Перейти к содержанию

Подледная рыбалка на Хламовитке 2017-2018


Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся

Всем здравствуйте кто извените за наглость кто небуть может взять в попутчики завтро на хламовитку не разу там небыл а хочется .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
17 часов назад, Ramzez сказал:

Всем здравствуйте кто извените за наглость кто небуть может взять в попутчики завтро на хламовитку не разу там небыл а хочется .

 

Оно тебе надо? там рыб нет,а если нет авто и  очень хоцца-сел на автобус в,, Авачу,, и лови в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на рассвете прибыли на правый хлам. Пробурились на старом месте где в прошлые выходные с Мишей неплохо на Махалки половики пузанка, и стали ожидать рассвета и клёва и вот время 10 затем 11 и так далее а клёво все не начиналось. Посмотрел в лунку там пусто. Примерно в 13.00 начался жор но длялся он ровно две минуты я успел поймать 9 пузанков. И все на этом. Начал собирать Махалки и бац поклёвка и зачётный зубарь на льду. Но чуда не случилось поседел ещё минут пятнадцать свернулись и поехали домой. Судя по разговорам проходящих мимо рыбаков рыб нет не где. Всем удачи на водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Та-же картина, обследовали правую и левую протоку но рыб не нашли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в субботу были внизу левой хлам, в самом низу. с утра было весело, первой поймал большую наважку, а дальше понеслась средняя корюшка в перемешку с большим зубарём, преимущественно на зёлёнку. Но утром закончилось быстро и с ним рыба... далее перешёл чуть повыше, в район ручья, за день ещё еле еле вымучил штук 15, преимущественно мелкую и среднюю.

Погуляли хорошо, погода радовала, пожарили рыбку на льду :). вот только почему-то вечернего клёва совсем совсем не было:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня не клевало.

Левая,Правая,Ржавый,низа,верха - ноль.

Но приехал к 11 часам, а кто был с утра,не много поймали.Штук по 15-20 разнокалиберной.

Вчера в это же время,даже ближе к 12-ти,там же на то же клевало как из бочки.Разнокалиберная.

За три часа поймал порядка 5кг.Но вчера :)

На Зобке - ноль.Тихая вся вскрыта.На Култуке ноль,вода под снегом выше щиколотки,лед просел до дна.

Погода на 5+,отдохнули замечательно.

 

 

006.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@dexter2014 На чём добирались?, как  дорога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, yeger сказал:

@dexter2014 На чём добирались?, как  дорога? 

На снегоходе просто песня! Старый наст присыпан свежим слоем пухляка,его не много,сантиметров 40-50.Не едешь,а плывешь,снегоход управляется силой мысли и наклоном головы.

На машине с шинами сверхнизкого давления то же можно,если на обычной,то это будет битва.

Хотя..,если вспомнить,что могли наши деды в ВОВ,то стоит лишь разозлиться.

Желательно не одному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

  Был сегодня 10 числа на Хламе, всё очень печально рып нету. Приехал с самого ранья с рассветом в низа левой протоки, ноль. Поднялся немного выше, поклёвка тяну чё то тяжёлое, бац сход, и тишина. Ещё два раза чё то царапнуло и всё, время к обеду, а у меня ниодной. Решил проехать ещё выше по Левой, на встречу ко мне два снегоходчика, спрашиваю есть ли смысл дальше ехать, ответ нет всё тухло. Тормознулся на ямке не доезжая стана МЧС, там рыбачёк один сидел, вот он полавливал на бокоплава под самым берегом, ну как полавливал, хотоь так чем совсем ничего. Я рядом в 1,5 метрах от него и у меня не клюёт, правда тараканов у меня небыло. Но я опарыша подсаживал, нафиг опарыша бокоплава ему подавай, вот противный этот Хламовитский корюхан, хрен победишь его. Сегодня бокоплав, завтра опарыш, потом наоборот. Короче надоело мне всё это.....безобразие, вымучил еле как 4 шт. и уехал домой в 14 ч. Вот чё не так то, где рыба, или она есть да просто не берёт, а когда будет брать, остаётся куча вопросов и одни разочарования. Надо снова в Октябрьский готовиться, там если она есть, то обязательно будет клевать на всё чё подсунешь ей. Всем удачии и везения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
56 минут назад, тсв сказал:

обязательно будет клевать

Согласен... 19-го февраля.!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Вчера с рассвета пробовал халмовитку по точкам ниже будки мчс.   Бокоплав, опарыш ,креветка -полный ноль. Смотрел камерой, рыб просто нет! В 11-30 свернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был там,рыба есть, вся элита корюшатников там, мне завтра на работу. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошу прощения, сообщение относится к Гузномойке. Наст хороший, идти легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...