Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Антон сказал:

Вообщем лодкой очень доволен. Азииут400 тайфун.

Красава! Обмыли:drink:??

Поделиться сообщением

решил проблему с забрызгиванием, переставил мотор на 1 дырку)))) спасибо тебе большое @Антон за подсказку!)))

Поделиться сообщением

Получил свой Тайфун 380

IMG-20190529-WA0004.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Filhunter сказал:

Получил свой Тайфун 380

IMG-20190529-WA0004.jpg

Главное, правильный ракурс👍. Судя по фото, в этой лодке запросто этого эскудика перевезти можно🤣

• Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

По итогам месяца активного использования лодки - очень доволен. Мотор тох18, поставил родной винт 9ку - тянет 4 человека (80-90кг) и шмурдяк, бегает быстро, брызг нет, управляемость отличная. 

На скоростном винте (11) газ в пол страшно нажимать, взлетает. А ведь можно на эту лодку мотор 30ку поставить... Подумаю на следующий год. 

По допам не рекомендую коврик на дно - хрень. 

Носовая сумка удобная для 1-2 в лодке, когда троем - место занимает. И в дожди там вода скапливается. 

Вообщем по всем параметрам Азимут400 меня устраивает больше чем солар380

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

29.06.2019 в 11:54, Антон сказал:

По допам не рекомендую коврик на дно - хрень. 

А мне наоборот коврик очень понравился. Вся грязь на нем, в лодке чисто.

Поделиться сообщением

И мне очень коврик понравился раньше самый геморой был дно замывать а сейчас

Поделиться сообщением

коврик, возможно если выезжать на выхи - то да. Но у меня лодка месяц на воде простояла - под ковриком влага скапливается и грязь. а вынимать его и вымывать - хлопотно, приходится банки, бак, сумки снимать.

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением

15.05.2019 в 08:12, Pyshistiy сказал:

Не думали еще на эту тему. Мне так кажется, что в июле, ближе к середине, а место ближе к делу обсудим.

Середина июля уже, пора, и погода шепчет).

Поделиться сообщением

17 часов назад, Filhunter сказал:

Середина июля уже, пора, и погода шепчет).

Блин, вылетело с головы, надо было на день рыбака собраться... 

Давайте сорганизуемся на воскресение 21 июля, покатаемся, порыбачим на Аваче. Нас тут 6 или 7 человек, если устроит всех то место встречи обговорим) если нет то через выходные можно устроить, но у меня там все под вопросом....

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pyshistiy сказал:

Блин, вылетело с головы, надо было на день рыбака собраться... 

Давайте сорганизуемся на воскресение 21 июля, покатаемся, порыбачим на Аваче. Нас тут 6 или 7 человек, если устроит всех то место встречи обговорим) если нет то через выходные можно устроить, но у меня там все под вопросом....

Идёт.

Поделиться сообщением

постараюсь в воскресенье, но ещё не знаю. Если что без лодки можно приехать?:)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Антон сказал:

постараюсь в воскресенье, но ещё не знаю. Если что без лодки можно приехать?:)

Бери лодку, удочку и приезжай!)))

Поделиться сообщением

сделал небольшие замеры скорости, азимут 400 под тохатсу18. Винт 9 родной коцаный, двоём (по 80кг) + немного рыбацкого шмурдяка. Против течения где то 37, по течению 41-42 км/ч. 

Считаю очень даже приличные результаты. 

Также обратил внимание, что если пасажир сидит на передней банке - скорость падает где то на 3-4км.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Антон сказал:

Считаю очень даже приличные результаты.

Не. чего-то не дорабатываешь). Мой "липнущий" Флагман с 11 и 12 винтами по относительно ровному морю стал разгоняться до 40. И основную нагрузку в нос, на случай волны.

Поделиться сообщением

ну так нас двое. и винт практически грузовой. Я его ещё на чавыче поставил, чтоб крупных пассажиров возить. Перекрут чувствуется.

Поделиться сообщением

Да я так, обозначить, что за темой слежу)). Когда уж вы проведете показательные выступления, почитать все о плюсах и минусах. На след. год пора задуматься о замене лодки, чуть по швам начинает потравливать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, sergei957 сказал:

Да я так, обозначить, что за темой слежу)). Когда уж вы проведете показательные выступления, почитать все о плюсах и минусах. На след. год пора задуматься о замене лодки, чуть по швам начинает потравливать.

ну значит ты уже сделал выбор )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Уважаемые пользователи! В ближайшие 10 дней на сайте будут проводится технические работы.  Ваше общение это затронуть не должно, но если такой случится, просьба отнестись с пониманием. Планируется произвести: оптимизацию форумов (уменьшить количество разделов)  чистка базы пользователей (удаление неактивных учетных записей из базы) оптимизация дизайна страниц Свои предложения и пожелания по форуму, можно оставлять в этой теме.     
    Мы тоже вчера полазили по верхам. Голец но весь пестрый, мелкая микижа, и один кижуч попался. Река в верху пустая.. 
    В воскресенье до обеда прокатились с Рамзесом от 52 до устья Карымчины. Потом пошел дождик и мы решили не мокнуть.  Поймали по 5 кижучей, по 4 микижи, нерки и гольцы не считались. Все рыбки отпущены домой.  фиолетово-малиновый вулибаггер рулит. Мишки присутствуют.
Яндекс.Метрика
  • Создать...