Перейти к содержанию

Корюшка. Рыбалка на Широкой 2016-2017


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
12 часа назад, Умудрёный сказал:

Вчера порадовала рыбалка. Клевало как из бочки. Охотно брала на всевозможные вариации метёлок. Хаябубуси работали очень вяло. И с погодой повезло. 

Вот и я про тоже. Хотел ещё вчера в ночь отписаться, но чё-то мудился-мудился, но так и не смог:dontknow: вставить фотки из галереи в текст... видимо устал за день удочкой махать?.. Плюнул...

У нас хорошо клевало и по приливу, с самого утра, и по отливу часов, где-то, до полвторого, пока не встала вода. Можно было бы, наверное, остаться и на вечерний прилив, но к этому времени рыбы было поймано более чем достаточно: в штуках не считали, но получилось кг по 8-9 мерного зубарика на брата! Такого жорева и порева:shrk:, если честно, не ожидал никто, довольны первой в этом сезоне рыбалкой на корюшку как слоны:D! В основном, всё было поймано на метёлки с мохером и всякими резинками. И что характерно, когда возвращались назад, обнаружили, что основная флотилия старателей расположилась прямо на входе в Широкую, буквально в паре сотен метров от Бугра: лодок, наверное, 20 стояло.

И ещё: дорога к Бугру сильно разбита, у кого "пузотёрки" я бы туда соваться не порекомендовал, лучше стартовать прямо от гаражей.

Пара зарисовок с места событий:

large.5808b5a1f2c83_.jpglarge.5808b5af8ea86_.jpglarge.5808b5bb0718c_.jpglarge.5808b5967b374_.jpg

Часть улова:

large.5808b5867ecae_1.jpglarge.5808b4b4dcf52_2.jpg

 

 

  • Плюс в репутацию 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а всетаки умеет индеец хорошо приподнести информацию.. и отчет не ординарный и фотки.. еще бы фоточек с отменным зубарем;) да и ладно, и так диванным воискам (я) читать приятно.... еще пару отчетов и пойду доставать помытую и проклеиную лодку и айдааааа;))

  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да лана, хорош;)... в краску то меня вгонять... С сильно крупным зубарём фоток не получилось, потому как сильно крупных у уловах и не было... Что характерно, таких "бригадиров", какие порой вваливают зимой в Октябрьском, в уловах не было ни одного, но и не было ни одной "стекляшки". Весь зубарик мерный: процентов 20 на засолку, остальные - сковородочного размера.

А вот с лодкой ты точно поторопился;)...

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...