Перейти к содержанию
  • 0

"Спасибки"


indj

Вопрос

  • Постояльцы

Ну и куда "спасибки" подевались:ogo:, которые из прошлой жизни? Как дальше жить?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администратор

Сам не знаю.. чудеса какие-то  

пришел домой а тут такое... 

у половины юзеров с 0 сообщений репутация больше 100, у остальных старых нету... 

 

Антон вернется с рыбалки, попрошу обратно вывести... чет я сам разобраться не могу... 

 

На следующей неделе Антон посмотрит и по возможности вернет если это возможно.

 

З.Ы. причину нашел, но боюсь большинство пользователей меня не поймет, и могут побить за объяснения, но все же рискну.

 

В старом форуме Спасибки, были сторонним приложением, в этом уже встроенная функция, форум запустил по расписанию (фиг знает где он его взял) пересчет данных у пользователей, ну и не нашел связи у старых Спасибок и исправил все значения на те которые мы видим, т.к по этим значениям у него есть привязки.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор

@Дикий Кижуч у тебя тоже. Просто у меня 1 ID 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор

конечно вернулись, я до 5 утра сидел переносил... 

Перенес не всем, завтра и в понедельник продолжу. 

В первую очередь перенес тем кто регулярно пишет на форуме. Остальным в понедельник перенесу.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор

@indj если честно, то тебе Антон походу недосчитал в прошлый раз. Или форум сам отминусовал. В Базе две таблички, со значениями, от старого и нового форума, сложив все, получилось твоя репа. 

Ну и если будешь себя плохо вести, то отнять недолго :)) и станешь как лох чилийский 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Почему как? А и так - :wacko:...

Да, сейчас припоминаю, что в прошлый раз мне действительно штук 8-9 не доложили... Не стал тогда возмущаться - вот справедливость и востожерствовала:).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...