Перейти к содержанию

ИМХО про Правила рыболовного этикета


МаНоЛиН

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

ну гавном же они не торгуют. видимо никто не покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хитрый ты какой))))))Ладно,закроем этот вопрос.Обсудим при встрече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

почему хитрый? вовсе нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хочешь продолжить здесь?))))Может ну нафиг?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот я и вернулся из очередной командировки, к последним сообщениям могу добавить- все действительно зависит от нас самих, что и как мы делаем. Видел пример о. Кунашир - люди гребут рыбу по полной прямо из моря и рек и погранцы не особо за этим следят, следят только за 2-мя реками в которые ещё заходит кета, а ведь у них там были рыборазводные заводы, мало того они селекционировали В кету и кижуча, но все это поголовье почти истребили, почти все реки пусты хотя старожилы говорят что рыба залезала во все где есть вода вплоть до сточных вод после дождя, а теперь УВЫ, и за месяц нахождения дома и две полноценных поездки за корюхом, я увидел столько сеточников и косыночников что даже сам понял как ловить на косынку, хотя никогда даже не знал о такой снасти и это печально. Но радует что все больше людей осваивают и хотят освоить махалки, тем самым развивая новые СПОРТИВНЫЕ виды лова. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Да и у нас с этим этикетом никто сильно не заморачивается. Что летом ,что зимой все реки утыканы сетями.Я за Особо  весь прошлый год инспекторов видел 2 раза и только весной,путёвки на гольца проверяли.Всё остальное время они очевидно заняты.Одно радует ,что народ по домам не сидит а не взирая на погодные условия посещает водоёмы.Особо обратил внимание ,что к рыбалке стало приобщаться много женщин и молодёжи.Особенно радует то ,что на рыбалке используют честные спортивные способы лова.В этом году и я попробовал освоить махалки .Опыт удался,после них другие удочки не особо в фаворе .Всем  удачи на водоёмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Апну темку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...