Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, sergei957 сказал:

Петрович, надо было его якорем багрить

было два якоря. один оборвали в камнях практически сразу, а второй жалкое подобие, выполненное из куска армированного бетона специально для каменистого дня. Им хрен что забагришь!

Поделиться сообщением

Боюсь дальше предлагать)). А тем куском бетона по наглой зубастой башке; а петлю на хвост (2хметровый при этом,скорее всего, обеспечил бы купание)😆

Поделиться сообщением

@Petrovich как я тебя понимаю... вспомнилось как мы с Сергеем 26 прое*** здоровенного палтуса.. как у меня кольцо заводное на глазах разогнулось... 

Поделиться сообщением

А если посмотреть на это с другой стороны: "поймал - отпустил"... "Петрович - спортсмен"...

Поделиться сообщением

06.08.2019 в 11:20, Petrovich сказал:

05.08.2019 в 21:22, ПАПАКАМ сказал:

Да не может быть, искать надо. Планировал завтра это мероприятие, да напарник через сутки ходит на работу😣. Ну и ладно, вывезу очередного нуждающегося в камбале🤣 на поворотный, пусть ловит. А я мелкую кольскую карусель попробую на камбалу, да на палтуса заряжу серьезную снасть, а вдруг:big_fish::roar:. Ну и до кучи краболовку одну кину за борт, поймаю своих 30 штук

:hurrah:И опять не срослось что-то где-то? Грусть - печаль !

Поделиться сообщением

8 часов назад, Umbrella rig сказал:

:hurrah:И опять не срослось что-то где-то? Грусть - печаль !

На камбалу карусель не вкатила. Той мясо подавай, да чтоб в рот влазило. Напарник ловит , а я нет, решил к карусели гирлянду добавить. Первый же клюнувший минтай смотал обе оснастки в пучок лески и крючков, минут 15 распутывал. Так что сработала карусель только на терпуге, но его сейчас нет, то ли выбили, то ли отошел куда. Да и с рыбалкой нынче тяжело как то, то времени нет, то погоды. Завтра попробую палтуса поискать, так там тоже свои снасти, покрепче.

Поделиться сообщением

Напоминаю, что договаривались и удачные, и не удачные поклевки снимать на фото - видео, чтобы я использовал опыт в последующих моделях. Есть такое фото с минтаем, запутавшим снасти ?

4 часа назад, ПАПАКАМ сказал:

На камбалу карусель не вкатила. Той мясо подавай, да чтоб в рот влазило. Напарник ловит , а я нет, решил к карусели гирлянду добавить. Первый же клюнувший минтай смотал обе оснастки в пучок лески и крючков, минут 15 распутывал. Так что сработала карусель только на терпуге, но его сейчас нет, то ли выбили, то ли отошел куда. Да и с рыбалкой нынче тяжело как то, то времени нет, то погоды. Завтра попробую палтуса поискать, так там тоже свои снасти, покрепче.

?

Поделиться сообщением

@Umbrella rig напоминаю, что свою снасть вы обсуждаете в спец.теме. Второй бан будет пожизненный.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дмитрий сказал:

@Umbrella rig напоминаю, что свою снасть вы обсуждаете в спец.теме. Второй бан будет пожизненный.

Мне бы твои нервы-канаты...

Поделиться сообщением

13 минут назад, Лоботряс сказал:

Мне бы твои нервы-канаты...

:D 

Поделиться сообщением

Привет  ПАПАКАМу, Дормидонту007 и всем причастным к обсуждению испытаний моих снастей "Зонтиков" и "Каруселей" на Камчатке.

Уважаемый Дмитрий сказал: 

"Напоминаю, что свою снасть вы обсуждаете в спец.теме. Второй бан будет пожизненный."

Прошу всех быть внимательнее и не нарушать установленные на форуме правила. Обсуждаем мои снасти исключительно в спец. теме "; Все о морской рыбалке на Камчатке" 

Изменено пользователем Umbrella rig

Поделиться сообщением

@Umbrella rig до свидания! 

Поделиться сообщением

Позавчера поехали на вечерку на палтусовую точку в районе поворотного. В 19 были на месте, час ожидания был не напрасный, 27кг палтусенок ждал гостей и был аккуратно помещен в лодку.  

Поделиться сообщением

Подбагривальщика в следующий раз за такое на:Zzz:прикормку!!! Ведь так:kolobok_evil:и уйти мог!

Поделиться сообщением

Жрет таки рыба силикон !

Поделиться сообщением

11 минут назад, Dormidont007 сказал:

Жрет таки рыба силикон !

У  Золотухина уже 2 плоских на резину).

Поделиться сообщением

Плохо фильмы нашего главного кинодокументалиста смотришь)).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...