Перейти к содержанию

прикольно


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

С рыбалкой не связано но улыбнуло, не хватает еще слогана про УАЗ Тойота - управляй мечтой.Хонда - управляй реальностью.Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Вольво - опробуй самое новое.Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.Киа - искусство удивлять.Хёндай - выбери свой путь.Сааб - управляй силой мысли.Митсубиси - перемены к лучшему.Додж - все или ничего!БМВ - c удовольствием за рулем.Ауди - превосходство высоких технологий.Инфинити - бунтующая страсть.Шкода - просто гениально.ВАЗ - не с_цы, доедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сузуки эскудо - судьбу не обманешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С рыбалкой не связано но улыбнуло, не хватает еще слогана про УАЗ Тойота - управляй мечтой.Хонда - управляй реальностью.Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Вольво - опробуй самое новое.Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.Киа - искусство удивлять.Хёндай - выбери свой путь.Сааб - управляй силой мысли.Митсубиси - перемены к лучшему.Додж - все или ничего!БМВ - c удовольствием за рулем.Ауди - превосходство высоких технологий.Инфинити - бунтующая страсть.Шкода - просто гениально.ВАЗ - не с_цы, доедем!

УАЗ-машина для СПЕЦНАЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Молодой человек пришел устраиваться продавцом. Менеджер спрашивает:— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?Молодой человек с готовностью отвечает:— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!Менеджеру явно понравился молодой человек:— Начинайте прямо сейчас работать.Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?— Один.— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?- 102 516 долларов.— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже после покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего новогопродавца:— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал,что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

Изменено пользователем alenka0669
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

гггы (((= прикольно!хорошо у нас таких в магазинах наших нет ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Молодой человек пришел устраиваться продавцом.

Аленка - жжешь!!!! Давно так не смеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гггы (((= прикольно!хорошо у нас таких в магазинах наших нет ((=

да и денег на карманные расходы столько не дают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С рыбалкой не связано но улыбнуло, не хватает еще слогана про УАЗ Тойота - управляй мечтой.Хонда - управляй реальностью.Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Вольво - опробуй самое новое.Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.Киа - искусство удивлять.Хёндай - выбери свой путь.Сааб - управляй силой мысли.Митсубиси - перемены к лучшему.Додж - все или ничего!БМВ - c удовольствием за рулем.Ауди - превосходство высоких технологий.Инфинити - бунтующая страсть.Шкода - просто гениально.ВАЗ - не с_цы, доедем!

Тойота-управляй мечтойУАЗ - вернись в реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Муж заснул на берегу, жена (ж) села в лодку, выплыла в центр водоема и читает книжку... Подплывает рыбнадзор (р).(р) Сейчас запрещено ловить рыбу, поэтому я вас оштрафую.(ж) Так я же не рыбачу!(р) Но у вас в лодке есть снасти и в любой момент вы можете начать.(ж) Тогда я подаю на вас заявление за изнасилование...(р) Так я же ничего не делал...(ж) Но у вас с собой есть все, чтобы в любой момент начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гггы (((= прикольно!хорошо у нас таких в магазинах наших нет ((=

плохо, что в наших магазинах таких клиентов нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как нет? а владельцы рпу и их друзья?

я так подозреваю, что у них удочки в клеточку, или их нет вовсе по причине их ненужности, рыбу им и так принесут...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Любители рыбной ловли делятся на две категории: рыбаков и алкоголиков с удочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приходит мужик на рыбалку, садится рядом с дедом. У деда клюет, у него нет.Видит - дед на червя ловит. На следующий день приходит с червями. У деда клюет,у него нет. Смотрит - дед на хлеб ловит, он и спрашивает:- Отец, как ты определяешь, на что ловить?- С утреца войду в реку по пояс, стану супротив течения. Ежели перчик налевоповернет - надо на хлеб ловить, ежели направо - на червя.- А если прямо будет?- Ох, сынок, было бы прямо, я бы тут не дневал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбаки договорились посоревноваться, кто лучше соврет. Первый говорит: — Я однажды поймал щуку 21 кг. Остальные: — Ну бывает, все может быть. Второй: — Я поймал сома 57 кг. Остальные: — Ну все может быть. Третий: — А у меня случай был, целый день ни одной поклевки, от огорчения даже не выпил, всю водку назад привез. Все: — Ну это ты п@зд@шь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

- Мама, я за Петра замуж не пойду! Он алкаш! - А как ты это поняла? - Мы с ним целовались и я у него в штанах нащупала что-то большое и твердое, наверное бутылка, где-то 0,7 литра. - Выходи дочка, выходи! А я всю жизнь с Чекушкой мучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рыбалка на Халатырке взято с ютуба <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=sll93sZ-AGY</noindex>

<noindex>ftp://ftp.portalpk.ru/Users/kaf127/tec2.flv</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

- Мама, я за Петра замуж не пойду! Он алкаш! - А как ты это поняла? - Мы с ним целовались и я у него в штанах нащупала что-то большое и твердое, наверное бутылка, где-то 0,7 литра. - Выходи дочка, выходи! А я всю жизнь с Чекушкой мучилась.

Аленка, про Чекушку у меня есть быль, но не в плане штанов :-).Приехали мы с семьей к моей матери (я её Бабушкой кличу) в п. Пионерский (у неё дом), в плане баня, шашлык-машлык и т.д.... Ну пока детвора мангал и баньку топит, Бабушка мне говорит - "пока банька топится вы бы с Дедом тепличку то пленкой бы и накрыли". Я - да не вопрос. Дед кричит - за пару пумпырей мы её всю покроем. Глядя на Бабушкину тепличку (18 метров на 4 метра) - за два пумпыря - легко!. Баньку пришлось топить два раза, но очень глубоко к вечеру мы все таки её покрыли. В предвкушении ещё и "халявных", то есть добавочных два по ноль пять, сажусь за руль, рядом Бабушка и сзади Дед. Подъезжаем к лавке - Бабушка в магаз - дело чести. Вышла, говорит взяла, едем домой. Накрываем на стол - Бабушка, торжественно, выставляет две Чекушки!!! - мы же про ёмкость не договаривались! С тех пор - с Бабушкой только конкретно и под письменный договор...:-)))). Вот такая история. Оговаривать надо все нюансы, иначе, как мы с Дедом, как последние лохи :-))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 круто вас развели (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еду в автобусе, нужно передать билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратится на «вы» или на «ты» ? Рассуждаю логически: Это автобус экспрес, если девушка не вышла на предыдущей остановке, значит она едет в мой микро-район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Вино дорогое, значит едет к красивому мужчине. В нашем районе двое красивых мужчин — мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может так, как я сама к нему еду. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Катя и Юля. Катя сейчас в командировке…-"Юль, на передай билет!»-"Откуда вы меня знаете ?»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В машину садятся две изрядно подвыпившие девушки. Одна рядом с водилой, вторая на заднее сидение. Та, что впереди, достает из сумочки початую на треть бутылку коньяку, глядя сквозь нее на фонари взбалтывает, дабы определить количество содержимого, затем оборачивается к подруге:- Юля, контрольное слово!Подруга, напрягаясь, делает над собой усилие и медленно произносит:- Эксгибиционизм...после чего получает бутылку и прикладывается к горлышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рыбалка на Халатырке взято с ютуба <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=sll93sZ-AGY</noindex><noindex>ftp://ftp.portalpk.ru/Users/kaf127/tec2.flv</noindex>

Ну и какая же это халатырка????Александр не наводи смуту, там же написано СКО Северо-Казахстанская обл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приходит жена утром домой пьяная ,муж спрашивает: -Где была ? -На рыбалке.....Муж офигел и говорит: -А рыба где ? Че ,клева не было ? - РЫБЫ нет ,но КЛЕВО было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

:)) По-моему здесь будет в самый раз.

"Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пуков рассказал «Российской газете» о работе его министерства «по защите населения и территорий зимой».

В частности, он заявил, что теперь МЧС будет заниматься «таким новым дело, как прогнозы по рыбалке».

Пучков заявил, что работники МЧС «узнают, где лучше клев, и будут информировать рыбаков».

Кроме того, все эти места будут заранее проинспектированы спасателями, которые будут постоянно за ними наблюдать."

<noindex>http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/18/n_3261741.shtml</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:)) По-моему здесь будет в самый раз."Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пуков рассказал «Российской газете» о работе его министерства «по защите населения и территорий зимой».В частности, он заявил, что теперь МЧС будет заниматься «таким новым дело, как прогнозы по рыбалке».Пучков заявил, что работники МЧС «узнают, где лучше клев, и будут информировать рыбаков».Кроме того, все эти места будут заранее проинспектированы спасателями, которые будут постоянно за ними наблюдать."<noindex>http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/18/n_3261741.shtml</noindex>

:roar: Прикололо по полной :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...