Перейти к публикации
indj

Просто так...

Рекомендованные сообщения

В воскресенье буду уху🐟 варить, только где, на Малой или на Халатырке?            Семью вывезу позагорать:roar:, лето же:hurrah:

Поделиться сообщением

Лучше на Малой, погодка на воскресенье как раз шепчет - само:good:то для загара! И там, говорят, и медвежатинка свежая бегает, сама в:cook:котёл просится...

Поделиться сообщением

За медвежатину сказали вброс... 

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрий сказал:

Это Хабаровск. Там на видяшке сосны, коих на Малой не замечено😜

Только что, indj сказал:

Лучше на Малой, погодка на воскресенье как раз шепчет - само:good:то для загара! И там, говорят, и медвежатинка свежая бегает, сама в:cook:котёл просится...

Я же уху варить собрался, а не шурпу:dontknow:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дмитрий сказал:

На Малой пробежал, проплыл), фотку выкладывал.

Поделиться сообщением

На днях улетать,почти месяц пролетел не заметно. Встретились с Алексеем(indj),отобедали,ещё раз вспомнили совместные рыбалки,душевно посидели...эх,грусть-тоска!

313ADD4E-E6FB-4663-9080-0DDFBB8FDC19.jpeg

Поделиться сообщением

Да не грусти сильно... Даст бог, всё сложится, в следующем сезоне приедешь... 

Поделиться сообщением

Урааа:hurrah: заработало!!!!Дим,а что это было??? И почему у тебя статус «администратор» пропал в профиле???:blink:

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Fedya сказал:

Урааа:hurrah: заработало!!!!Дим,а что это было??? И почему у тебя статус «администратор» пропал в профиле???:blink:

долго объяснять, но я уже не админ :)

Поделиться сообщением

Да ты издеваешься над нами!!!Даже пилоты Витязь-Аэро сегодня сокрушались по поводу смерти  КамФишинга.

Но, надо сказать, что у меня этот домен в 2008 году  и года не прожил..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дмитрий сказал:

долго объяснять, но я уже не админ :)

Ну так мы и не торопимся. Общественность,мне так кажется,желает знать что это было...и что нас ждёт)))

Поделиться сообщением

Ребята статистику посмотрите, за год 300 сообщений. О каком сокрушении мы говорим? 

Поделиться сообщением

Дима, а может взносы какие организовать? Допустим, какую сумму с каждого. И пусть форум дальше живёт.

Вон камчатские внедорожнеги давно в вотцапах сидят, а форум работает. Деликаклуб тож собирают по 10 у.е в год и всё нормально. На форуме столько информации в архиве было, а теперь и посмотреть-то негде. Пичалька, вообщем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей69 сказал:

Дима, а может взносы какие организовать? Допустим, какую сумму с каждого. И пусть форум дальше живёт.

Вон камчатские внедорожнеги давно в вотцапах сидят, а форум работает. Деликаклуб тож собирают по 10 у.е в год и всё нормально. На форуме столько информации в архиве было, а теперь и посмотреть-то негде. Пичалька, вообщем.

Взносы организовать можно,если есть необходимость. Пару лет назад вроде собирали и собрали без проблем. Хотелось бы все таки понять что происходит. А по поводу 300 сообщений за год как-то сомнительно. Меньше сообщения в день???

Поделиться сообщением

Всем привет думал всё( Ан нет работает!!! Без форума вообще тоска вотсап Вотсапом а форум ок всё равно роднее.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Melkiy79 сказал:

Всем привет думал всё( Ан нет работает!!! Без форума вообще тоска вотсап Вотсапом а форум ок всё равно роднее.

Здравствуй, дорогой:)! Ну, так давайте оживать потихоньку! Кто-где был, что:16:ловил?

Поделиться сообщением

09.09.2019 в 21:38, indj сказал:

Здравствуй, дорогой:)! Ну, так давайте оживать потихоньку! Кто-где был, что:16:ловил?

Здравствуйте. Я в море был, на наёмном катере(яхте) "Принцесса". Всё по программе было вначале- Гротовая, ёжики-крабы, но поскольку сам все рыбные места знаю, принял командование на себя и пошли на Опасный, половили терпуга, потом за Старичковым, в сторону Саранки ловили камбалу и конечно же бычков без счёта :)).

Ещё несколько раз летали на Жупанова и дербанили кижуча на спиннинги, типа-спортсмены, поймал-отпустил...

Поделиться сообщением

О!!!  щас рыбёху скину, поймана на Старичкове, что это? Похоже на ленка(зайцеголового терпуга)..но не он

20190904_132700.jpg

20190904_132730.jpg

Поделиться сообщением

у Дмитрия в галерее есть похожая, он где-то у работы таких ловит. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Лоботряс сказал:

Ещё несколько раз летали на Жупанова и дербанили кижуча на спиннинги

Э-х-х:cool1:... Нам бы ваши крылья...

Поделиться сообщением

11 часов назад, indj сказал:

Э-х-х:cool1:... Нам бы ваши крылья...

кстати, можно заказать на компанию из 5-ти человек небольшой и надёжный "Еврокоптер-Эйрбас350В" и слетать на Жупанова оттянуться. Полётный час стоит 130тр. лететь в одну сторону 45 минут. Подвох и я готовы, кто еще?

Изменено пользователем Лоботряс

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лоботряс сказал:

Полётный час стоит 130тр. лететь в одну сторону 45 минут.

А снизу если подцепиться на своей:download:гондоле шестым, ну так чтоб чуть подешевле?.. Скока:blink:будет?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

22 часа назад, Дмитрий сказал:

Конкурент охотников на палтуса!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...