Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я краба на такой варю. Зверь машина, Но для обогрева я думаю не пойдет, нерационально. И кушает немало и кислород выжигает.

Поделиться сообщением

Есть видео короткое, как она работает. Как видео вставляется?

Поделиться сообщением

Сергей,спасибо за развернутый ответ🤝

Если вес не играет особо значения,можно из колесного диска сделать классную подставку для горелки,обрезав лишнее.

Либо сварить из арматуры.Варили же всякие таганки под паяльные лампы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, dexter2014 сказал:

Сергей,спасибо за развернутый ответ🤝

Если вес не играет особо значения,можно из колесного диска сделать классную подставку для горелки,обрезав лишнее.

Либо сварить из арматуры.Варили же всякие таганки под паяльные лампы.

А зачем? Тридцатилитровый бак с двадцатью литрами воды стоит отлично, а казан под плов или шурпу-уху тем более не продавит не сломает🤣.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лоботряс сказал:

Как видео вставляется?

На Ютюб и ссылку сюда.

Поделиться сообщением

В Петрогазе на Кирпичиках сейчас продается горелка,почти такая же,как у Сергея(Лоботряс)

Посмотрел,покрутил в руках,заценил.Стоит 6500.Мне показалось,что вес больше пяти кг.С одной стороны это устойчивость,с другой - тянет не хило.Отлита из чугуна блоком,покрашена,есть пъезоподжиг.

На мой взгляд для стационара(дача,база и т.д) на отдыхе большой компанией в 6-8 человек хорошее решение.

Для походных условий тоже потянет,но это если вес не имеет значение и готовить в большой палатке,где стоишь в полный рост,либо на открытом пространстве.Ну и баллон с газом побольше..

В последние годы стали на покатушки брать с собой Вок и изгаляться в кулинарии.Использовали пару примусов колемановских,что не совсем удобно.А тут такой агрегат!Само то.

Пока думаю..

Изменено пользователем dexter2014

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dexter2014 сказал:

В последние годы стали на покатушки брать с собой Вок и изгаляться в кулинарии.Использовали пару примусов колемановских,что не совсем удобно.А тут такой агрегат!Само то.

Пока думаю..

За Вок и сопутствующее сам знаешь у какого профи смотреть. Каждый раз слюну пускаю на его фильмах))).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...