Перейти к содержанию

СРОЧНЕНЬКО сниму квартиру


Titbit

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Срочненько сниму 2-3 комнатную квартиру в районе от 10 до 8 км (желательно ближе к 8 км). Но в принципе рассматривается и АЗС. Мебелерованую, с б/техникой. На длительный срок, от 1 года и дольше!!!!! Тел. 8914990три 917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Срочненько сниму 2-3 комнатную квартиру в районе от 10 до 8 км (желательно ближе к 8 км). Но в принципе рассматривается и :roar:АЗС. Мебелерованую, с б/техникой. На длительный срок, от 1 года и дольше!!!!! Тел. 8914990три 917

Леха! Походу тебе эту тему надо-было в июне открыть,а то как-то на скоряк-да и район...давай на СРВ,и вода рядом,и от Антона подальше :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леха! Походу тебе эту тему надо-было в июне открыть,а то как-то на скоряк-да и район...давай на СРВ,и вода рядом,и от Антона подальше :roar:

Игорь, да в июне мне без надобности было, однушка меня в вполне устраивала. А тут СЕМЬЯ! Даи летом снмать квартиру на долго почти не вариант, все говорят "на долго", а в итоге "до холодов".А от Антона почему подальше? Я на него плохо влияю или он на меня? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...