Перейти к содержанию

УЖЕ С 1 ИЮНЯ В ВМЕСТЕ С ИНСПЕКТОРАМИ РЫБООХРАНЫ В РЕЙДЫ ВЫЙДУТ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

УЖЕ С 1 ИЮНЯ В ВМЕСТЕ С ИНСПЕКТОРАМИ РЫБООХРАНЫ В РЕЙДЫ ВЫЙДУТ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ

 

Соответствующие решения были приняты в ходе внепланового заседания Объединенного штаба для координации действий территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Камчатском крае по охране водных биологических ресурсов при проведении лососевой путины в 2017 году на базе Пограничного управленияФСБ России по восточному арктическому району. В заседании приняли участие руководитель Северо-Восточного ТУ Росрыболовства Александр Христенко, советник Главного федерального инспектора по Камчатскому краю АППП РФ в ДФО Вячеслав Говоров, представители ПУ ФСБ России по восточному арктическому району, Заместитель начальника Камчатской таможни, заместитель начальника Камчатского ЛО МВД России на транспорте, начальник Камчатского межрайонного отдела по ветеринарному и фитосанитарному надзору Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и ЧАО, командир СОБР отдела Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Камчатскому краю, командир ОМОН отдела Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Камчатскому краю Начальник юридического отдела ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник», а также представители иных структур и ведомств региона.

продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Интересно, о каком положительном опыте 2016 года идёт речь в статье... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Камчатке задержали первых рыбных браконьеров сезона: 812 кг рыбы

На Камчатке в Усть-Большерецком районе в районе косы у поселка Октябрьский задержана первая партия незаконно выловленной рыбы, сообщили «КамИНФОРМ» в Ассоциации «Река Большая». 
 
Рыбоохранной был остановлен автомобиль «Тойота Тундра». Водитель перевозил 438 особей весенней нерки общей массой 812 кг. При этом официальный промысел лососевых на западном побережье еще не начался.
 
Рыба изъята и передана на ответственное хранение. По данному факту проводится административное расследование, материалы будут направлены в полицию для принятия решения о возбуждении уголовного дела.
 
«Промышленный лов нерки и чавычи в этом районе не ведется в связи с истощением популяции этих видов рыб», - добавили в Ассоциации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В районе поселка Октябрьский задержана вторая группа браконьеров


25 мая оперативной группой Северо-Восточного ТУ Росрыболовства на берегу Охотского моря рядом с поселком Октябрьский задержан мужчина, готовившийся перевозить на своем автомобиле марки «Тойота Хай-Люкс» незаконно добытого лосося. К моменту задержания рыба уже была загружена в багажник машины. В общей сложности житель полуострова планировал вывезти почти 400 кг весенней нерки (220 особей).

На нарушителя был составлен административный протокол, рыбу изъяли и передали на ответственное хранение. По данному факту проводится административное расследование, материалы будут направлены в полицию для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

WWW.свту.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...