Перейти к содержанию

прикольно


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:— Иди сюда...Сзади тишина, он снова повторяет:— Иди сюда!Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!Сзади голос охотника на пол-тона тише:— На%уй ты его зовешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
По ходу, карась спит в машине, потому что на лотке плотва отдыхает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жена анекдот рассказала. С подтекстом в мой адрес! Намекая на некоторые поступки, совершенные мной в этой жизни! По гороскопу я баран! Вроде смешно, а вроде и нет! Плывет баран по океану! Мимо пролетает чайка и кричит! - Ты куда плывешь баран?! - В Африку! Чайка садиться рядом в воду и говорит смеясь.- Ну ты точно баран! Африка в другой стороне! - А мне без разницы! Отвечает баран. - Всё равно не доплыву!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Изображение Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

любители WоT на 23 получат

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По русскому языку два!!!!Потому что ОСЛАБЛЯТЬ-это глагол,а не осла любовница,как бабушка подсказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?Мужик подумал и говорит: Ну, перчатки нужны.-Пройдите, пожалуйста в тот отдел.Мужик подходит: Здравствуйте, мне нужны перчатки.Ему в ответ: Вам какие летние или зимние?М: ЗимниеП: Тогда пройдите в вон тот отделМ. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.П: Вам кожаные или нет.М: Кожаные.П: Тогда Вам в вон тот отдел.М: не понял, ну ладно пошел. Здравствуйте мне нужны зимние кожаные перчатки.Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?М.: С натуральным, конечно.П: Вам надо в отдел напротив.М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: -Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.П: Вам с застежкой или без?М: С застежкойП: Вытяните руку, растопырьте пальчики.М: пожалуйста.П: Вам надо в соседний отдел.М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду.П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам. Подходит к следующему продавцу и с надрывом: Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?М (на грани истерики): На кнопочке.П: Вам надо вон к тому продавцу.В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: -Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мая плакаааллллььь... Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и спросил я гугл ...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У гугла "как поймать русского шпиона" наверно и инструкция уже заготовлена)))))О буднях....В новостях всем камчадалам Передали тут пургу,Это вас не удивило?Щас подробно расскажу...Вот представьте, значит так Встали утром натощак.Подошли к окошку Вы И увидели...кранты.Нихера не видно вам, Все залеплено, мадам.Снегом белым, белоснежным Как морожным, сладким, нежным.Тут закончилась поэмма, Начинается п*здец.За штанами я полез...За штанами, курткой, кофтой,Шапкой, шарфом..сапоги,сапоги вы не забудьте, Ну конечно же...очки;)Нарядились? Хорошо,Из подъезда я пошел..ни пошел ни вышел Вылез через крышу.Так, машина, где же ты?Не видать ее, кранты.Тут все просто, лезть ползком,Только б не залезть на дом.Тут дороги вроде где-то,Но, обычно, это летом.ну так вот..машина..стоп! Где лопата моя, ёпт?!Как наверно все решили, Ну конечно же..В МАШИНЕ.Здесь вам кстати повезло,Ведь у многих нет её.Вообщем через три часа, Вы в машине..молодца! Только это мертвый трюк,Трактор будет позже, друг.Нет дороги, нет беды Пешкодрапом все равны.Правда есть один момент,Дед седой и жук-Старлет.Он ведь выехал - крутой,Заднеприводный герой.Встрял он правда на горе,Матерятся рядом все.Ну короче слава Богу,отменили нам работу.мне б пожрать че, да пивка,В магазин бежит толпа.Хлеба нет и колбасы,покупают все КУКСИ!Через час на небе солнце,что за чудо, все, весна?!ГЛАЗ ЦИКЛОНА, господа.Быстро все с детьми гуляем,и машины ковыряем, Тут же драка из-за места,Соседи в панике, дур домПоругались все кругом.Тут, не ждали, не гадали..дождь пошел! Вот это дааа...переобуваемся, Вуа ля!Лужи?? Нет, да тут озера!!!Тонет центр, Тонет ДОФ,И въезжает гордо в гору,На старлетке наш дедок.Три минуты, все привет,Довы*бывался дед.По капот скрЫЛась машина,Уплыла по морю шина.Тут и время подошло,Вечер в город к нам пришел.Все блЯстит, кругом сияет Все застыло нахер в миг Дорога манит и блестит..И японский автопром Счас пойдет в металлолом.Рады, рады мастерские,Выполнят они свой план.Все работы кузовные тут и там, тут и там.Вообщем, если вы сидите дома в креслице своём родном,Мокрый, в инее в мурашках,С милой фразой: милый дом,Это, кстати, пол беды...НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!!!Надо, надо было ставить,И не красить, не белить,Так ведь воду проще слить.Потому что жкх, сделали ремонт ВЧЕРАНЕ успели лишь чуток,и протек ваш потолок.Тут уже всем не до пивка,Злая дома вся семья,Дети с кашлем, я бухой..О, прогноз погоды, стой!Что там завтра? Минус пять?Ветер, дождь и снег опять,Третий тип, как говориться.Молча я ушел топиться...Х*ли вы тут до*бались Интернета у них нет Вы забыли, где создались? На КАМЧАТКЕ, ёпт, привет!!! Тут, не то, что интернета..Дохера чего тут нет.Даже в центре..таулета,Не найдешь ты даже след.А дороги, где дороги? Есть ОДНА от а до я,От Садовой и..в Коряки -Покатили? -Нах*я?А пожрать вы не хотите?Вы сходите в магазин.И от местных цен придется Вам купить пустых корзин.Можно в принципе еще,Сразу там сожрать бабло.После сытного обеда Прямиком на азс,И японскую карету Вам заправить позарез...Но, увидев цены, сразу Быстро за угол бегом Смело ссыте в бак машины и езжайте! Да ле ко...Далеко тут не уедешь,Можешь съездить на песок Там всегда п***атый ветер,Улетит даже носок.Так, теперь простыли сильно Надо вылечить... к врачу!!Вы про очередь забыли,Соберите черемшу.Что? Икра? Икры пожрать? Это Вам пора менять,доллар, евро и рубли,Если были таковы.А еще забава есть В самолет семьей залезть...Это местная игра: накопи тонну бабла.Целый год не жрешь, не пьешь На билетик соберешь.Сядешь, скромно в самолет, Доооолгий ждет тебя полет.Там, куда ты прилетишь,Кучу бабок просвистишь,И в родные ты края,Возвращайся без рубля! А теперь, друзья мои,Камчадалы, москвичи,Всем вам пламенный привет,Камчатка лучшая! Спору нет!!!

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Семэну Семэнченко друзья подарили часы с надписью "Новые котлы от любящих друзей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Порошенко в качестве доказательства вторжения РФ привез в Минск целый танк,Но в коридоре его по привычке отобрал Захарченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Новая сказка о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ У брега холодного синего моря, Когда-то давненько стояло подворье. Пожалуй, подворье уж сказано громко, Косая избенка, на крыше соломка. Забор повалился, ворота упали, Хромая телега в убогом сарае. Стеклина вот-вот упадет из окошка, Из всей животины - собака да кошка. Причина ясна: старику со старухой, Не просто справляться с житейской разрухой. Поскольку не в Сочи они проживали, Курортникам комнат они не сдавали. Давно стариков позабыли внучата, И денег фальшивых старик не печатал. В горшках не хранилось фамильное злато. Старик со старухой не жили богато. Помимо детей ими было нажито, Две пары лаптей, да худое корыто. И жизнь их была тяжела да убога. Всего-то и счастье, что море под боком. Старик не лентяй, да и сеть сохранилась, А рыба в ту пору в достатке ловилась. Да так бы и жили, свой век коротая, Ни жизни другой, ни богатства не зная, Ни шатко, ни валко, ни сладко, ни худо, Коль не было б небом им явлено чудо. Пошел как-то раз старичок, как обычно, К холодному морю за рыбной добычей, Закинул он невод в белесые волны, На берег присел в ожиданье улова. Забывшись, уставился в небо рябое, Да так и уснул под шипенье прибоя. Проснулся старик от гуденья и воя - На берег несется волна за волною. Буруны взлетают, что кони лихие. Видать, разошлась не на шутку стихия. Водою и пеной играется ветер. Как медные струны, натянуты сети. Дубовые колья сгибает лучиной. Вот-вот весь улов устремится в пучину. Старик ухватился за сеть что есть мочи, Тяжелую ношу из моря волочит. Богатый улов ему в сети прибило. И вдруг от сиянья в глазах зарябило. Вгляделся старик, и в ногах стало зыбко: В сетях видит он - необычная рыбка. Её чешуя, словно тысяча блесток, И златом сверкает корона с наперсток. И понял старик, от волненья икая, Что в сети попала Царица морская. Пока от волненья старик оправлялся, Из невода голос девичий раздался: Послушай, рыбак, по вине провиденья, Сегодня я пленницей стала твоею. И, как полагается царскому сану, Стоять за любою ценою не стану. Проси о достойной Царицы награде, Проси о рубинах, алмазах и злате. На дне океана, в пучинах бездонных, Таких безделушек разбросаны тонны. Тебе же обещано - не прогадаешь. Я вижу, что ложкой ты мед не хлебаешь. Вон, куртка худая, да лапти сносились. На заднице латки давно отвалились. И в сетке своей дыры ты не латаешь. Еще два закида - и хрен что поймаешь. С минуту, подумав, старик отвечает: - Конечно, награда твоя впечатляет. Кому ж не нужны янтари да алмазы? Купить с ними можно и много и сразу. Такая награда любого согреет. С такого богатства и царь охренеет. Вот только один недостаток у злата - Уж быстро свыкаешься с жизнью богатой. Едва окунешься - уже засосало. Сегодняшней роскоши к завтрему мало. Дворцы, ипподромы, поместья, цыгане - Причин для растрат - что воды в океане. Продулся, ограбили, гости явились - И деньги меж пальцев песком заструились. А с бабьей фантазией - вдрызг заморочка, Твои ж сундуки не бездонная бочка. Глядишь, на последний целковый напьешься. А разве тебя вновь еще дозовешься? Пускай все богатство на дне остается. Быть может, еще с кем считаться придется. Ни денег, ни злата мне даром не надо. Мне душу согреет иная награда. Прошу возвратить я Царицу морскую, В обмен на свободу, мне силу мужскую......У рыбы аж екнуло что-то в гортани: - Не мало влетала я в сети по пьяни, Но честно скажу - сколько раз не ловили, Такого еще никогда не просили. Ну, избу, ну титул, ну яхту в Венеции, - Но чтобы меняли добро на потенцию?! О люди, о нравы! Куда же мир катится? Свихнулся старик, чтоб мне быть каракатицей! Ведь, если подумают все о старушках, Кому же сбывать мне свои побрякушки? Старик же упрям, на свое напирает: - Верни, мол, мне силу, что плоть поднимает. А будешь упрямиться, хоть и царица - Придется на ужин тобой угоститься. Увидев, что золото сбагрить не светится, -Да будет, по-твоему,- молвила пленница. Всем телом о волны ударила с силой, И с темя до пят старика окатила. И чувствует он вдруг в себе изменение. Поверить не может - в штанах шевеление. Вдруг стали видны все приметы мужчины. И это без видимой внешне причины. О боже, а если вдруг ЭТО расправится, Когда же такая возможность представится? Старик в нетерпении сети бросает, Всю рыбу назад в океан выпускает. Какая рыбалка, едят её мухи!!! И резвым аллюром несется к старухе. Увидев супруга, старушка упала - Такого со свадьбы она не видала. Кому же лежащая баба не в радость? В тот раз до постели она не добралась. А силы у деда растут раз от раза. Доводит он бабу свою до экстаза. Лишь солнце за гору - кровать их, что скрипка. Воистину, славно сработала рыбка. Забыты невзгоды, недуги, печали. Любви предаются супруги ночами. И утром их бодрость не знает границы. Засыпан амбар урожаем пшеницы. Дед новую избу в неделю построил - Такие хоромы, что царь не достоин. И баба отныне подстать ему тоже - Лицом и душой лет на сорок моложе. Как девка, по дому кругом успевает. Метет, пришивает, готовит, стирает. Старик теперь ходит в атласном кафтане, Вареники вилкой валяет в сметане. Гусятину с хреном вином запивает, И рыбку златую добром поминает. Ни чары достатка, ни максимум власти, Никак не заменят энергию страсти, Пусть будет у Вас эта мощная сила, И чтобы она Вас на век вдохновила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-п@длу, рыбу-суч@ру и рыбу - п@дараса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба - красава - ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и окуней.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Одесса. Проверяющий на рынке: — У вас есть документы на эту рыбу? — А шо вам надо, свидетельство о смерти?!        -------------------------------------------------------------------

 

Блондинка:- А я с мужиками ездила на рыбалку! - Ты испортила им рыбалку или украсила пьянку?- Я им обеспечила групповуху - запутала все снасти, полдня разбирались!     -------------------------------------------------------------------------------------

 

Муж приходит домой и с порога кричит жене: -Быстро в кровать!!! Жена обалдела, за 25 лет совместной жизни ничего подобного не было....Быстро раздевается и ложится. Тут же в кровать ныряет муж, накрывает жену одеялом с головой....голос мужа из под одеяла:-Смотри, я мормышки купил, они светятся!...   ---------------------------------------------------

 

-Здравствуйте, я - Маркшейдер, покупал у вас телефон. Так, вот на нём Гугл сломался!- …?!- Раньше он говорил, что я горный инженер, а теперь… Вот слушайте! Гугл, кто такой "Маркшейдер"?- "Маркшейдер" – это тот самый лох, которому впарили дорогущий гаджет!       -------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Идёт мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замёрз весь, смотрит - машина стоит, он подошёл, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . Мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатаяпоявляется откуда-то, порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые ... Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - А ты чё тут делаешь??? - Да вот, еду ... - ***еть просто!!! Я толкаю, а он, c**a, едет!    ---------------------------------

 

Как зовут твоего кота? — Когда жены нет дома - Хулимяу, а так - Барсик!

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю, насколько уместно, но понравился стих. Если не подходит по цензуре - модераторы удалят :-))).Сказ про Петьку-подлеца из шоколадного яйца. Действие первое Рассказчик: За горами, за полями, За широкими морями, Вдалеке, едва видна Есть Америка-страна Правит той страной Обама Правит плохо. Скажем прямо - Как правитель он, увы, Где-то в уровень ботвы Но зато горазд бузить, Миру целому грозить, Ежли кто ему перечит - Может даже забомбить Утром встанет, съест салат Влезет в шлёпки и халат И зовет скорее Псаки, В смысле, значит, на доклад Обама Свет мой, Псакушка, скажи, Да всю правду доложи! Я ль на свете всех чернее, Всех завистливей и злее, И богаче всех, и круче? Псаки Ты, мой босс, чернее тучи, Злее самых злых собак Вредный, прям как Шапокляк! Ликом хмур, остер зубами! В обчем, ежли между нами, То такого мудака Мир не знал еще пока! Про богатство - что сказать, Уточню, чтоб не соврать... Вроде мы должны Китаю Триллионов эдак пять? Ну а с крутостью, Барак У табе вообче никак Это царь рассейский, Вова, Вот уж кто крутой чувак! (мечтательно) В камуфляже, в сапогах, Он летает в облаках И ныряет в океяне Лучше всяких черепах Невысокий, но зато - Черный пояс по дзюдо! В обчем, если для сравненья, Ты пред ним- вообче никто! Обама Полно девка, не гони! Обойдемся без брехни! Ну, а ежели не в курсе - Так пойди и уточни! Я великий демократ, Кандидат и лаурьят! Предо мною сам Дарт Вейдер Так, не Вейдер... Просто Дарт! Псаки, ехидно Раз коснулись этих тем - Нечем хвастаться совсем! Вейдер может и ушастый, Так хотя бы носит шлем! Ты же, глянь, глиста-глистой Но ушами ты крутой! Ты случайно Чебурашке Не приходишься родней? Обама Будешь много рассуждать - Я велю тебя распять! Это что еще за мода - Президентов оскорблять? А про Вовку - дай лишь срок, Преподам ему урок Он давно торчит, паскуда Прямо горла поперек У него такая прыть Прям не знаю, как и быть - Ни корейцев почухонить, Ни сирийцев побомбитьТолько сунешься куда - В рожу красная звезда! В обчем, этот царь рассейский Просто сущая беда! А укропы? Вот доклад - Не страна, а просто клад! Дык и там он мне попортил Весь намеченный расклад! Столько денег извели - А остались на мели Да и ихний Янукович, Если честно, хуже тли! Вот что, вместо чтоб болтать Рассуждать да уточнять Наколдуй-ка ты мне, лучше, Как Укропию отнять? Псаки А чего? Я завсегда! Ветер вой! Мутись вода! Демокрасты, либерасты, Ну-ка, все давай сюда! Колдуй баба, колдуй дед На госдеповский скелет Наколдуйте мне немедля Про Укропию ответ! (Небеса темнеют, сверкает молния, гремит гром, воют либерасты. Внезапно, в вихре смерча, появляется сверкающее яйцо) Псаки Из заморских забубень Прямо с фабрики “Рошень” Принеслось яйцо с сюрпризом Вскрой его, кады не лень! Но учти, что сей снаряд Только с виду шоколад Ты на зуб его не пробуй - Он вообче, возможно, яд! Обама Ты смотри! Ну прям родня! Так похоже на меня! Я ведь тоже шоколадный, А внутри - совсем херня! Ну Вован, теперь держись, Я тебе попорчу жисть! Эй, в яйце, чего таишься? Выходи да покажись! (Яйцо со скрипом открывается, оттуда выскакивает Петя Порошенко) Порошенко Эх, свезло мне, пацану, В нужную попал страну! Здравствуй, черный повелитель! Можно, я тебя лизну? Обама, морщась Вот давай без этих штук, Ты мне, Петя, просто друг! В свете наших огорчений Мне лизаться недосуг Лучше, милай, мне ответь, Как нам Вовку одолеть? И попутно бы на газе Да на нефти рук нагреть? Только ты, сдается мне Нам подходишь не вполне Весь какой то несуразный Как мартышка на коне... Порошенко Ты чегой-то больно хмур Не волнуйся, мон амур Я снаружи неказистый Но внутри я - Древний Укр! Ох, силен укропский ген! Кем был, скажем, Диоген? Кто построил пирамиды, Кто разрушил Карфаген? Мы открыли метанол! Мы придумали футбол! Даже Будда, если честно, Был по матушке хохол! Обама Мне-то хоть не заливай Ишь, раззявил каравай Ты кончай давить понтами И по сущности давай! Порошенко В обчем, план у нас такой - Чтобы справиться с Москвой Мы устроим на Майдане Цугенцванг с секир-башкой Простреляем, побузим Да печенек поедим Ну а там, глядишь, и свалим Злой пропутинский режим А потом, как кореша Все поделим не спеша Ну а Вовке да народу Не оставим ни шиша! Обама План хорош, чего рядить? Значит так тому и быть! Но учти - такую силу Одному не победить Порошенко В одиночку воевать - Только зря мечем махать. Ну ка, встань передо мною Моя сказочная рать! (Из яйца друг за дружкой выскакивает нечистая сила, строится по росту) Порошенко Вот Тимошечка-краса Поперек башки коса Чудо-юдо на коляске, Две ноги, два колеса Вот болотный Яйценюх У него отменный нюх Если где дерьмо учует - Враз найдет, и рыбкой - плюх! Вот он Ярош, вот Кличко Вот и п…...с Ляшко Мы с такой блатной командой Всех уделаем легко! Псаки Ну и рожи… Как во сне… Аж мурашки по спине… Ну, а в прочем, тот что с краю Ничего себе вполне! Кличко Я вчера смотрел вперед Но не всякий лишь поймет Кто поймет - уже не всякий А совсем наоборот! Псаки Что за сладкие слова Аж кружится голова! Кличко Если к три прибавить восемь Будет семь и сбоку два! (Псаки бьется в оргазме, Обама оттаскивает от нее Кличко) Обама Это что за стыд и срам? Нам таперя не до дам! Вот с победою вернешься - Сам тебе ее отдам Вот что Петя, в добрый час! Отправляйтесь прям сейчас Мне не терпится Володьке Перекрыть в Европу газ Ну а я вам, чем смогу Тоже, значить, помогу Замучу по всей Рассее Либеральную пургу Соберу честной народ - Геев, троллей, прочий сброд Пусть готовят потихоньку Мне в Москве переворот Ну давай Петюнь, лети! Легкого тебе пути! И пиши, смотри, почаще! Порошенко Жди с победой, не грусти! (Порошенко с нечистой силой запрыгивают в яйцо и улетают) По многочисленным просьбам вторая часть сказки: Рассказчик Наш Барак не прогадал — Петр надежды оправдал. Вот талантливый, паскуда, даже я не ожидал! Он с тех пор, как улетел, переделал столько дел — и в гейропе засветился, и майданцев подогрел. Здесь по радио соврал, там оружие раздал. И уже к перевороту потихоньку приступал. А Укропия живет! Ще не вмерла, но вот-вот. Вместо Клауса Бандера к ней пришел на Новый Год. Веселится весь народ, кто не скачет — тот поет. Правосеки, гомосеки, в обчем — кто их разберет? Среди этих суматох путч застал народ врасплох. Янукович тихо слился. Сашко Билый вовсе сдох. Над Укропией туман. Отмайданился майдан. Рассыпается страна. А в Америке — весна… Обама Ах, весенняя пора! Засиделся до утра! Вспоминал златое детство, Столько лет, а как вчера — С пальмы слезешь, съешь банан И купаться в океян… Никаких тебе волнений, Никаких душевных ран! А теперь? И день и ночь Не уходят думы прочь — Где еще на белом свете Демократии помочь? (Подходит к карте) Ну ка… Грузия, Вьетнам Тут я был… И тут… И там… Здесь у нас, похоже, база, Тут нам дали по ушам… Пакистан, Ирак, Иран, Ливия, Афганистан… Что за карта, в самом деле? Почему так мало стран? О… а это что? Непал? Тут я точно не бывал! Как у них, к примеру, с газом? Нам бы газ не помешал! (Входит Псаки) Псаки Я сейчас была в ООН И на прениях сторон В целях укрепленья мира Предложила всем закон — Чтобы ссоры позабыть Чтобы друг дружку полюбить Надо нефть со всего света К нам в Америку свозить Ну а мы уж посидим, Посчитаем, поглядим А потом, толково, честно, Всем ее распределим! Обама Ай да девка! Ну дала! Всех как деток развела! Ну и как? Единогласно? Псаки Ели ноги унесла! Кто толкался, кто орал, Кто по мамке посылал, А усатый Минский Батька — Так совсем меня достал Издевался, изводил Бочку на тебя катил И таможенным союзом Нам, как палкою, грозил! Так орал, что просто жуть! Аж пришлось мне колдануть Так что впредь он нам перечить Не смогёт, уверен будь! Я послала по ветрам Прям к евойным берегам… (Звонит телефон, Псаки протягивает трубку Обаме) Вот он, легок на помине Извиняться будет, хам! (Обама берет трубку) Лукашенко, орет!!! Ты тшего там, перепил? Иль башку себе отбил? Что ж ты мне родную пушчу Кораблями завалил? Ежли поврежден в уму — Хулигань в своем дому! Твой авианосец «Нимиц» Мне в болоте ни к чему! Обама Стой, Григорьич, ты о чем? Корабли? В лесу твоем? Ты, наверно, обкурился, Только я-то тут причем? Лукашенко Я собрался по грибы Только вышел из избы — Вдруг посыпались из тучи Эти ржавые гробы! И теперь, вместо опят, На пеньках матросы спят В сосняке лежит подлодка, А вокруг — фрегаты в ряд! Обама Саня, если рассуждать — Флот-то мог кто хош послать! Путин, али Назырбаев, Аль ишо какая тать Лукашенко Штож ты брешешь, обезьян! Я чаво тебе, баран, Шоб не знать, что US Navy Ни фига не Казахстан? В обшчем так, кончай юлить И заставь их всех свалить! Или мне твоих морпехов В бочке на зиму солить? Не управишься за час — Я отправлю их в Донбасс Им гора металлолома Пригодится в самый раз (бросает трубку) Обама — Псаки Ах ты ж рыжая карга! Аль не смыслишь нифига? Где нашла ты под Бобруйском Океяна берега? Ты зачем послала флот Прямо Батьке в огород? Это так-то ты колдуешь За казеный строгий счет? Псаки Виновата я, грешна Извини меня, страна! В географии-науке Я не очень-то сильна Я-то думала всегда Что страна — это когда Посередке, значить, суша А кругом везде вода… Обама Ты глазенки-то протри Да на карту посмотри Где ты видишь в Минске море? Что ты тычешь? Это Рим! А вот тут, правее, Крым Обведи-ка голубым! Мы вот в этой точке скоро Базу НАТО создадим Там привольно и легко До Москвы недалеко (Звонит телефон) О, смотри, международный Не иначе как Кличко (Псаки выхватывает у Обамы трубку) Кличко Джейн! Скажу тебе о том! Но не раньше, а потом! Только очень слушай ухом Все, что говорю я ртом! Псаки Ах, мой милый дуралей! Я устала ждать вестей О тебе теперь я слышу В основном из новостей! Или вот, из ФБР Передали, например, Что уже не депутат ты А, как будто, даже мэр! Кличко Я был этот… дипутот Не такой, который тот Но запомнить это слово Я не мог примерно с год! Петя должность мне сменил А чего? Я согласил! «Мэр» запомнить очень просто Это вам не депутил! Ну, да это ерунда Тут похуже есть беда! Крым тихонько уплывает, И, похоже, навсегда! (Обама, который, оказывается, подслушивал, выхватывает у Псаки трубку) Что ты мелешь, идиот? Кто плывет? Куда плывет? Крым же — это полуостров! Не баркас! Не пароход! Ну-ка позови Петра! Кличко От тут эта… Пьян с утра.. Пьет уже почти неделю, А не только лишь вчера! Обама Ты мозги-то мне не парь! Где ваш первый секретарь? Кличко Яйценюх-та? Изучает Русско-Вежливый словарь Обама, бросая трубку Что за сборище макак! Доскакались, мать их так! Неужели непонятно, Что без Крыма нам никак! Что же делать, как же быть? Видно, Путину звонить Ненавижу с этим русским Грубияном говорить! (набирает номер) Обама Хай, Владимир! Как дела? Как Рассеюшка? Цела? Кстати, как у вас погода? Путин Можно к делу? Без бла-бла? Обама Тут проблемочка одна Нерешенная видна Надо б Крым вернуть укропам… Путин Буду краток. Ни хрена! Обама Что-то ты уж больно смел! Есть терпению предел! Ладно. Понимаю. Сколько? Путин Буду краток. Офигел? Обама Ты, Володь, меня не зли Предлагаю не рубли! Я ж по доброму пытаюсь! Путин Буду краток. Отвали! (Кладет трубку) Обама А дела-то просто швах.. Все распалось на глазах… Видно самому придется Разбираться на местах! Я сломаю им игру! Псаки! Сбегай в ЦРУ Пусть они фальшивый паспорт Подготовят мне к утру! Я пока что постучу Венедиктову — хрычу, Пусть организуют встречу, Что я, зря им всем плачу? Что стоишь? Давай бегом! Ждать нельзя, враги кругом! Мы в Россию вылетаем В смысле, в пекло прямиком! Продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тамара Ивановна утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и г@вном по жизни...-----------------------------------------------------------------------------------------------------Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.К жене:- Это что такое?- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?- Я спрашиваю: что это такое!?- А квартира, машина - на твою зарплату?- Ещё раз спрашиваю: что это такое!?- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?- Я последний раз спрашиваю: почему кормилец босиком стоит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если хочешь много ласки,много секса и любвиСделай что -нибудь плохое...чтоб тебя потом е..и!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошая фраза:

Спасибо, мозг,за то, что ты предлагаешь убийственные аргументы, минут эдак через 15 после спора))

Думаю многие на себе ощущали нечто подобное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
post-99-1425476218_thumb.jpg Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...