Перейти к публикации
evgenty

давайте знакомиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, LEVA сказал:

Доброго дня всем Форумчанам! Меня зовут Александр

Вэлкам!

Поделиться сообщением

Александр, в Завойко в каком доме жил? 

Поделиться сообщением

Дмитрий, жил сначала в 16, затем в общаге над 64 домом, потом 49/1.

Поделиться сообщением

Привет всем:) ник madmax,зовут макс) 26 лет,на камчатке примерно 2,5 года,контрактник,на протяжении всего этого времени как то и не задумывался особо о рыбалке,хотя желание было и собрав мысли и желание в кучу,решил осваивать совершенно не знакомый мне вид снасти как спиннинг(браконьерить нет желания,хочется у речки покидать и половить и почувствовать силу именно на удилище) ну и не долго думая приобрел снасть так скажем эконом вариант maximus workhorse 2,7метра с тестом 7-35,китайскую катушку за 900рэ,шнур 4х жильный,ну и пару вертушек блюфокс и тасмана,как мне сказали впринципе на это можно половить,короче нечто универсальное))) далее,на след день после покупки меня взяли на первую рыбалку спиннингом в усть-большерецкий район на р. плотникова) короче моему счастью не было предела))) показали как намотать,пару узлов,ну и как закидывать впринципе и вуаля через минут 30-40 был пойман первый голец ,,тысячник,, или как там правильно:) вобщем входе рыбалки удалось поймать 4ех гольцов,для меня конкретного новичка я думаю неплохо) вот и вся история моего начала,как говорится аппетит приходит во время еды,теперь штудирую форум,изучаю что к чему,интересуюсь у знающих что да как и вобще где))) так что особо не ругайте,всем трофейных лососин!!!;)

Поделиться сообщением

@Madmax добро пожаловать на форум.

У тебя там р.Авача под боком в Раздольном, там есть где порыбачить.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дмитрий сказал:

@Madmax добро пожаловать на форум.

У тебя там р.Авача под боком в Раздольном, там есть где порыбачить.

Спасибо,как раз поэтому и задался целью покупки спиннинга))) чтоб для начала попробовать тут)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Зовут меня Лилия, проживаю в Петропавловске-Камчатском. Спиннинг взяла первый раз лет 8 назад, так как в компании не было женского пола, а мне было скучно. И с третьего заброса мой спиннинг изогнулся в дугу. Это было что-то большое, но подержать эту рыбку в руках не удалось. С тех пор объездила с мужем почти всю Камчатку, побывала на р.Радуга, р.Еловка, р.Николка. Эти места считаю самыми интересными.

В этом году побывала на чавычевой рыбалке на р. Опала. За четыре дня мох стараний, всё-таки я поймала, правда маленькую, но это была моя первая чавыча. Мужу повезло больше. В прошедшие выходные посетили верха р.Опалы. Там тоже не осталась без улова, поймала мекижку, гольчика. Гольца сейчас там очень много. Дорога до кальдеры ужасная, добирались до места почти 6 часов.

Всем удачи на водоёмах!

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Женского полку прибыло! :hurrah:

Что то барышни наши мужей прячут. :cool1:

Поделиться сообщением

Всем привет,меня зовут Роман. Живу в Петропавловске,сам с северов камчатки. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Спиннинг,кораблик и естественно подледный лов. В этом году несмотря на службу с бесконечными полигонами всеже пришел к нахлысту(теперь жалею что не раньше). Вчера кстати мотался после обеда на плотникова на нахлыст подергал гольца и на спинниг взял одного кижуча. Всем удачных рыбалок

Поделиться сообщением

Блин фотки загрузить немогу. Выручайте,как чего сделать

IMG_20160828_164902_329.jpg

IMG-20160810-WA0004.jpg

IMG-20160810-WA0002.jpg

IMG_20160905_183750.jpg

Поделиться сообщением

@Башкир почитай тут 

и еще может оказаться полезным тут:

Будут вопросы пиши мне в личку. Или поищи ответы:

http://forum.kamfishing.ru/index.php?/forum/63-вопрос-ответ/

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дмитрий сказал:

@Башкир почитай тут 

Спасибо большое

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Егор, 32 года, местный, военный:) рыбачу в основном летом, зимнюю рыбалку не люблю..предпочитаю спиннинг, но чувствую, что скоро перейдут на нахлыст. Любимое место рыбалки- Аквариум.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Вячеслав. Мне 35. 

Рыбачить научил отец - с ранних лет брал меня с собой на рыбалку. 

Совсем недавно я обзавелся новеньким спиннингом. Тренируюсь....

не могу вот только аву повернуть...

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! :flag:

Надеюсь, общение на форуме, не закончится набором 10 баллов репутации. :cool1:

Поделиться сообщением

У Вас здесь не скучно. Буду присутствовать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chesslav сказал:

не могу вот только аву повернуть...

В Paint открой и переверни. Потом залей. :) 

Поделиться сообщением

В В В В В В 

В 06.04.2012 в 08:03, Дмитрий сказал:

В 

Привет всем. Меня зовут Ольга. На Камчатке недавно...осваиваю и приживаюсь. Сама из Красноярска. Есть муж и много детей.В В люблю рыбалку нахлыстоми зимнюю, занималась раньше карпфишингом спорт!! (здесь он явно никому не нужен). По образованию ихтиолог. ..всю жизнь на рыбалке.

На форуме с января. ..но пользоваться не научилась!В учусь!

Хочу познакомиться с рыбачащимнародом! Чтоб веселее ездить былоВ на рыбалку.

В 

IMG_20150810_234151_53.jpg

IMG_20160223_001740.jpg

Поделиться сообщением

@Olisa24 Добро пожаловать и на форум! :) 

Пора уже от ФБ и к форуму приобщаться. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Olisa24 сказал:

Привет всем. Меня зовут Ольга.

вэлкам!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Живу в Подмосковье, раньше жил в Архангельской области. Активничаю на форуме http://fly-fishing.ru/forum/ . Рыбачу нахлыстом. В этом году был на Полярном Урале, в 2017 г. собрался на Камчатку (конец июля начало августа). Поприсутствую, с Вашего позволения, поизучаю приманки, места, методы и способы. Если кто подскажет где бюджетно можно помокать стримерки - большое спасибо. Транспорт внедорожник.

Поделиться сообщением

@rarnord пообщаетесь если, увидите еще пару разделов. 

с Диким Кижучем может скооперируетесь, он как раз в Ваших краях.

Поделиться сообщением

Посмотрела:  НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ  Sergei28 Регистрация 13 часов назад

А мы на него набросились...

Сергей, здравствуйте! 👋 Проходите, располагайтесь. Вы же не только вопросы задавать зарегистрировались? Походите по форуму, почитайте - здесь много интересных и полезных тем! 

Почитайте тему:  "Экология, Закон и Правила Рыболовства."

Подразделы: РПУ; приобретение путевок на РПУ  и т.д и т.п.

Всего хорошего! Ждём отчёты на форуме! 🐟 🎣 ✏️ 📸

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Зовут меня Станислав, 42 года. Родился и живу в Калининграде.

Спининговой ловлей плотно увлёкся около 5 лет назад. Почти сразу купил лодку (Quicksilver Heavy-Duty 430 + Yamaha 30). С тех пор с друзьями бороздим просторы Калининградского и Куршского заливов (судак, окунь), Балтийского моря (судак, треска), внутренних рек (судак, щука, окунь). Много слышал о рыбалке на Кольском полуострове и Камчатке. Появилась цель и непреодолимое желание к ней стремиться! И вот, в этом году поступило предложение от друзей посетить ваши края, на что я не раздумывая согласился. Точная дата поездки и маршрут ещё на стадии согласования, поэтому решил заранее изучить обстановку на просторах сети. По совету одного из друзей, переехавшего в Калининград с Камчатки, нашёл ваш форум. Так что, если не против, почерпну здесь немного полезной для себя информации.

Изменено пользователем Станислав77

Поделиться сообщением

Привет:flag:! Чего-чего, а информации точно не жалко:).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...