Перейти к содержанию

Ремонт эхолота


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем, здравия, может кто подскажет, где у нас в городе эхолоты ремонтируют, у меня лорик 5 hdi, нажимаю ВКЛ.  появляется заставка Elite Lourence , и дальше нечего не происходит? Эта фигня случилась после того , как я сбросил настройки на заводские.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, Алексей 47 сказал:

где у нас в городе эхолоты ремонтируют

Сомнительно, что ремонтируют; малоразвита тема. Попробовать спросить в Мире Связи. Для начала я б пробовал жесткий Recet, в инструкции посмотреть какие там кнопки следует "зажать" при включении. Встречал у лориководов, мне самому в подобной ситуации со Стрекозой помогло пару лет назад (правда, точки потерял).

     С навигатором Гармин обращался к ребятам- ремонтникам техники Фуруно, как ехать на Кирпичики. Поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как результат, удалось чего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока нет, мастер ,в мир связи,на больничном. Попробовал скачать прошивку с инета, скачал, но не получилось перепрошить,касячные файлы наверное. Жду выздоровления мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ясненько, держи в курсе- эхолоты временами капризничают. Мне свой, вроде, удалось правильно перешить; скачанный архив распаковывал прямо на карточку и строго следовал инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...