Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видео Бориса Рябченкова о путешествии и рыбалке на о.Итуруп

• Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Пообщался с Борисом, его путешествие ему вышло всего в 17000 рублей. Это билеты 13000р на самолет с дополнительным местом багажа, и 4000р прочие расходы. Жил он в палатке, питался рыбой, которую сам ловил.

жаль от нас не добраться до южной группы Курильских островов... я бы сгонял.. 

Поделиться сообщением

Перед новым годом всю прибрежку  на острове завалило сардиной иваси. видимо штормом выбросило?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Владимир_ сказал:

Перед новым годом всю прибрежку  на острове завалило сардиной иваси. видимо штормом выбросило?

читал в новостях.. 

Но рыбалка там интересная.. вот думаю, может в августе или сентябре мотануть на Севкур, на недельку. Порыбачить :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дмитрий сказал:

вот думаю, может в августе или сентябре мотануть на Севкур, на недельку. Порыбачить :)

Ну это тебе в мае-июне надо:over:выходить:cool1:...

Поделиться сообщением

Я рассчитывал на Гипанисе туда/обратно скататься :) недельку походить по острову, порыбачить с берега. Прощупать почву на 2020г чтоб с каяком туда потом отправиться :) 

Поделиться сообщением

Дима.в районе Севкура рыбалка никакая,сколько не пробовал порыбачить никаких трофеев не поймал,правда рыбачил с моря. 

Поделиться сообщением

01.01.2019 в 15:35, Дмитрий сказал:

Пообщался с Борисом, его путешествие ему вышло всего в 17000 рублей. Это билеты 13000р на самолет с дополнительным местом багажа, и 4000р прочие расходы. Жил он в палатке, питался рыбой, которую сам ловил.

жаль от нас не добраться до южной группы Курильских островов... я бы сгонял.. 

Любое путишествия приносит только положительные эмоции и желание жить , узнавая что то новое и неизведанноое. А потраченные суммы они могут сильно отличаться) но стоит один раз попробывать и тут уж точно либо не вкатит, либо засосёт конкретно....

Поделиться сообщением

5 часов назад, _Владимир_ сказал:

Дима.в районе Севкура рыбалка никакая,сколько не пробовал порыбачить никаких трофеев не поймал,правда рыбачил с моря. 

Ну я особо на трофеи и не рассчитываю, Севкур пока как вариант, а цель все же Южные острова.. Но пока трабла.. добраться только через Сахалин можно..  

Поделиться сообщением

До Матуа наши ходят, и 26  летает , а дальше догребешь.

Поделиться сообщением

18 часов назад, _Владимир_ сказал:

До Матуа наши ходят, и 26  летает , а дальше догребешь.

шутник... 

с военными дела в логистике лучше не вести.. не надежные они в этом, у них свои задачи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...