Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

CAMTOA 70 мм Мягкий Световой Моделирование Креветки Креветки Рыбалка Плавающей Форме Приманки Крючок Приманки

http://s.aliexpress.com/j2UVzeMb

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Я вот что выписал это же что то вроде Каролины :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

))) Ну, я б не назвал её донкой. Последняя- снасть пассивная...

Ну, это я образно донкой обозвал, чтобы человеку было понятней... чуть ниже пояснил, что ловить в проводку... что элемент спорта наличествует :) ... И я всё же раньше применял, в основном, животные насадки, но в проводку...

Кстати, сейчас на "Охоте и Рыбалке" Старков ловит камбалу с берега на микроджиг где-то у арабов. Неплохо у него получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

8 # 9 # 10 # 2 New высокое качество из нержавеющей стали рыболовный крючок координатно крючки световой вариант 3 цветов

http://s.aliexpress.com/N32u6faq

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выписал и пришла вот такая хрень, правда незнаю как её использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выписал и пришла вот такая хрень, правда незнаю как её использовать

Ну, явно для береговой ловли такая вереница крючков многовато, а вот в качестве "перчика" закрепить при ловле с катера - само то будет - светится, имитирует креветку, вроде :dontknow: ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

CAMTOA 70 мм Мягкий Световой Моделирование Креветки Креветки Рыбалка Плавающей Форме Приманки Крючок Приманки

http://s.aliexpress.com/j2UVzeMb

(from AliExpress Android)

  Красивые креветки. Можно скусить вертлюг и закрепить проволочные поводки на основной леске ставки (что бы не путались), два- три поводца. Внизу ставки груз. На камбалу, попробовать на наваге в Окт-м. С лодки в отвес окуня и ленка. Силикон едят, такую креветку проглотят. Или, вообще, откусить креветки и привязывать их к поводкам донки ( или, если очень хочется, к каролинской оснастке :) ).

 

8 # 9 # 10 # 2 New высокое качество из нержавеющей стали рыболовный крючок координатно крючки световой вариант 3 цветов

http://s.aliexpress.com/N32u6faq

(from AliExpress Android)

 Видел и здесь такие. Непонимаю для какой ловли у них такое количество крючков. Я б разобрал, три крючка в хозяйство и вновь собрал поводок. Неплохо выглядит на треску с минтаем, ну и других. Не дай божЕ, такое количество крюков из глотки бычЕка тащить)).

  Все это личный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прочитал Ваши советы, буду что-то мудрить и пробовать. Потом отпишусь. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера сгонял на Малую, с 12 до 15-ти, результат - ноль. Рядом со мной еще человек шесть снасти мочило с тем же результатом, на пирсе тоже не ловилось.

 

gallery_1744_187_48281.jpg

 

Зато постоял красиво, пока не замерз :)

 

gallery_1744_187_70356.jpg

 

Какой-то мужик мощно закидывал хитрую снасть, но при мне ничего не поймал

 

gallery_1744_187_73253.jpg

 

и на пирсе не ловилось, засылал разведку, доложила, что у рыбаков и там пусто

 

gallery_1744_187_28271.jpg

 

Это избушки кмнс-ов? Там их несколько стоит вдоль берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера тоже были на малой,под скалой кисло,при нас никто ничего,поехали на яму у креста,там тоже глухо.были с трех часов.одну поймал на белой пристани на яме.погода нужна,солнце и вода хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фото с мужиком-бросателем - класс :) !.. Реально заинтриговал: чего он там бросает? Поза как при метании гранаты на дальность... при этом граната привязана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видать закидывал снасть на резинке, закидушку.

Сегодня 15 мая вновь посетил бухту Турпанка и мыс Казак. Прибыл на место рыбалки в 13 часов, поклёвки шли многообещающие, даже стал жиру беситься отпускал среднюю камбалу, думал брать только крупняк. Однако резко задул северо-восток, поднялась волна. С товарищем укрылись за скалы более спокойное место, но хорошей рыбалки так и не случилось. Ещё вдобавок к вечеру пошёл отлив. Еле как до 19 часов наскрёб небольшое терраковское ведро средней камбалы, хотя в начале рыбалки поймал два здоровенных экземпляра. Обратно в бухту Богатырёвку шли по волне баллов 4, на глис выйти было просто нереально и снова экстрим да андреналин, "кайф песподобный". Соглашусь с выше сказанном о том, что рыба, конкретно камбала, любит спокойную воду и солнечную погоду. Однако рыбалкой всётаки мы остались довольны чего и Вам желаю Уважаемые формучане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были вчера на малой с товарищем с 14:30 до 18, вытащил три камбалы одна зачетная две с ладошку.друг тоже поймал три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Погода вроде нормализовалась. Надо выбраться на малую, удочку по мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 12 до 14 поймал 10 штук.Потом как отрубило.Приезжали туристу то ли Корейцы то ли Китайцы, устраивали фото сессию с удочкой и камбалой. Со стороны было забавно наблюдать, все довольные и весёлые. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня на малой,в районе ям с10 до 12,домой взяли 25 штук,ловили втроем,много мелочи,отпускали,клевало на курицу,креветку и говядину не очень ела.всем НХНЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так же сегодня был на малолагерной. С берега 3 зачетных и 10 штук средних, мелких отпускал. Это все в течении 1.5 часов по приливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А у меня с 12 до 14 три камбалы и те средние. Народу было много но все скучали. Клев начался после 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Интересующийся

Здрасте. А на халатырском пляже камбалу ктонибудь пробовал ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здрасте. А на халатырском пляже камбалу ктонибудь пробовал ловить?

И тебе не хворать :flag: ... Пробовал, камбала-каменушка там ловится. Но часто очень большой накат и ловить не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Был сегодня на Большой Лагерной вечером. В общем не плохо провёл время, но не клевало..  Под вечер мойва стала подходить, но к берегу не шла, крутилась метрах в 10 от берега. Чайки стали на голову гадить, я и свалил. Ну ещё ветер противный поднялся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Э-х-х:cool1:... Не любят тебя чайки... Интересно знать почему:dontknow:?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Буду надеяться, что это к деньгам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Подскажите есть ли сейчас смысл ехать в авачу на камбалу каменушку? Недели 3 назад был, не плохо отловились. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...