Перейти к содержанию

Ремонт лодки ПВХ


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

У меня сообщается носовой и один из кормовых баллонов. Не заморачиваюсь. Крайний раз на чаве пробил тройником боковой отсек. Раз в час подкачивал и ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 минут назад, Кепкин сказал:

Крайний раз на чаве пробил тройником боковой отсек

У меня другая беда)))- угольки от сигарет. На каждой лодке по 2- 3 латочки. Вози с собой Жидкую Латку для временного решения вопроса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, sergei957 сказал:

 например Андрею

конкурентов с реки убираешь? я ему спининг год назад дал на ремонт, жду.. лодку наверное лет пять продержит :)))

накачал лодку, к вечеру или к следующему утра становиться магкая, приходиться подкачивать.. напрягает... фейрил (с фейри намывал и с пристрастием искал где дырка) 3 раза, так и нашёл где спускает... подтянул клапана, выкрутил клапана и под ними всё вычистил - всё равно где то спускает.... осталось только заменить клапана,но родные стоят 1500 за штуку в квартале, подбирать другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Антон сказал:

конкурентов с реки убираешь?

Всё бы напраслину возводить))). Я про Андрея, конкретно лодочных дел мастера ( спуск на Сероглазку), 89245862250.

 Клапана, прежде чем менять, хорошенько проверь, профейри)). Баллоны лучше проверять по- одному. Я на своей целиком тож долго искал. В прошлом году начала слабнуть, нашел слабенький пшик из-под усиливающей склейку баллонов ленты. На второй раз удалось заклеить. Тьфу-тьфу, чтоб по соседству не начала травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, забыл совсем. Клапан, внутренняя часть на герметик к борту; У внешней применяется прокладочка; у меня так, правда давно раскручивал.

 Обрати внимание на ленты по швам склейки баллонов. Лодка стареет (как моя) начинает подтравливать по склейкам и из- под ленты тихонечко совсем сочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фейрил всё, и клапана и швы.. нефига ... ладно, буду ещё раз фейрить и смотреть... бедная лодка, скоро от фейринья и помывок дырки протрутся:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Зашел сегодня в магаз на АЗС , прикупил "жидкую латку" по 140 р, на лето. Большой выбор цветов . Есть похожие клеи для неопрена и ЕVA , примерно по 200р , может кому надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, Dormidont007 сказал:

Зашел сегодня в магаз на АЗС , прикупил "жидкую латку" по 140 р, на лето. Большой выбор цветов . Есть похожие клеи для неопрена и ЕVA , примерно по 200р , может кому надо .

А где там магаз?? Подскажи нам деревенским?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

А где там магаз?

 

 

Screenshot_20190109-225430.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Киношки по ремонту лодок

         http://www.expeditor-boats.ru/video.htm#

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Ремонт лодок ПВХ 89149909281 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, ANDREW сказал:

Ремонт лодок ПВХ 89149909281 Андрей

 

Раздел объявлений https://kamfishing.ru/index.php?/forum/37-барахолка/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста как устранить болячку. На лодке  на транце окисляется транцнвая регулировочная пластина которая с вутренней стороны транца. Окисляется внутри между транцем. И получается, что пластина отходит от транца и мотор уже не оденешь 

Три раза уже ее снимал и чистил от окисла 

7 минут назад, lepsik8181 сказал:

Подскажите пожалуйста как устранить болячку. На лодке  на транце окисляется транцнвая регулировочная пластина которая с вутренней стороны транца. Окисляется внутри между транцем. И получается, что пластина отходит от транца и мотор уже не оденешь 

Три раза уже ее снимал и чистил от окисла 

 

Screenshot_20200630-213209.jpg

Screenshot_20200630-213247.jpg

8 минут назад, lepsik8181 сказал:

Подскажите пожалуйста как устранить болячку. На лодке  на транце окисляется транцнвая регулировочная пластина которая с вутренней стороны транца. Окисляется внутри между транцем. И получается, что пластина отходит от транца и мотор уже не оденешь 

Три раза уже ее снимал и чистил от окисла 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Если я понял правильно, что это за пластина, то такие есть в пластиковом исполнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Она стоит с внутренней стороны транаца на нее прикручивается мотор 

i.jpg

Примерно такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А просто с бакелитовой фанеры вырезать нельзя? На Братанах так сделано, седьмой год, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 1000 размеров , во Владике https://vodnik.ru/nakladki-i-trancy-dlya-lodok-pvh

они с Мотоцентром вроде курят ,можно там посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 часов назад, ПАПАКАМ сказал:

А просто с бакелитовой фанеры вырезать нельзя? На Братанах так сделано, седьмой год, полёт нормальный.

Еще бы знать что это и где взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...