Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

в терминале при покупки путёвки указывается точная дата лова.. а это сообщение ("Дата лова не может быть позде 5ти дней от текущей даты") нужно трактовать так, что нельзя покупать путёвку на определённую дату лова более чем на 5 дней вперёд от сегодня.

твою ж налево, как все хитро. Ну как и большинство наших законов. Тогда верю, но насчет сказанного инспекторами (то что путевка действительна в течении 5-ти дней) ручаюсь. Видимо ребята сами не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выше п. Раздольный ловился матёрый голец. В основном на кухтыль. Блесна по причине стремительного течения практически не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня тоже посетили карьер.Были всего час(с 5.30 до 6.30).Клевало слабовато.Через полчаса полоскания тасмана решил поставить синего Крокодила 24гр.Поклевки начались с первого заброса,очень много сходов.К сожелению очень мало времени,пришлось уезжать.Итог:одна кета и горбуша(самки) и пять очень хороших гольцов.Кстати вчера на высоковольтке уже поймали кижуча.Всем хороших уловов и удачи на водоемах!!!!

Про дорогу немного напишите,на чем проезжабельна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про дорогу немного напишите,на чем проезжабельна?

На жипе стоковом. На микрике своем не проедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Информация от traffikx соответсвует действительности, ибо передал слова инспекторов слово в слово. В таком случае, возможно, рыбинспектора не владеют информацией. Так же, интересно узнать, кто же вводит людей в заблуждение? В терминале я приобретаю путевку, при приобретении путевки в терминале, выводится информация, что путевка может быть использована не позднее 5-ти дней от даты.

Забавно! Я ведь не писал что кто-то сволочь такая! Я лишь сказал о том, что информация не соответствует действительности. Путевка дается (продается) на определенный промежуток времени. Тот факт, что аппарат предупреждает о том, что путевка не может быть приобретена на день , который более чем в пяти днях от даты продажи, говорит только том, что якобы ведется учет за освоением квот. Поскольку отчетность подается за пятидневки. И дабы предотвратить перебор выделенной квоты придумана эта фраза. А то вдруг получится так, что квота освоена, а автомат продолжает продавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

твою ж налево, как все хитро. Ну как и большинство наших законов. Тогда верю, но насчет сказанного инспекторами (то что путевка действительна в течении 5-ти дней) ручаюсь. Видимо ребята сами не в курсе.

Вот ничего хитрого не вижу. Все написано по Русски и корректно. Читать нужно внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На жипе стоковом. На микрике своем не проедешь.

Господа модераторы, уважаемые друзья! Как то злостно модерация пошла... Мне кажется. Вопросы по дороге мне кажутся уместными в данных темах по рекам. Или создавать тему по дороге для каждого рыбацкого места на каждой реке?! Раньше был бардак, согласен, но теперь ежевыми рукавицами попахивает) Никто не будет читать тему "флудилка с водоемов". Предлагаю чутка ослабить гайки. Ибо вполне разумно, когда обсуждали как ловится в данном месте, спросить в этой же теме как туда дорога, т.е. здесь и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господа модераторы, уважаемые друзья! Как то злостно модерация пошла... Мне кажется. Вопросы по дороге мне кажутся уместными в данных темах по рекам. Или создавать тему по дороге для каждого рыбацкого места на каждой реке?! Раньше был бардак, согласен, но теперь ежевыми рукавицами попахивает) Никто не будет читать тему "флудилка с водоемов". Предлагаю чутка ослабить гайки. Ибо вполне разумно, когда обсуждали как ловится в данном месте, спросить в этой же теме как туда дорога, т.е. здесь и сейчас.

согласен:) .... эт не я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Забавно! Я ведь не писал что кто-то сволочь такая! Я лишь сказал о том, что информация не соответствует действительности. Путевка дается (продается) на определенный промежуток времени. Тот факт, что аппарат предупреждает о том, что путевка не может быть приобретена на день , который более чем в пяти днях от даты продажи, говорит только том, что якобы ведется учет за освоением квот. Поскольку отчетность подается за пятидневки. И дабы предотвратить перебор выделенной квоты придумана эта фраза. А то вдруг получится так, что квота освоена, а автомат продолжает продавать!

Теперь все понятно, по путевкам разобрался, пришлось ехать в терминал, брать путевку на завтра (так как планировал рыбачить с путевкой от вчера), чтобы с чистой совестью и спокойствием завтра рыбачить. Ну а насчет информации не соответствующей воспринял на своей счет именно как факт достоверности моих слов и событий, которые я озвучивал, а на обвинения в пустозвонстве очень горячо реагирую, но теперь понял, что именно Вы имели ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Никто не будет читать тему "флудилка с водоемов"...

Я буду. Уже читаю. С неё теперь и начинаю - тут теперь вся самая важная инфа... собрана в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зачем злорадствуешь, и вырываешь фразу из контекста, О!!! загадочный инджи! Когда водки вместе подринкаем?! Вот этот вопрос для флудилки точно! А по теме, я разве не прав? пысы - насчет подринькать водки - читай как предложение данного события)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

согласен:) .... эт не я

А кто сработал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что характерно: после проплыва бракуш клёв гольца на нашей стороне реки активизировался, поэтому звонить никуда не стал.

Айяйяййй!!! :Zzz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отличная тема! :flag: Просто надо открыть ещё одну, с ответами на три риторических вопроса форума. Как дорога? Где купить бокоплава? Как выглядит 55-й тасман? Ну и добавить ответ на извечный вопрос Русской интеллигенции. Что делать? :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Господа модераторы, уважаемые друзья! Как то злостно модерация пошла... Мне кажется. Вопросы по дороге мне кажутся уместными в данных темах по рекам. Или создавать тему по дороге для каждого рыбацкого места на каждой реке?! Раньше был бардак, согласен, но теперь ежевыми рукавицами попахивает) Никто не будет читать тему "флудилка с водоемов". Предлагаю чутка ослабить гайки. Ибо вполне разумно, когда обсуждали как ловится в данном месте, спросить в этой же теме как туда дорога, т.е. здесь и сейчас.

Ничего злостного. Во флуд сообщение убирается если совсем не соответствует теме т.е. как раньше и говорилось, проезд не должен обсуждаться в теме по промысловому состоянию водоема. Я уже начал собирать в один файл под названием "Как проехать" и надеюсь, после ознакомления вы все вместе взятые поможете его довести до ума. В случае же когда человеком задается вопрос, как правило он убирается во флуд после ознакомления с ответом задававшим.При наличии желания можете кидать в меня тряпками и тапками. Но я так вижу порядок. За место не держусь, и могу уступить его например alex_infin.Но на всякий случай напомню, что на любом форуме действия модератора не подлежат обсуждению и за это полагается ай-яй-яй.Поэтому не понимаю зачем Антон оправдывается! Считайте, что по определению козёл я!))))Для того чтобы понять как "засрали" темы, попробуйте сами нарыть нужную информацию например на 40 страницах. А в случае, когда вновь зарегистрировавшиеся на форуме каждый раз задают одни и те же вопросы "как проехать", не пытаясь прочитать те же 40 страниц, раздражают. Кроме всего прочего, если потратите время, то заметите, что во флуд я убираю через день-два все сообщения (в том числе и свои). О каких ежовых рукавицах речь?P/S/ Если есть желание поговорить об этом, предлагаю плавно перейти в "срач"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"холодное лето 53-его..."Репрессиями попахивает :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Новички пусть учатся пользоваться поиском.ДАвайте создадим тему или целый раздел, "как проехать", но, кто его будет наполнять? У меня лично нет столько времени.Возвращаемся к тому о чем говорили с Олегом, я за инициативу, особенно для блага форума и форумчан, но не надо ждать что я все кинусь исполнять. Возьмите и сами что-то сделайте, нажать кнопку Открыть тему и написать сообщение, и если нужно подкрепить парой изображений, я думаю тут много кто умеет. З.Ы. еще в шапку повесили ссылку на Викимапию, поиск по карте тоже облегчает жизнь, набираешь там название места и видишь где оно, и дороги видны со снимка спутникового... А флуд надо убирать из тем. По хорошему, меня не покидает мысль вообще сделать реструктуризацию разделов всех, но снова, времени не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего злостного. Во флуд сообщение убирается если совсем не соответствует теме т.е. как раньше и говорилось, проезд не должен обсуждаться в теме по промысловому состоянию водоема. Я уже начал собирать в один файл под названием "Как проехать" и надеюсь, после ознакомления вы все вместе взятые поможете его довести до ума. В случае же когда человеком задается вопрос, как правило он убирается во флуд после ознакомления с ответом задававшим.При наличии желания можете кидать в меня тряпками и тапками. Но я так вижу порядок. За место не держусь, и могу уступить его например alex_infin.Но на всякий случай напомню, что на любом форуме действия модератора не подлежат обсуждению и за это полагается ай-яй-яй.Поэтому не понимаю зачем Антон оправдывается! Считайте, что по определению козёл я!))))Для того чтобы понять как "засрали" темы, попробуйте сами нарыть нужную информацию например на 40 страницах. А в случае, когда вновь зарегистрировавшиеся на форуме каждый раз задают одни и те же вопросы "как проехать", не пытаясь прочитать те же 40 страниц, раздражают. Кроме всего прочего, если потратите время, то заметите, что во флуд я убираю через день-два все сообщения (в том числе и свои). О каких ежовых рукавицах речь?P/S/ Если есть желание поговорить об этом, предлагаю плавно перейти в "срач"..

Эх мля! Если можно было бы поставить 100 спасибок, Слава, поставил бы тебе! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Когда водки вместе подринкаем?!..

Надеюсь, что скоро. Нельзя мне пока что много. Скоро начну малыми дозами приучать организм к нормальной жизни, а после можно будет и :drink: ...

...Считайте, что по определению козёл я!))))

А вот за самокритику спасибо :flag: !.. За это уважаю!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Возвращаемся к тому о чем говорили с Олегом, я за инициативу, особенно для блага форума и форумчан, но не надо ждать что я все кинусь исполнять. Возьмите и сами что-то сделайте, нажать кнопку Открыть тему и написать сообщение, и если нужно подкрепить парой изображений, я думаю тут много кто умеет.

Дима! Да не сложно создать тему! Другое дело, что "рулить" этой темой, корректировать чем её "наполняют", ТС не может! Всё было бы проще, если ТС мог бы удалять "пустые" сообщения! Но тут, всё от ресурса зависит! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Может ТС управлять темой, модераторы и я можем назначать куратора на тему. Для этого надо просто написать в личку.

Другой вопрос, до селе никто не занимался этим. Кочетов вон пол запада в Викимапию завел.

Помочь помогу, если кто-то возьмется, но основную работу делать придется инициатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рисуйте в викимапии и вопросы отпадут, ничего сложно там нет, (только ракетные установки не рисуйте, а то вежливые люди прийдут и аяяй сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хм. Может чего не понял, прошу пардону. Есть информация с водоёма, ребята интересуются про проезд туда в плане дороги. Инфа переносится в тему "проезд". Рыться в теме "инфа" и смотреть "дороги". И насколько актуальна будет информация, с нашим летом...Была дорога туда позавчера, вчера и сегодня - пока нашёл - дороги нету :-). Может и будет удобней конечно, меньше флуда, не спорю. Я лучше читать буду :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Михалыч, дорога или направление за 4 года на ту же Качинскую яму или Николаевский карьер, не изменились, так же и в другие места. Едва ли появляются незначительные отклонения, в виде объездов большущих луж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, дорога или направление за 4 года на ту же Качинскую яму или Николаевский карьер, не изменились, так же и в другие места. Едва ли появляются незначительные отклонения, в виде объездов большущих луж.

Дима, да ладно. Направление может и осталось, а вот дорога меняется по качеству. По большому счёту мне пох, но может другим интересно будет, кто завтра поедет..:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...