Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Soft сказал:

Дим, тубулар вроде более универсальная получается? Вклейка все же больше для микроджига, не представляю как ей пилькер проводить. 

З.Ы был в столице, смотрел несколько спиннингов Tикт, как раз в живую хотел. Разница очень чувствуется в вершинках. 

У нас потрогать вживую негде, магазинам нужен валовый продукт, приходится заказывать практически на абум. Цель была относительная универсальность спиннинга по приманкам. Т.к ловлю то джигом легким, то пилькерочками и блесенками мелкими. 

Сегодня мне как раз пришел этот тревел.

46488368_10205066653781488_5341054289437523968_n.jpg

Поделиться сообщением

Дмитрий, я немного в недоумении, после закрытия форума стал следить за тобой в инсте. Что за спиннинг у тебя Glamur Rock Fish? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Soft сказал:

Что за спиннинг у тебя Glamur Rock Fish? 

Я от одного только первого слова в названии уже срочно:kolobok_evil:хочу такой! Хачу-нимагу!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Soft сказал:

Дмитрий, я немного в недоумении, после закрытия форума стал следить за тобой в инсте. Что за спиннинг у тебя Glamur Rock Fish? 

Так и не понял что именно ты хочешь узнать? Фирма Breaden, относительно молодой бренд, и как водится, на Камчатке эти спиннинги не в ходу, и о них практически никто и ничего не знает. За то, в средней полосе нашей необъятной весьма популярны спиннинги и приманки этой японской фирмы. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дмитрий сказал:

Так и не понял что именно ты хочешь узнать? Фирма Breaden, относительно молодой бренд, и как водится, на Камчатке эти спиннинги не в ходу, и о них практически никто и ничего не знает. За то, в средней полосе нашей необъятной весьма популярны спиннинги и приманки этой японской фирмы. 

Фирму я загуглил. Впечатлен ценой... хотел услышать "ах какой спиннинг!!!, потому что потому". Просто не доводилось даже в руках спиннинги держать такого ценового диапазона. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Soft сказал:

Фирму я загуглил. Впечатлен ценой... хотел услышать "ах какой спиннинг!!!, потому что потому". Просто не доводилось даже в руках спиннинги держать такого ценового диапазона. 

блин.. от кого, но от тебя такого интереса не ожидал вообще :D  учитывая, что ты на рыбалке бываешь два раза в год, и твой интерес к снастям.

По спиннингу отпишусь, наверное.. когда впечатления будут. А почему он столько стоит, ну так почитай характеристики, для сравнения открой любой бюджетный спиннинг, и этот. И просто читай, и возможно картинка сама сложится, а может нет. 

Поделиться сообщением

собственно спиннингом остался доволен.

Поделиться сообщением

Я вот заказал себе metsui specter 1-8g, 229, ex fast))) попробую микроджиг и ул)

Поделиться сообщением

ну для микроджига все же лучше брать солид.. (с вклеенной вершинкой), этот более универсален. можно не очень упористые воблеры, пилькеры, джиг само-собой. 

а катушка какая под него планируется?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дмитрий сказал:

а катушка какая под него планируется?

Вот ещё пока не знаю. Есть banax naru 2000, но думаю надо что то пободрее

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

так на форуме почти 3500 участников  и без соцсетей в ханс не влезут
    Именно из за этого и купил новый в магазине. а так руки на месте, мог и сварить).  теперь можно изготавливать хоть грузовой , хоть с тентом)  с максимально разрешённой 750 кг.  но на фото ниже это не прокатет))  Зато теперь имею опыт изготовления вот таких прицепов.
    Был вчера в устьях реки Большой Вилюй, озеро как всегда рулит. Рыбачил с прикормкой которую сам сделал(пропустил краба стригуна в панцире через мясорубку и селедку, всё раздельно). Селедка пошла в кормушку, а краб раскидывал возле лодки, тем самым приманивая рыбу. Рыбалка была чумовая, я так ещё не рыбачил на озере, потом просто надоело, руки и спина устали. Два ведра(большое и маленькое таррако) хорошего пузанка, клёв как из бочки или пулемёта как угодно. Всё-таки прикормка своё дело делает, ко
Яндекс.Метрика
  • Создать...