Перейти к содержанию

прикольно


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ждем мобильного приложения от МЧС типа "Клевое место" ;)А что, удобно будет :)

Ага, они тебе напишут, что на тудре клЁв будет, лижбы на лед никто не выходил :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жена пишет СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ.Получает ответное смс: — ЦЕЛУЮ … Жена, растроганная таким проявлением чувств (25 лет в браке) пишет: — И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… … Получает в ответ смс… — ДУРА. РЫБУ-ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
<noindex>Изображение</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надоело всё, дом-работа-дом-работа, давно никуда не ездил (3 недели), хоть тут напишу - "бородачей", в смысле анекдотов накидаю:Блондинка меняет карту в банке. В заявлении дошла до графы «причина». Ей говорят:- Напишите: «Ввела пин-код неправильно три раза».Блондинка пишет: «Ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно»Пожарный Ваня стоял и бездействовал. Банк горел,кредит гасился...Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Федя на всякий случай проверил пульс.Утром после бурных праздников девушка просыпается, обнаруживает рядом с собой в постели парня и удивленно его спрашивает:- А ты, бл@ть, кто?- Я бл@дь????? Все чаще приходится убеждаться в том, что п@д@расы в России - это отнюдь не меньшинство...Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит – рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:– Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное – и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"... нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:– Привет, рыбак!– Иди ты на хрен, ёжик!Ёжик, щелкнув пальцами: – Тоже вариант...Стою я в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолет задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею… Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очечки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре добрый — согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора… Я уже не озверевший — я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт. Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: все, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают… Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте провалился! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил! Чувствую себя последним глупцом, даже сил ругаться на себя никаких нету! Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс… Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю. Но сержант сжалился надо мной и говорит: — Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай — мы же тут не звери какие! Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено.Ехал я как-то к себе в Хаканский район из Владивостока. Смотрю - на дороге голосует девочка лет 16-17, светленькая с кукольным личиком. Остановился. Подбросить просит. Ну, отчего ж не подбросить кралю, тем более по пути. . . Разговариваем. Выясняется, живёт моя блондиночка в посёлке Барабаш (от моря километрах в 50). Интересуется: - А вы кем работаете, можно узнать? - Водолазом. - А у вас там акулы есть? - Есть, конечно, какое же море без акул? - А большие? - Да нет, колючая - метра 1, 5 будет, а серо-голубая - до 2, 5, но они редко туда заходят. - Опасные? - трепетно спрашивает девчушка. - Ну, любая акула больше 20 сантиметров считается потенциально опасной. - Вы зимой ныряете? Хм, странная логика у женщин, всё же отвечаю: - Холодно, стараемся не нырять, проблем много со сборами, и навигацию для маломерного флота закрывают с 1 ноября. . . И тут девушка выдает такое, после чего мне пришлось остановиться, потому что дальше я тачку минут двадцать вести не мог: - А ЧТО АКУЛЫ ЕДЯТ, КОГДА ВЫ ЗИМОЙ НЕ НЫРЯЕТЕ?После прыжка молодой боец десантник лежит со сломанной ногой в мед части, и его расспрашивает командир полка. . .— Тебя говорит командир инструктировал перед прыжком?он говорит да. . .Ну и что же он тебе сказал?. . . .НЕ ПРОеБИ ГРАНАТОМЕТ УеБИЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

-Крик русского туриста в Нью-Йоркском аэропорту "АЛЛА, Я В БАР" заставил обосратся 1500 американцев и в том числе 19 полицейских...Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чём вы подумали, - это идеальная женщина...Не все люди, разговаривающие сами с собой на улице, имеют блютуз. Некоторые из них и в самом деле еб@нутые. Грустной жопой радостно не пукнешь. Девушка, а давайте сыграем в карты на раздевание?А давайте уж напрямоту — вам интересно увидеть или похвастаться? Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т. д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед. В продмаге.— У вас есть сыр "рокфор"? — А чо это такое? — Сыр с плесенью. — Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, это совсем "борода", но мне нравится, что то в этом есть:Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.09062011-5Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков..Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.Ну, уходить как-то стремно — жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.Гашу улыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? —отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает:— Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил."О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше — зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять — аут!!!).Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:- Доктор, мою дочь постоянно тошнит.Врач осмотрел девицу и говорит:- Ваша дочь беременна, на пятом месяце...- Да вы что, доктор, моя дочь - пaинькa, она никогда не была с мужчиной! Правда, дочка?!- Даже не целовалась ни разу! - подтверждает дочь.Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть вдаль.Проходит 5 минут.- Доктор, что-то не так? - спрашивает мать.- Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке обычно восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду...Разговор двух подруг.— Скажи, а поза наездницы — это как?— Ну — это сидишь на шее, клюёшь мозг и указываешь путь.Есть такая поговорка: "Когда я ем - я глух и нем". Я конечно понимаю: нем, потому что ешь. Но это как надо жрать, чтобы уши закладывало?бухают двое:ххх: Я тебе как электронщику объясню: Надя спит с мужиками последовательно, а Света — параллельно. Кто из них бл%дь?ууу: Света наверное...ххх: Вот, а мне, как кладовщику, видится немного другое: бл%дь обыкновенная — 2 шт.Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза: — Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... С последнего ряда кричит 90 летний Дед: — И ноги мерзнут! Лектор удивленно продолжает: — Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... Дед опять: — И ноги мерзнут! Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма... Дед никак не угомониться: — И ноги мерзнут!!! Лектор не выдерживая: — Ну, дедушка объясните при чем тут ноги! — Да... мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет, ну очень актуально: Из книги о собаке Баскервиль-— Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте? — Русская Олимпиада, сэр! . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

статус в одноклассниках видел: "Не надо на пачках сигарет печатать стремные картинки. Достаточно написать, что вырученные средства пойдут в фонд Единой России. Пол страны бросит курить" (((= гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мушки.ру, тема про мушки сезона 2013.

serjones

А нужна она вам, эта уклейка?...

На домашней речке иногда ловлю. Особенно весной ранней и осенью. Крупная бывает. Одну в прошлом сезоне поймал длиной с 2 пачки сигаретных....
давно так не смеялся. Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Немного позитива

post-911-1385198003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Немножко "баянов" под непогоду :-) :Судя по квитанции из ЖЭКа , из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу,а снег убирает сам глава районной администращии.Американец достаёт последнюю бутылку водки и говорит русскому:— Will you?— Я те бл#ть вылью!!!На рынке в мясной павильон входит женщина, груженная сумками, останавливается у прилавка со свиной головой, пристально на неё смотрит и выдаёт:- Блин, забыла мужу сигареты купить!-Здравствуйте Дмитрий Анатольевич!-Здравствуйте Владимир Владимирович!-А что мы так официально, давайте по простому.-Давайте.-Привет Димон!-Здравствуйте Владимир Владимирович!Выходит Маяковский из кабака, окружённый стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинять стихотворение прямо с ходу, на месте?- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - давайте тему!- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:ЛежитБезжизненноеТелоНа нашемЖизненномПутиГолос из канавы:Ну а тебе какое дело?Идёшь с бл***ми и иди...Маяковский: - Пойдёмте, девушки, это Есенин.ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.Призыв — «Выпил - вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник» обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции,а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг..." сообщили в пресс-центре ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С Русфишинга

post-38-1386232957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Продам престижный асфальтоукладочный каток. Дорогу устпают ВСЕ!Кабриолет,удобный кожанный салон,высокя посадка.Жесткая,неубиваемая спортивная подвеска,полностью отсутствуют снос задней оси и крен в поворотах.Сверх низкопрофильные литые диски,нет необходимости "переобуваться "на зиму.V12 Турбодизель. Максимальная скорость достигается в момент старта!Из зоопарка сбежал медведь.долго искали,не могли найти. Тут звонит бабуля и говорит,что медведь у нее во дворе на дерево залез..мол боюсь из дома выйти,приезжайте быстрей!Приезжает к ней мужик,за плечем ружье ,а у ног собачка мелкая вертиться.Мужик отдает ружье бабуле и говорит:Я щас на дерево залезу и начну ветки трясти,медведь свалиться.Кефирчик(показывает пальцем на собаченку) вцепиться ему в яйца и поволочет в зоопарк.Все понятно?Бабуля:-А ружье то ты мне милок зачем дал?Мужик:-Если вдруг свалюсь я, СТРЕЛЯЙ В КЕФИРЧИКА!Ну и на последок новогоднее:У унитазов то же будет праздник,их то же Новогодний ждет сюрприз!И вместо надоевших голых задниц,они увидят много новых лиц!Всех с наступающим! Удачных рыбалок и крупных трофеев:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Изображение

С новым годом, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на сайте городской администрации погодку на завтра дали +15

post-72-1388475973_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

рыбалка

post-72-1389823785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А вот для нас ((=

Технологические работы на серверах группы ftp.kamchatka.ru

Изображение

Во вторник, 7 мая 2013 года на серверах группы ftp.kamchatka.ru будут проводиться технологические работы. В этой связи в течение дня (с 12:00 до 17:00) возможны кратковременные (ну или как получится) перебои в функционировании тех или иных серверов и соответственно проблемы с доступом к тем или иным папкам на ftp-серверах.

Взял на <noindex>Камзила</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

-Как жизнь? -Нелогично.-А это как? - Ну ... дела,полный п....ц, а настроение З....сьЕсли у проблеммы есть решение - то волноваться незачем,если у проблеммы решения нет-то волноваться бессмысленно. В этом и есть основополагающий принцип пофигизма.Если чувствуешь,что судьба собралась дать тебе ногой под зад, не оборачивайся!- в пах будет намного больнее.Иногда такое ощущение,что дорогу мне перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и сыпящейся из жоп солью.Ура-а-а! На конец то Чай!- радостно заорала печень и упала в обморок.Достало все!Когда все кончится?Когда же солнце греть начнет? и эта б....ая зима закончится?!Когда наконец рыба в реки пойдет ?Что б сделав заброс едва,Увидеть ,как,голец выгнет синнинг дугой,Повиснув на мепсике номер два.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что, Макс, новогодние праздники закончились?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что, Макс, новогодние праздники закончились?:)

А они были??? У меня жизнь, сплошной б..ть праздник,так что новогодних я и не заметил...:) Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...