Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С 20 проторчали на Малой. Крабов никто не ловит. камбалу понемногу тягают. Мойвы нет. Сказали, что вроде утром ловили. Едем теперь к 5 утра.

Поделиться сообщением

Съездили к полпятого, проторчали пока отлив пошел, НЕТУ. Народу скучного много было, за ночь даже сачки повытаскивали, чего-то там поблескивало в воде. Действительно, уек.

Поделиться сообщением

Для тех кто не знает, что за рыба , читаем по ссылке. (= Но думаю тут таких нет.

Поделиться сообщением

На Моховой в 4:22 был хороший подход :big_fish:

Поделиться сообщением

Пошла значит..

Поделиться сообщением

Сегодня ребята наткнулись на левашова но мало, и уже жарится вкусная наверно

Поделиться сообщением

На Моховой в 4:22 был хороший подход :big_fish:

Где на Моховой ловят то?

Поделиться сообщением

Где на Моховой ловят то?

С десятого едешь вниз и сворачиваешь налево, там указатель - Колхоз Народы Севера, ставишь машину и вниз с обрыва пёхом на берег.

Поделиться сообщением

вчера решили после работы поехать на маховую,просидели до 10вечера так и не было её,сегодня стартанули в 5 утра прождали до 6:30так и ничего собрались уежать на работу же нужно и на выходе с теретории обратили внимание на суету возле кочегарки на рыбзаводе,перелезли через забор подошли и вот она родимая начерпали себе по ведерку и со спокойной душой поехали работать.

Поделиться сообщением

поздравляю с добычей ))

Поделиться сообщением

Ездил к 4-м утра в Авачу. Прождали ее до половины шестого - нихрена не было.

Поделиться сообщением

Наблюдал сегодня на рынке свежую мойву. Откуда не колятся. По идее должна быть с окрестностей, с Октябрьского уже поздновато.Ни у кого нет информации по ней?

Поделиться сообщением

Наблюдал сегодня на рынке свежую мойву. Откуда не колятся. По идее должна быть с окрестностей, с Октябрьского уже поздновато.Ни у кого нет информации по ней?

Открою Вам секрет: в прошлом году я привез из норвегии мойвую. Вся одна к одной. Срок годности 2 года. Каждое лето у меня её берут, дефростируют и получается свежая мойва. Последние 3 тонны у меня забрали в понедельник и ещё просят. У меня есть пару тонн прошлогодней октябрьской, так что скоро ожидайте "свежую мойву" вот так и дурят камчадалов!!!! Изменено пользователем Тресколов

Поделиться сообщением

Открою Вам секрет: в прошлом году я привез из норвегии мойвую. Вся одна к одной. Срок годности 2 года. Каждое лето у меня её берут, дефростируют и получается свежая мойва. Последние 3 тонны у меня забрали в понедельник и ещё просят. У меня есть пару тонн прошлогодней октябрьской, так что скоро ожидайте "свежую мойву" вот так и дурят камчадалов!!!!

Дожили :((

Поделиться сообщением

Открою Вам секрет: в прошлом году я привез из норвегии мойвую. Вся одна к одной. Срок годности 2 года. Каждое лето у меня её берут, дефростируют и получается свежая мойва. Последние 3 тонны у меня забрали в понедельник и ещё просят. У меня есть пару тонн прошлогодней октябрьской, так что скоро ожидайте "свежую мойву" вот так и дурят камчадалов!!!!

еще на одну "сказку" стало меньше :roar:

Поделиться сообщением

появилась мойва в продаже,говорят местная ,подскажите где начерпать хоть ведерко, завялить,пожарить.

Поделиться сообщением

появилась мойва в продаже,говорят местная ,подскажите где начерпать хоть ведерко, завялить,пожарить.

Это наверное опять Тресколов пару тонн замороженной оптовикам продал)))

Поделиться сообщением

Это наверное опять Тресколов пару тонн замороженной оптовикам продал)))

:roar: Стопудово!!!

Поделиться сообщением

На Садовой вчера продавали, спросил откуда- ответ Норвежская, не первый раз продаем. Мойва была пересыпана льдом.

Поделиться сообщением

Вот ведь ЖОПА )))). Мурманские ловят, норвегам сдают, наши коммерсы завозят. Да и вообще, на Камчатке, мойва, с Европ. не укладывается (((.

Поделиться сообщением

есть подтвержденные факты о ловли мойвы в вилючинске, сегодня ночь все проверю и завтра утром отпишусь!

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток! как и обещал, свежая инфа про мойву!из дома вышел в 4,00 прокатился по берегу от зеркалки ( кто не знает- это озеро) до чайки. встретил корефанов, они были с вечера. говорили, что народу примерно до трех было много а рыбка пробегала единичными экземплярами, они до нашего приезда поймали с десяток. мы проехали еще с километр и решили побродить и поискать свое счастье! чайки нам подсказали где искать (большой стаей что-то ловили в метре от берега), мы туда! (заодно позвонили корешам, мол нашли рыбу). а там черно! дно не видно! касяк крутился в радиусе 15-20 метров. за двадцать минут поймали десяти литровое ведро! можно было и больше хапнуть, но (сука!) подвел сачек китайского производства! мы уехали а кореша еще ловили, у них на три сачка была уже полная пятидесяти литровая емкость полная. рыбалкой остался очень доволен!всем НХ НЧ!!!!P.S. теперь сижу и думаю! а стоит ли ехать в октябрьский за навагой? и чавычей (хотя её еще очень мало)! как бы вы поступили на моем месте!???

Поделиться сообщением

VEZUCHIY однозначно мойва. Ее скоро станет меньше, чем чавычи. Тем более, до хода чавы еще неделя. Я сегодня постараюсь подтянуться.

ПС. А по Спасенке слышно шо-нибудь.

Поделиться сообщением

ничего не слышал. зато проверенная инфа про турпанку, ловится очень крупный пузанок!

Поделиться сообщением

:+yes: Все места заложил...шутка. Вот всегда так, а я в этом году решил пропуск в Вилючинск не оформлять....оказывается зря :( Щас бы мойву жареную жевал и пузанком закусывал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...