Перейти к содержанию

Подводная охота


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Эх, сбросить бы годков 30... поплавали бы тады...в водах тихОго...Снаряги сейчас много, как в музее- бери на любой вкус-не хочу...А ну, как голышом, или просто в трико?! Как в свое время ныряли...А что, бычков-налимов вилкой под камнями сейчас то-же колят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Kexus Li говорил подвохам, если хотите, раздел вам сделать дел на 5 минут.

от вас модератор.

Если что в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх, сбросить бы годков 30... поплавали бы тады...в водах тихОго...

Снаряги сейчас много, как в музее- бери на любой вкус-не хочу...

А ну, как голышом, или просто в трико?! Как в свое время ныряли...

А что, бычков-налимов вилкой под камнями сейчас то-же колят? :D

Если б подвохи развернулись, с удовольствием бы почитал. Еще с большим посмотрел фот красивых))).

Когда-то, в той жизни))))), в тонком мокром на Баренце. Считай, что голышом))). Как ни странно, приятель в той мутной водице наделал неплохих фотографий Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

охотился с дядькой как-то в детстве в Кузбассе на налимов...исключительно руками под камнями...весело было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда-то, в той жизни))))), Изображение

На фото я слева.Вьетнам 1985г.

post-97-1419311218_thumb.jpg

Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отозвались два подводника)))))). Что-то Станислав Подвох помалкивает. А, ведь, есть,поди, заветные фоточки и истории )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Звиняюсь, Сергей Дмитрич. Занят был - корюханов развешивал. Подводная охота действительно становится всё более популярной на Камчатке. Я то ещё чайник. Радует появление новых друзей. Смотришь и до совместных выездов на нырялки дело дойдёт. Я стараюсь совмещать - и понырять и поблеснить. Кстати, ищу компаньона для тренировок в бассейне. Ну и потрындеть, опытом обменяться, снарягу обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, стырил леночка. Что, вот так спокойно позировал? А, еще куда заглянуть подсмотреть)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, дело хорошее. Нужно развивать и это направление на форуме. Сам к этой касте не принадлежу, но с удовольствием почитаю и фотки посмотрю. А там, глядишь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрел фотки-интересно. На 2-й фотке окунь, на остроге- что так легко дает себя проткнуть? И еще- горбуша лощавая, а за ней голец, сучонок. Я думал, что в океяне весь лосось только в серебре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже готов! Для ФРИ есть все, за исключением грузов! Иногда в вводе пору часиков поплавать, как на экваторе, здорово!!! Но, практики маловато. И кампания пока не подбирается и .............. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрел фотки-интересно. На 2-й фотке окунь, на остроге- что так легко дает себя проткнуть? И еще- горбуша лощавая, а за ней голец, сучонок. Я думал, что в океяне весь лосось только в серебре....

Подписи не ставил, виноват. Гольчики и горбуша сняты на Левой Аваче, в ямах ниже аквариума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже готов! Для ФРИ есть все, за исключением грузов! Иногда в вводе пору часиков поплавать, как на экваторе, здорово!!! Но, практики маловато. И кампания пока не подбирается и .............. )))))

Без грузов :dontknow: Иногда продают в охотничьих магазах на Тундровой и "Магнум". Можно ещё у дайверов в "Каллипсо" спросить. Без грузов :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

давно забросил писать в этом разделе так как не нашлись коллеги если будете посещать страничку можно возобновить общение ..... создавал тему 3 года назад когда начинал заниматься подводной охотой продолжаю по сей день ныряю круглый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Раздел интересный, развивать надо не спорю. Хочу научиться пользоваться маской и трубкой, есть мокряк 5мм, перчатки, носки 9мм, ружо BEUCHAT арбалетного типа, нехватает грузов, ласт и очень нехватает опыта в пользовании трубкой, хочу научиться именно без балона. Если есть кто может передать опыт прошу описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Интересующийся

О я порадовал себя лазерным фонарем wolff pro. Не опробовал, но люди писали, что о 400м светит! Красота какая! Когда берешь в руки, чувствуешь, что он тяжелый, увесистый. Будь размером по больше, можно было бы и как дубинку использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Постояльцы

охренительно! Ему надо в УБ на поиск огромных чавычёвых трофеев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...