Перейти к содержанию

давайте знакомиться


evgenty

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Не пью. Свою цестерну уже выпил. К выпивающим отношусь с пониманием. Опыта не многою Поплавочные удочки, зимняя рыбалка, спиннинг

Цестерну определяет создатель))!Пока не запрещает) .Звать Валера . Паратунка ,Авача,гольчик Хламовитка ,Зобка корюх )) но не специалист )),если что я всегда)!PCщас промблем с корюхом )всмысле проехать туда куда я сказал) :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Цестерну определяет создатель))!Пока не запрещает) .Звать Валера . Паратунка ,Авача,гольчик Хламовитка ,Зобка корюх )) но не специалист )),если что я всегда)!PCщас промблем с корюхом )всмысле проехать туда куда я сказал) :dontknow:

Отлично, надо начинать с окрестностей. Насчёт цистерны МГУ даже в фаворе могу без опаски пепелацем управлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Всем привет!

Пока мой по делам уехал и есть пара часов до работы, напишу немного о себе! :flag:

Зовут меня Оксана, для друзей просто Ксюша! Родилась в городе Комсомольск-на-Амуре!

Река Амур! Осетры, щуки, сомы, КАРАСИ (очень люблю) и конечно идущая на нерест кета в брачном "макияже". Все это мне знакомо с малых лет! Цвет любимой икры, ну думаю понятно! :roar:

Так случилось, что в начале 90-х, познакомилась с офицером ВМФ. Настырный человек оказался! Ну и как бы сомневаясь, приехала по приглашению на Камчатку! Личное оставлю при себе, но Камчатка покорила сразу!!! Огромное колличество снега при практически плюсовой температуре ( в Комсомольске тогда было -40! и немного снежку, февраль месяц), открытые, добрые люди (90-е), не знаю как офицера, а Камчатку полюбила сразу! Закончив ВУЗ, переехала на ПМЖ в поселок Рыбачий! Вот уж где девушка, из семьи первого человека в городе, почувствовала что есть жизнь в отдаленном поселке! Много чего пришлось пережить. Но это опять личное! :cool1:

Супруг мой, личность весьма активная! Опущу нюансы, но охотник и рыболов, неугомонный! Ну и я, как женщина умная, по возможности, всегда компанию ему составляла! Где то, конечно себя заставляя, ну а далее сама втянулась! Так, в течении многих лет, даже традиции семейные возникли! Открытие, закрытие охоты, рыбалки (зимой и летом) в составе семьи, ну и друзья конечно, норма!

После возникновения, в жизни мужа KamFishinga, возникло чувство ревности :cool1: ! Девушки меня поймут! :flag::roar: Но после ознакомления с сайтом, я поняла, что супруг нашел то, что ему интересно. Как жена умная, конечно читала сообщения, ну и поняла, что семейным устоям, угрозы нет! :flag: Дальше, веселее! Окунувшись с головой в "дебри" форума, посетив мероприятия форума, встретила много хороших людей, что актуально в нашей ситуации. Большинство друзей и знакомых, покинули наш чудесный полуостров, Так как уже знакома с некоторыми форумчанами, хочу предложить! Привлекайте своих жен, мужчины!!! :flag: И Вам спокойно, и мы Вас ждем на берегу!!!

Изображение

Изменено пользователем himka73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А еще! А вот!

Подарил мне муж еще один полуостров!!! :flag:

Изображение

Панически боюсь воды! :dontknow: А ведь убедил! :roar: Посадил в лодку, и прокатил по бурной реке, от моста через "Быструю" до "Паратунки"! Было страшно, метров 600, а глаза пару раз открыла! :roar: Чуть лодку не проткнула ногтями, но выдержала! И я, и лодка!

Изменено пользователем himka73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добро пожаловать! А Олег то как отнесся к вступлению в ряды камфишингеров? Хотя о чем это я, он же и сам может ответить;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Всем привет . давайте будем знакомы . я переехал на полуостров из Хабаровска. Очень люблю рыбалку и охоту !!! :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ксюха привет! Рад видеть на форуме!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Пётр велкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

смотрю народ подтягивается! уже 2242

А активных всего ничего... к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

для этого надо мотивацию, например клубные карты...а для клубных карт, в свою очередь, надо мотивировать директора...в бушбире например ;)

бушбир прекратил свое существование...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

бушбир прекратил свое существование...

суровая у тебя мстя, Петрович ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

с вами опасно встречаться ((: потом выясняются интересные факты "прогулки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А активных всего ничего... к сожалению.

АКТИВНЫЕ,они же ИНИЦИАТИВНЫЕ.а инициатива наказуема.к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем привет!Зарегистрировался.Сам из Самары. Зовут Дмитрий.Конечно чаще на Самарафишинге ;) (там тоже Бродяга), но теперь и сюда буду заглядывать.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Решил сюда засунуть: а нет-ли у нас форумчан врачей,травматолога или ревматолога? Нуждаюсь в консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Решил сюда засунуть: а нет-ли у нас форумчан врачей,травматолога или ревматолога? Нуждаюсь в консультации.

Можно сказать на Камчатке достойных врачей вообще нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Решил сюда засунуть: а нет-ли у нас форумчан врачей,травматолога или ревматолога? Нуждаюсь в консультации.

Если не ошибаюсь, один есть даже среди модераторов, и ещё одного знаю из числа обычных пользователей, но уровень их компетенции мне известен лишь со стороны (тьфу-тьфу!). Афишировать не буду, а если посчитают нужным, ответят (может хоть в личку напишут)?

absidian1, целиком и полностью разделяю твоё горе, сам через подобное прошёл. Онкология - это отдельный вопрос, и к сожалению не решаемый ни то что на Камчатке... А врачи наши, камчатские, какие бы ни были... других пока не предвидится... и лечиться (или пытаться лечиться) нам у них. Есть отличные ребята: и ножку, раскрошенную из обломков срастят, и черепушку склеят, и рыбалку любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго вечера. Зовут Георгий. В этом году юбилей (из ника поймете когда) всегда любил рыбалку, но возможность изыскалась пару лет назад) стал заглядывать на авачу летом, правда раза три за сезон. Транспорт есть, но... Лишён прав на 5 с копейками лет. Осталось меньше двух... Всегда рад пообщаться и где нить собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Павел, 1980. Рыбак я, как видно по никнейму, не очень матёрый)))) нравится спиннинг ну и ловля краба меня порадовала. Есть джип и моторная лодка, учусь стрелять по пернатым из двустволки. С некоторыми форумчанами знаком лично. Может, когда-нибудь и я дорасту до "поймал-отпустил", пока я не так много ловлю, чтобы отпускать, но буду стараться))Всем ни хвоста, ни чешуи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Начинающий велкам!

Было бы желание, а там всему научишься (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем привет,Я Александр,город П-К,срв,30 лет, с детства у воды,рыбу люблю в любом виде, будь то на воле будь то на столе. Передвигаюсь на дайхатсу териос кид серебристый,езжу рыбачить туда куда друг мой Simon тащит))всем доброго времени суток, приятно познакомится;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Зовут Сергей, 31 год, "масянин" брат. Из П-К, С-В. Работаю в МЧС. Спининг в руках 3 года, не люблю поплавок, люблю блесна, учусь ловить на мухи и резину! Опыта мало поэтому больше читаю чем пишу) На рыбалке в кепке с нашивкой КамФишинг+ник, так что кто увидел на водоеме, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ПОДХОДИМ!!! БУДУ РАД ЗНАКОМСТВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте форумчане,меня зовут Александр 20 лет,живу на 5 км,работаю барменом,со спиннингом 5 лет,рыбачу исключительно на блесна,на гольца-карася могу и на поплавок половить.Буду очень рад со всеми познакомиться =)

Изменено пользователем fishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем привет! Я Аня, мне 27, живу в П-К, опыта в рыбалке мало. Ловила горбушу, гольца, камбалу, карася.Рада знакомству)) :199-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте форумчане,меня зовут Александр 20 лет,живу на 5 км,работаю барменом,со спиннингом 5 лет,рыбачу исключительно на блесна,на гольца-карася могу и на поплавок половить.Буду очень рад со всеми познакомиться =)

Вот и здорово! Как питейное заведение называется? Может у Вас и соберемся как нибудь! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...