Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем привет! Нуждаюсь в установке(изготовлению) фаркопа на свой Ноах,у кого есть какая информация по рукастым мастерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Или конторы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь делали на кариб сами, что таскать собрался? Снежик?

получилось за подлицо, за основу Изображение завтра фотку итого в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Игорь, делать то не сложно. вся сложность в авто с комбинированной рамой, к чему закрепить.Я из трубы варил профильной, и шар докупил потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь делали на кариб сами, что таскать собрался? Снежик?

получилось за подлицо, за основу Изображение завтра фотку итого в личку скину

Сань,таскать задумали телегу,а вот на ней...по первой поедут вещички на чавычку,а там и снежик подойдет,так еще и с проводкой мудрить.И еще вот что думаю-сначала телегу,и под нее фаркоп,или наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь, делать то не сложно. вся сложность в авто с комбинированной рамой, к чему закрепить.Я из трубы варил профильной, и шар докупил потом.

Да теоретически могу и сам,мощности позволяют,но...нахрена экспериментировать,нужны гарантиии,почему и указал машину(марку),может у кого уже есть опыт,или где делали.Рассмотрю конечно все варианты,пока время есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да теоретически могу и сам,мощности позволяют,но...нахрена экспериментировать,нужны гарантиии,почему и указал машину(марку),может у кого уже есть опыт,или где делали.Рассмотрю конечно все варианты,пока время есть.

коль пошла такая пьянка может пора уже и на жип пересаживаться ?) А то бедный атобусик с гружёной телегой по дороге в УБ... ойоой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коль пошла такая пьянка может пора уже и на жип пересаживаться ?) А то бедный атобусик с гружёной телегой по дороге в УБ... ойоой

Не,пока не потяну,зато у басика редуктора не летят,как у некоторых жипов :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зато жипики не цепляют порогами баржу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь, приветствую. Есть знакомый в Елизово, который прицеп с лодкой за микриком таскает. Правда модель автобуса не помню. Могу дать его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зато жипики не цепляют порогами баржу)

зото мне не надо на барже всю дорогу держать ногу на тормозе ,вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь, приветствую. Есть знакомый в Елизово, который прицеп с лодкой за микриком таскает. Правда модель автобуса не помню. Могу дать его номер.

Привет,Стас! Конечно давай,пусть консультирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Игорь вижу иногда по городу мужик на микрике как у тебя два снежика на прицепе возит вторую зиму. Попадется узнаю где делал. А раз видел в Радыгино как прицеп выдрал пол зада на Лит айсе... Посмотри в инете куда народ прикручивает. Тебе с твоими возможностями проще самому сделать и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь вижу иногда по городу мужик на микрике как у тебя два снежика на прицепе возит вторую зиму. Попадется узнаю где делал. А раз видел в Радыгино как прицеп выдрал пол зада на Лит айсе... Посмотри в инете куда народ прикручивает. Тебе с твоими возможностями проще самому сделать и дешевле.

Дак и я видел,не догнал,потерялся,еще вот что интересует: в случае поломки самоделки(допустим моей),или какой заводской и аварии из-за этого-какие последствия в том или ином случае? .Если завод-есть ли гарантия(или на фирму установщика)? Ну и немного систематизировать,надобно:форкоп,прицеп,проводка-что за чем??? Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сначала фаркоп, потом прицеп, потом штекера купишь и выведешь провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сначала фаркоп, потом прицеп, потом штекера купишь и выведешь провода.

А факопы ,в смысе шары,с прицепами стыкуються стандартно? (прицепы разных производителей,да и шары наверное разные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А факопы ,в смысе шары,с прицепами стыкуються стандартно? (прицепы разных производителей,да и шары наверное разные)

Точно не помню, но вроде шары двух диаметров бывают, чаще всего используют по-моему 90 или 95.Однозначно сначала фаркоп, потом прицеп. На фаркоп любой шар поставить можно, а лучше проверь шар, потом прицеп и после покупай. Пошукай интернет, есть ли спец отверстия на машине заводские и туда мостряч, если же нет, то конечно это не есть гуд и цеплять прицеп, а еще и снегоход( с нартой и грузом около 400 и более кг) довольно опрометчиво. Очень сомневаюсь, что продавец фаркопа или его установщик дадут гарантию на это.А вообще прицеп это тема, но не думай, что с ним ты забудешь о проблемах, да, о каких то забудешь, но при этом и обретешь)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

8-924-791-33-05 Данил зовут человека.Занимается установкой. Позвони проконсультируйся о нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем привет! Нуждаюсь в установке(изготовлению) фаркопа на свой Ноах,у кого есть какая информация по рукастым мастерам?

У меня стоит на НОАХе. Три года уже прицеп таскаю.Делал сам с другом,он сварщик. Сначала сварили конструкцию, а затем я прикрутил к полураме.Нормально все стало. Будут вопросы звони 914065762девять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Итак,фаркоп установлен,прицеп куплен(на сборке),в субботу забираю и хочу сразу зарегить.Вопрос:как лучше пройти сие мероприятие??? Может какие нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

через госуслуги запишись на регистрацию в гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...