Перейти к содержанию

прикольно


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сейчас при просмотре профиля заметил прикол-ну там сначала ,,имя,,-Коля,Вася ,Федя,Дима,Антон,а потом зачем-то надо указать(уточнить ) ПОЛ ? :roar:Гы.

Видимо потому что бывают имена Валя,Саша,Женя...))))))Да и обозваться можно как угодно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас и Коля может быть не совсем Коля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Вчера пошел на рыбалку - вместо своих сигарет взял сигареты сына..... и в обед на речке я уже поймал: трёх дельфинов, две акулы и одно ЛОХНЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ)))))======================================================================Мужик узнал, что ему жена изменяет, едет в печали, на своей волне и тут - бац, мента сбивает... что делать? Мента в багажник, проезжает мимо кладбища, видит мужик сидит, курит... ну он к нему обращается :-Выручай, где нибудь здесь его прикопай, а я тебе 100$ (последние)-Хорошо Ну мужик только выехал с кладбища (такой шок, мента убил, жена ушла) и тут снова какой-то мент под колеса попадает (всё, полный аут!) Он обратно на кладбище (копач был занят и он ему втихаря снова подбрасывает мента). И смывается... Копач приходит, видит труп, думает: "Что за х**я? " (с бодуна), но делать нечего, пошел снова закапывать... А рядом с кладбищем был пост дпс, летеха видит машина туда-сюда на кладбище ездит, думает: "Что-то не то, надо разобраться..." Заходит на кладбище и видит возвращающегося мужика-копача, спрашивает у него -Что у вас тут происходит? Мужик ему не долго думая лопатой между глаз -ХРЯСЬ:-ДА ТЫ БЛ@ТЬ,СЕГОДНЯ УЛЯЖЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ?======================================================================Мент с Чечни вернулся, дома праздник — жена щебечет, теща на стол мечет, водочку наливает... час сидят, два сидят, три сидят, жена уже утомилась и пошла детьми заниматься, теща уже намекает, что мол пора и честь знать, а у мента с тестем только самые мужские разговоры пошли: Тесть — Я вот с войны Шмайсер трофейный привез, а ты чего? Мент — А я "Муху" Т.- А чего это за беда? Ментяра достает гранатомет. Т. — Ух ты чего за хрень? Как стреляет? М.- Давай покажу... Открывают окно во двор. М. — Не, так не интересно — цель нужна. Т. — Видишь туалет, представь, что это боевики на УАЗике едут. М.- Ага. Целится. Тресь — бархезка в щепки. Тесть в восторге — Во це вещь!!! Накатили, потом еще и еще... Мент мутным глазом обводит хату: — А куда теща делась? Тесть: — А нех#й было с боевиками на УАЗике кататься…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Представьте себе: как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.

ИзображениеВ самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на мероприятииИзображение.

Живёшь себе спокойно стариком в домикеИзображение, получаешь пенсию и молодеешь с каждым днём.

Потом начинаешь работать. Поработав лет 40Изображение, познаёшь прелести жизниИзображение, пьёшь всё больше алкоголяИзображение,

всё чаще ходишь на вечеринкиИзображение, всё чаще тр@хаешьсяИзображение... Потом идёшь в институт, а потом - в школуИзображение,

к тебе предъявляют всё меньше требований, у тебя всё больше времени на игрыИзображение. Становишься всё меньше Изображение,

пока не попадаешь в ... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм

бьющегося сердца Изображение.

Пока однажды -БАЦ!-, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!!!ИзображениеИзображение

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:rolleyes:

Презерватив - незаменимая вещь! В турпоходе в нём можно хранить зажигалки и спички - отлично

предохраняет от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение.

Если тонешь, надуваешь презерватив - вот тебе и акваланг. Если его наполнить водой - можно

рыбок из зоомагазина домой принести или костер затушить. Короче, выручает практически во всех

жизненных ситуациях!

...Все эти убедительные доводы привел жене мой приятель, когда она обнаружила у него в кармане

упаковку этих чудодейственных средств. Не убедил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

УРА! Уже совсем скоро начнётся :1212:

Изображение

Изображение

Не забываем, что

Изображение

Ну, за зимнюю рыбалку!

Изображение

:bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Немного Новогоднего Изображение

Не наш метод! Не наш Дед!!

Изображение

А этот - НАШ!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

:rolleyes: Всё бОльшую популярность приобретает зимняя рыбалка на махалки:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О снастях )

post-1418-1450262632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Праздник к нам приходит,

Веселье приносит...

Изображение

Он уже в пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Праздник к нам приходит,Веселье приносит...Он уже в пути!...

Да,да,да...только в праздник...где то на просторах ЕС... :flag: У нас бы посмотреть таку картинку.... :ogo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!Доводим до вашего сведения, что с 1 января 2016 года лов рыбы на рыбопромысловых участках, закрепленных за ФГБУ «Севвострыбвод», не осуществляется. Ожидайте дополнительной информации. Классное поздравление для рыбаков. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может не "лов рыбы", а "лов рыбаков"? :roar:

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может не "лов рыбы", а "лов рыбаков"?

Скопировал с сайта севрыбвода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лимиты не получили рыбалку запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

лимиты не получили рыбалку запретили.

Ну да, а вся эта питерская шлоебень сегодня должна в питер на новогодние каникулы уехать. И пусть весь мир подождёт! А мы тут проект закона редактируем....мля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Расслабтесь ребята. Лососевые сейчас не идут. А белорыбицу на их РПУ (авача-печка) да Вилюе и без "туалетных билетиков" будем ловить, так, что на их инфу можно прибор положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Два рыбака провели день на берегу реки. Под вечер один говорит другому: - Есть одна вещь, в которую я никогда не поверю. - Какая? - Ложь, что есть целые народы, которые живут одним рыболовством.************- Послушай, жена, ты всё положила в рюкзак? Мы хотим прямо на берегу поджарить себе немного пойманной рыбы.- Конечно, дорогой. Я положила немного колбасы, сыра, коробочку сардин, баночку плова с мидиями. Не пропадёте!************На берегу реки сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный житель и говорит: - Простите, я здесь вас часто вижу... - Да, я езжу сюда уже пять лет. - Но разве вы не знаете, что здесь нет никакой рыбы? - Ну, года два назад у меня начали появляться подозрения...*************Мужик приходит к врачу. - Дохтур - пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь - тужусь - не течет...- Давайте посмотрим... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!- !!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!З.Ы. это типа Анекдоты

Изменено пользователем Евгений86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если ты проснулся в парашюте,

В плащ-накидке, в каске, при ремне,

Три гранаты где-то под подушкой,

Автомат знакомый на стене.

Если вся семья забилась в угол,

С восхищеньем глЯдя на тебя,

Значит ты - герой!- достойно встретил

Наш любимый праздник февраля!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, не знаю :dontknow:... Для тех, кому не везёт с уловами... :unsure:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мишутки. Автор - Сергей Горшков. _http://vk.com/wall-36440655_76619Это ж наш борода? Клёвые мишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет, не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет, не наш.

Полный твой тёска и такой же любитель медведей ?)... хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...