфь)канула в лету,трудовые разошлись по рукам,фактически народ безработный(те кто работают там-же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока ехал в авто в 19.00 в новостях сказали,что сегодня на заседании приняли постановление,будут выдавать в оперативном порядке(что это такое-не разъяснили) разрешения на водоохранку(кого-то перечисляли),любители ВХОДЯТ!

Маразм крепчает - еще одно разрешение будем получать .... за деньги через очередной банкомат с комиссией....Точно приближаемся к Мордору, бля..ть куча орков везде .. только успевай тазиком задницу прикрывай, ибо могут в любую минуту нагнуть....Рыбалка превращается в какой-то заброс.. на вражескую территорию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Исходя из прочитанного: (В ходе совещания представители территориального управления Росрыболовства отметили, что будут оперативно выдавать разрешения на ведение деятельности в водоохранной зоне предприятиям и юридическим лицам, которые осуществляют организацию промышленного, любительского или иных видов рыболовства, а также осуществляют другие виды деятельности, в том числе, оказывают туристические услуги или услуги по перевозке граждан.) у меня сложилось впечатление что людей просто хотят систематизировать под определённые правила поведения. Т.е. что касается допустим рыбалки то будь любезен лови там где есть РПУ у которого есть разрешение от Росрыболовства на въезд на охраняемую територию, а по остальной територии реки нехрен шарахаться. Мне кажется именно этого и хотят, но вот с дикоросами немного не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тут, эта, губер переизбираться решил)). Может сообразим к нему писулю от имени форума с размещением ответа на других "близких по крови" ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А губернаторов разве избирают, вроде их назначали... или я от жизни сильно оторвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А губернаторов разве избирают, вроде их назначали... или я от жизни сильно оторвался?

Наш финт ушами сделал - подал в оставку /временно он и.о./ президент утвердил, осенью выборы .....Надеюсь понятно .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...