Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В октябрьском пошла нет?

Поделиться сообщением

P.S. теперь сижу и думаю! а стоит ли ехать в октябрьский за навагой? и чавычей (хотя её еще очень мало)! как бы вы поступили на моем месте!???

Брать мойву и ехать кормить Охотскую навагу, раз там своя не идет ))))))

Поделиться сообщением

В районе семи часов прокатился на берег, после шикарной победы Поветкина! Рыбаков почти нет. Но рыбка в небольшом колличество присутствует. У одного мужичка половина НМ (народная мерка- ведро из под террако). Было б больше, но у сачка крупная ичья. Холодно, дует ветер, хороший накат. На берегу много мертвой рыбы, погибшей в накате. Как то так! Всем НХ НЧ!!!

Поделиться сообщением

Был сегодня на рынке - мойву по 120 р. продают

Поделиться сообщением

Был сегодня на рынке - мойву по 120 р. продают

задолбали с мойвой, ловите и пишите о чаве.

Поделиться сообщением

кг - 120? охренеть

Поделиться сообщением

задолбали с мойвой, ловите и пишите о чаве.

в соответствующей теме бери и пиши..

Поделиться сообщением

в соответствующей теме бери и пиши..

Хе, хе! Так не о чем писать в соответствующей теме!!! Нет чавы, может пока, а может вообще! Остается пенять на бездействие рыбоохраны, других надзорных органов! Ну а мойва есть и много! Вчера чайки не плохо резвились у нас в бухте. Вода прям кипела.

Поделиться сообщением

Народ, может я что-то не прочитал, но сильно не ругайтесь.Насколько я понимаю, ловить или точнее сказать добывать мойву, можно каким-либо сачком или сетью, но вот где можно этим заняться без подготовленной машины и пропуска в Вилючинск.

Поделиться сообщением

Народ, может я что-то не прочитал, но сильно не ругайтесь.Насколько я понимаю, ловить или точнее сказать добывать мойву, можно каким-либо сачком или сетью, но вот где можно этим заняться без подготовленной машины и пропуска в Вилючинск.

Ловить можно везде! По крайней мере, в Авачинской бухте! Но! Надо искать! В теме, комрады, много мест указали. Пешком дойти можно. Эта рыбка, благодаря огромным косякам, довольно доступна! Ловят, ну эт мы обычно, сачком! Просто заходишь по колено в воду и черпаешь! Главно соизмерить силу подъема сачка, с его крепостью! Ну и как бы думать! А на кой столько рыбы мне нужно?! В угаре лова и обилия рыбы часто ломаются эти изделия! Но ещё раз повторюсь! Косяк надо найти! Лучший указатель-большая стая чаек! Вот сижу на работе, а между пирсами чайки дербаанят эту самую мойву! Здорово!

Поделиться сообщением

himgol, а ты на работе в Приморском или в Рыбачем?

Поделиться сообщением

himgol, а ты на работе в Приморском или в Рыбачем?

Ага! Шпиен! В Рыбачем. Косяк был между 10-11 пирсом.

Поделиться сообщением

ОБС новости (одна бабка сказала): в Октябрьском, невзирая на непогоду, косячина мойвы к берегам подошёл! Вроде как :dontknow: , в районе Залогина туча чёрная крутится? Может у кого подтверждение есть?

Поделиться сообщением

в октябрьском мойвы валом

Поделиться сообщением

Сегодня на Левашова около 6 утра (проезжая мимо) видели на прибойке группу людей с сачками, рядом стояли наполненные мешки, которые затем загружали в машины. Есть мнение, что в мешках не песок;-)

Поделиться сообщением

Сори за офф топ, но хочу нажаловаться на одного форумчанина.Итак жалуюсь: А Антоха сегодня чаву взял на 11 кг!!! Ждем фото и отчета в соответствующей теме

Поделиться сообщением

Сори за офф топ, но хочу нажаловаться на одного форумчанина.Итак жалуюсь: А Антоха сегодня чаву взял на 11 кг!!! Ждем фото и отчета в соответствующей теме

Да, ду, да :ogo: ! Только фото его спасёт! И, конечно же, подробный отчёт! в соответствующей теме.

Поделиться сообщением

вот же ябида!!!всю душу перевернул!

Поделиться сообщением

ждём-ждём!!!

Поделиться сообщением

Сегодня ночью был на малолагерной и саловарке, при подъезде к берегу вода серебрится и кипит, но моему веселью пришел конец когда вытащил сачок, там оказалась одна колючка. Мойвы нет вообще.

Поделиться сообщением

сегодня с утра мойва пошла в октябрьском, народ с сочками носится, мойвы много.

Поделиться сообщением

В Приморском на маяке ломанулась. Ночью около 4-х часов самый жор. Ориентир рыбного места - чайки.

Поделиться сообщением

Вчера знакомый пару мешков начерпал. Где-то в окресностях Вилючинска (где именно уточнить не успел)

Поделиться сообщением

сегодня с утра мойва пошла в октябрьском, народ с сочками носится, мойвы много.

Да, мужики сказали, что мойва в Октябрьском хорошо подошла...

Поделиться сообщением

Одна бабка сказала, что в понедельник пошла мойва на Малолагерной!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...