Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня сообщается носовой и один из кормовых баллонов. Не заморачиваюсь. Крайний раз на чаве пробил тройником боковой отсек. Раз в час подкачивал и ничего. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кепкин сказал:

Крайний раз на чаве пробил тройником боковой отсек

У меня другая беда)))- угольки от сигарет. На каждой лодке по 2- 3 латочки. Вози с собой Жидкую Латку для временного решения вопроса).

Поделиться сообщением

3 часа назад, sergei957 сказал:

например Андрею

конкурентов с реки убираешь? я ему спининг год назад дал на ремонт, жду.. лодку наверное лет пять продержит :)))

накачал лодку, к вечеру или к следующему утра становиться магкая, приходиться подкачивать.. напрягает... фейрил (с фейри намывал и с пристрастием искал где дырка) 3 раза, так и нашёл где спускает... подтянул клапана, выкрутил клапана и под ними всё вычистил - всё равно где то спускает.... осталось только заменить клапана,но родные стоят 1500 за штуку в квартале, подбирать другие?

Поделиться сообщением

1 час назад, Антон сказал:

конкурентов с реки убираешь?

Всё бы напраслину возводить))). Я про Андрея, конкретно лодочных дел мастера ( спуск на Сероглазку), 89245862250.

Клапана, прежде чем менять, хорошенько проверь, профейри)). Баллоны лучше проверять по- одному. Я на своей целиком тож долго искал. В прошлом году начала слабнуть, нашел слабенький пшик из-под усиливающей склейку баллонов ленты. На второй раз удалось заклеить. Тьфу-тьфу, чтоб по соседству не начала травить.

Поделиться сообщением

Антон, забыл совсем. Клапан, внутренняя часть на герметик к борту; У внешней применяется прокладочка; у меня так, правда давно раскручивал.

Обрати внимание на ленты по швам склейки баллонов. Лодка стареет (как моя) начинает подтравливать по склейкам и из- под ленты тихонечко совсем сочить.

Поделиться сообщением

фейрил всё, и клапана и швы.. нефига ... ладно, буду ещё раз фейрить и смотреть... бедная лодка, скоро от фейринья и помывок дырки протрутся:) 

Поделиться сообщением

Зашел сегодня в магаз на АЗС , прикупил "жидкую латку" по 140 р, на лето. Большой выбор цветов . Есть похожие клеи для неопрена и ЕVA , примерно по 200р , может кому надо .

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dormidont007 сказал:

Зашел сегодня в магаз на АЗС , прикупил "жидкую латку" по 140 р, на лето. Большой выбор цветов . Есть похожие клеи для неопрена и ЕVA , примерно по 200р , может кому надо .

А где там магаз🤔? Подскажи нам деревенским😁.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

А где там магаз🤔

Screenshot_20190109-225430.png

Поделиться сообщением

Киношки по ремонту лодок

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...